tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Письмо отца доносчика
Письмо отца доносчика
После публикации о человеке, который на меня донес - Павле Павловиче Эльяшевиче, произошло нечто удивительное. Я получила письмо от его отца
 
Связанные сюжеты
Кабаева снова родила от Путина
Кабаева снова родила от Путина
число просмотров число постов
Божена Рынска подтвердила слух о рождении у Кабаевой сына от Путина. Светский обозреватель огласила некоторые подробности
 
Божене дали по лицу
Божене дали по лицу
число просмотров число постов
В одном из ресторанов Москвы светскую обозревательницу Божену Рынску ударили по лицу
 
Её звали Божена
Её звали Божена
число просмотров число постов
Хроника "котлетного" конфликта светского обозревателя Божены Рынской и писательницы Татьяны Толстой
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 323 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 243 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 91 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Дело Божены <код для ЖЖ>
Дело Божены

Уголовное дело об оскорблении полицейских журналисткой Боженой Рынска закрыто.

Напомним, что поводом для расследования было поведение Рынски на Триумфальной площади 6 декабря 2011 года и ряд высказываний в блоге.

Создан: 03.06.2012 14:19, обновлен: 04.04.2013 15:49
Просмотров: 10195
Теги: Божена, активизм, криминал
4 апреля
Рад, что нелепое дело против Божены Рынски прекращеноссылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.comblogoleg-kozyrev
 Среди тучи плохих новостей есть и хорошие. Надуманное дело против высказываний в блоге Божены Рынски прекращено. Иногда правосудие все же поступает по закону. Люди остаются людьми и цензурить чувства и эмоции в блогах это было бы слишком.
развернуть>>
6 июня
Письмо отца доносчикассылка на данный пост
http://becky-sharpe.livejournal.comblogbecky-sharpe
 Дорогие друзья!  После публикации о человеке, который на меня донес - Павле Павловиче Эльяшевиче, произошло нечто удивительное. Я получила письмо от его отца. Павла Аркадьевича Эльяшевича. Это действительно отец Павла Павловича, он прислал копию письма на Эхо Москвы, и мы уверены в его подлинности. 
развернуть>>
5 июня
Что грозит Божене Рынски? Будет ли мыть полы в отделении?ссылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.comblogoleglurie-new
 Итак, светская обозревательница Божена Рынска «прилипла» по 319-й УК. Это у нас легко. Менты ведь они ж как дети – любой обидеть может. А тут еще и шилом в глаз пообещали. Говорят, теперь тем, кто не в масках, очки выдадут, а то не дай бог, на злую оскорбительницу Божену нарвутся.
развернуть>>
4 июня
"Ребята, я Божена, снимайте, снимайте!"ссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
 Тут народ справедливо волнуется: прочитали новость о возбуждении уголовного дела против becky_sharpe (мол, хотела шилом выколоть глаза менту), бросились к ней в журнал - а там тишина. Жива ли? Здорова ли? Не под подпиской ли о невыезде? Не занята ли переходом украинско-польской границы, прикрепив к подошвам копыта?
развернуть>>
Никто меня в розыск не объявлялссылка на данный пост
http://becky-sharpe.livejournal.comblogbecky-sharpe
 Друзья, маленькое коммюнике. Никто меня в розыск не объявлял. С начальником следователя договорились встретиться в устраивающее нас обоих время. Сам следователь недоступен - ловит особо важного преступника сегодня. Следственный комитет два раза отказывал в возбуждении против меня дела, так как состава реально нет, но третий раз МВДшникам удалось продавить. Бумаги по этому поводу мне давно уже слили, подумаю, что с ними делать. Пока не решила. Для затравки - вот он, автор доноса на меня.
развернуть>>
3 июня
Уже метут Боженуссылка на данный пост
http://www.facebook.com/vladimir.mamontov.5blogVladimir Mamontov
 Уже метут Божену. Я думаю это стараются те, кто хочет спровоцировать "решительные действия" властей. Вот, блин, несчастье на голову нормальных людей: когда она предлагала с той же степенью ответственности за свои слова затравить подростков, которые сбросили колесо на несчастного чувака под Питером, ее не сажали. Теперь опомнились: с полицией теперь не забалуешь. Негодяев и провокаторов типа Немцов-Удальцов и прочих взять за .... не хватает то ли политической воли, то ли решительности, то ли уж больно последствия поганые. А с бабами взялись бороться. Она со своим шилом одурела, конечно, но это не главный противник действующей власти. Девочка, которая кидала асфальт, хотя бы кидала. Уродки плясали в храме. Эта пишет в ЖЖ. Вообще это только внешние вбросы. А не взяться ли за тех, кто за все это платит? Кто подогревает? Может, им дадим год условно? Только самые тупые не говорят в Москве, кто за этим стоит и финансирует. Я с Боженой долго работал. Очень непростой психологической организации человек. Но не убивец.
