tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Статьи по теме
Видео ДТП с участием игумена Тимофея уничтожил вирус
Видео ДТП с участием игумена Тимофея уничтожил вирус
Представители ГИБДД передали в суд справку, что запись регистратора полицейской машины, прибывшей на место скандальной аварии, уничтожена вирусом
 
Связанные сюжеты
Квартира Гундяева
Квартира Гундяева
число просмотров число постов
Глава РПЦ может улучшить свои жилищные условия: квартира его соседа арестована из-за "ремонтной пыли", нанесшей непоправимый урон шторам и книгам патриарха
 
Часы патриарха
Часы патриарха
число просмотров число постов
Московская патриархия опубликовала скандальное фото патриарха Кирилла без часов. Но блогеры нашли очевидные признаки монтажа
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 530 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 846 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Отмазанник Божий <код для ЖЖ>
Отмазанник Божий

 Запись регистратора полицейской машины, на которой было засвидетельствовано, что игумен Тимофей, который 14 августа на спорткаре BMW  попал в аварию, был пьяным - уничтожена вирусом, сообщили в ГИБДД

Создан: 12.09.2012 15:15, обновлен: 26.10.2012 19:41
Просмотров: 6777
Теги: РПЦ, Поп
26 октября
Отмазался Раб Божий?ссылка на данный пост
http://eugenyshultz.livejournal.com/blogeugenyshultz
 ЗА:  Игумен Тимофей был признан невиновным из-за отсутствия состава административного правонарушения, сообщает РСН. Заседание по делу священника проходило сегодня, 25 октября, в Замоскворецком суде столицы. Как уточняет РИА Новости, адвокаты игумена предоставили в суд Москвы документы, опровергающие распространенное в среду сообщение московской полиции о виновности Подобедова в ДТП на Садовом кольце. http://www.rbcdaily.ru/2012/10/25/society/562949985002862
развернуть>>
25 октября
Отмазали...ссылка на данный пост
http://viking-nord.livejournal.comblogviking-nord
 Столичный священнослужитель игумен Тимофей (в миру - Алексей Подобедов), попавший на "дипломатическом" спорткаре в ДТП, ни в чем не виноват. К такому выводу пришла полиция, не углядевшая в инциденте ничего преступного.
развернуть>>
Вот что крест животворящий делает!ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/natalia.radulovablogNatalia Radulova
 Разбил две машины (одну на встречке), отказался от медицинского освидетельствования на алкоголь - и оказался невиновен. К тому же видео ДТП с его участием внезапно уничтожил вирус. Вот что крест животворящий делает!
Такие истории украшают РПЦ?ссылка на данный пост
http://alanol09.livejournal.comblogalanol09
 Когда говорят, что РПЦ очень тесно связана с властью в России, то я, в отличии от многих, не вижу в этом только негатива.  Важно, чтобы церковь использовала это во благо людей, а не своих священников.
развернуть>>
Гламурный гопникссылка на данный пост
https://twitter.com/adagamov/blogRoustem Adagamov
 Гламурный попик, который пьяным разбил несколько машин, признан невиновным, дело закрыто 
Вот что крест животворящий делает!ссылка на данный пост
http://kon-budenogo.livejournal.com/blogkon-budenogo
 "Божий" суд.  Настоятель храма Ильи Пророка в Обыденском переулке игумен Тимофей (Алексей Подобедов) признан невиновным в совершении дорожно-транспортного происшествия на Садовом кольце. Производство по делу священника, лишенного прав за отказ проходить медицинское освидетельствование после аварии, было прекращено.
развернуть>>
Бог спасссылка на данный пост
http://prosto-vova.livejournal.comblogprosto-vova
 Игумен Тимофей признан невиновным в совершении ДТП на Садовом кольце за отсутствием состава административного правонарушения.
развернуть>>
13 сентября
Из детства маленького игумена Тимофеяссылка на данный пост
https://twitter.com/oleg_kozyrevblogoleg_kozyrev
 В детстве, когда у маленького игумена Тимофея друзья требовали вернуть их игрушки, маленький игумен разводил руками - все вирус забрал.
12 сентября
Вирусы сожрали доказательства...ссылка на данный пост
http://eugenyshultz.livejournal.comblogeugenyshultz
 Московская полиция подтвердила, что видеозапись с места ДТП с участием игумена Тимофея уничтожена вирусом, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичного главка МВД. Ранее такую информацию озвучила председательствующая на процессе по этому громкому делу судья Ольга Лепенцова. http://www.ria.ru/incidents/20120912/748456454.html
развернуть>>
Вирус православияссылка на данный пост
https://twitter.com/agitbikerblogagitbiker
 "Видео с ДТП игумена Тимофея уничтожено вирусом." Вот что значит неистово молиться!" вирус православия
Попа начали "отмазывать"ссылка на данный пост
http://makhk.livejournal.comblogmakhk
 12:04, Среда Сентябрь 12, 2012 Представители ГИБДД передали в суд справку, что запись регистратора полицейской машины, прибывшей на место скандальной аварии, уничтожена вирусом. В среду на очередном заседании по делу игумена Тимофея (в миру Алексея Подобедова) представители ГИБДД признали, что не могут предоставить для рассмотрения одно из доказательств того, что священник находился в состоянии опьянения, - видео было уничтожено.
развернуть>>
Игумен Тимофей вспоминает…ссылка на данный пост
http://vl-malyshev.livejournal.comblogvl-malyshev
  Настоятель московского храма Илии Обыденного игумен Тимофей (Алексей Подобедов), попавший в ДТП на Садовом кольце 31 июля оказался на редкость забывчивым. Он заявил, что «забыл» о покупке спорткара BMW Z4, хотя совсем недавно утверждал, что иномарка, на которой он попал в аварию, принадлежит его другу. Однако на самом деле игумен приобрел спорткар за 10 дней до ДТП. Священник заплатил за автомобиль 40 тыс. евро. Ранее иномарка принадлежала заместителю руководителя дипмиссии Республики Мальта в России Николе Сукманджиеву, который купил спорткар в 2009 г. Сделка купли-продажи была зарегистрирована в конце июля, однако процесс перерегистрации автомобиля на нового владельца не закончился к моменту аварии. Именно этим объясняется тот факт, что на машине были установлены дипломатические номера.
развернуть>>
Суд отмазывает игуменассылка на данный пост
https://twitter.com/balagyrsblogbalagyrs
 Мировой суд Замоскворецкого района Москвы отказался направлять на судебно-медицинскую экспертизу игумена Тимофея…
Врет игумен, врет полиция. Врут РПЦ, власть и милиция...ссылка на данный пост
http://zergulio.livejournal.comblogzergulio
  ГИБДД: видеозапись событий после ДТП с участием игумена Тимофея уничтожил вирус ГИБДД не смогла по требованию мирового суда предоставить запись видеорегистратора, на которой должны были быть зафиксированы события, происходившие сразу после ДТП с участиемигумена Тимофея (Алексея Подобедова). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Ранее рассмотрение дела откладывалось трижды, последний раз – для того, чтобы дорожная инспекция смогла предоставить суду запись регистратора с машины сотрудника ГАИ, выезжавшего на место аварии. Такая необходимость возникла в связи с расхождениями в показаниях свидетеля и самого игумена.
развернуть>>
Вирус виноват! ссылка на данный пост
http://pixsar.livejournal.comblogpixsar
  Видео ДТП с участием игумена Тимофея уничтожено. Представители ГИБДД заявили в суде, что запись видеорегистратора из полицейской машины, прибывшей на место скандальной аварии, уничтожил вирус. ©
развернуть>>
Trojan-RPC.save.Timofey успешно активированссылка на данный пост
http://ibigdan.livejournal.comblogibigdan
 ГИБДД не смогла по требованию мирового суда предоставить запись видеорегистратора, на которой должны были быть зафиксированы события, происходившие сразу после ДТП с участием игумена Тимофея (Алексея Подобедова). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
развернуть>>
Вирусссылка на данный пост
http://ellago.livejournal.comblogellago
 В Мировом суде сейчас слушается дело о ДТП с участием игумена Тимофея. Запись камеры видеорегистратора в машине ДПС, где оформляли протокол на настоятеля храма, как оказалось, «уничтожена вирусом». Причем уничтожена запись была прямо в день ДТП.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012