Сядет ли Курицина-Машаленко ака "Божена-пи.датая шубка"?ссылка на данный пост
http://leteha.livejournal.com/blogleteha
Каждому адекватному человеку понятно, что существо в пиздатой шубке по имени Беки Шарп реально совершила уголовное преступление, что в ее высказываниях в бложике — постоянно разжигание ненависти и свою 282 ч.2 она заработала давным давно.
развернуть>>
На бегу, дежурноессылка на данный пост
http://papasha-mueller.livejournal.com/blogpapasha-mueller
Светскую подозревательницу Евгению Курицыну приговорили к подписке о невыезде. По-моему, это жестоко по отношению к любительнице Ницц и ЛондОнов на "Гольфстримах". Хотя, будь я судьей - я бы впаял ей десять лет питания в чебуречной, передвижения на общественном транспорте и принудработ в овощном отделе гастронома по месту жительства.
развернуть>>
Борцуны с кр.пр.режымом, возвещающие "глазик выколю, но отсижу недолго, благо связи есть", стоят этого режымассылка на данный пост
http://dmitriy-dabb.livejournal.com/blogdmitriy-dabb
Нет-нет, постов в защиту Божены не дождетесь. Борцуны с кр.пр.режымом, возвещающие "глазик выколю, но отсижу недолго, благо связи есть", стоят этого режыма. Так что пусть пожрут друг друга.
развернуть>>
Федеральный уровеньссылка на данный пост
http://dolboeb.livejournal.com/blogdolboeb
На Божену Рынски заведено уголовное дело.   "Установлено, что шестого декабря прошлого года на несогласованном митинге оппозиции на Триумфальной площади Рынска публично оскорбила полицейского, после чего на интернет-сайте в Живом журнале разместила его фотографии и сообщения, в которых имеются выражения, оскорбляющие сотрудников полиции в целом и непосредственно изображенного на фотографиях полицейского", - сообщили в пресс-службе.
развернуть>>
у власти есть шанс показать зубыссылка на данный пост
http://putnik1.livejournal.com/blogputnik1
В своем блоге Божена грозилась "найти и перевешать" "двух пупсиков", которые ее задерживали. Кроме того светская львица сообщила о намерении прихватить с собой на очередной митинг шило, "чтобы изловичиться и глаз кому-нибудь из них выколоть". Такая выходка столичной колумнистке может обойтись в несколько тысяч рублей штрафа, а также она может быть приговорена к исправительным работам на срок до одного года.
развернуть>>
Рынска - человек с чувством собственного достоинства и смеет меть собственное мнение иметьссылка на данный пост
http://sadalskij.livejournal.com/blogsadalskij
развернуть>>
они опять включают Боженуссылка на данный пост
http://neoliberal2.livejournal.com/blogneoliberal2
В отношении Божены Рынски завели дело об оскорблении полицейскогоУголовное дело об оскорблении представителя власти возбуждено против светской обозревательницы Божены Рынски. Причиной этого стала запись в блоге, которую журналистка сделала после своего задержания на Триумфальной площади 6 декабря 2011 года.
развернуть>>
ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/popova.alyona/blogAlena Popova
Отличная система правоприменения у нас в стране: называется, гражданин-самая главная помеха государству. На Божену завели уголовное дело, а на полицейских, сломавших мне руку, нет; девочки из Пусси Райот сидят, а депутата за то, что сбил на смерть ребенка, отпускают; одного предпринимателя сажают, а вся остальная машина распила- живет и пухнет. Такое замечательное монологовое правосудие, которое не касается каждого, пока оно его не коснулось. А когда коснулось- поздно рыпаться, потому что есть те, кто равнее других. А я, между тем, первое, что сделала за последние две недели: изучила практики реформ мвд и судебной системы в разных странах мира. И когда у меня будет возможность решать, что и как делать в этой сфере, я сделаю, блин.
А вот что никто не кричит громко про...ссылка на данный пост
http://tat-miller.livejournal.com/blogtat-miller
Вот про что: На Божену Рынску завели дело за оскорбление полицейского В отношении светской обозревательницы «Газеты.ру» Божены Рынски в субботу, 2 июня, было возбуждено уголовное дело. Об этом 3 июня сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по Москве. Дело возбуждено по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). — Рамблер-Новости
развернуть>>
теперь она станет иконой протеста вместе с Собчакссылка на данный пост
https://twitter.com/drandin/blogdrandin
Кремль изящно превращает оппозицию в клоунов! На Божену Рынска завели уголовное дело,теперь она станет иконой протеста вместе с Собчак и Ко.
ссылка на данный пост
https://twitter.com/IlyaYashin/blogIlyaYashin
Сейчас эти дуболомы в погонах своими руками сделают из Божены героя сопротивления:) Что ж они такие безмозглые-то...
Оставьте Божену в покое!ссылка на данный пост
https://twitter.com/xenia_sobchak/blogxenia_sobchak
Оставьте Божену в покое!!! Ее и так уже осудили хипстеры за норковую шубу...
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012