tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Кто виноват и что делать?
Кто виноват и что делать?
Все эти судьи, полицаи, омоновцы, следаки и прочая обслуга банды живет ближе чем хотелось бы... Так почему же они спокойно идут на "работу"?
 
Превышение должностных полномочий полицейскими 6 мая
Превышение должностных полномочий полицейскими 6 мая
Превышали ли сотрудники ОМОН и 2-го спецполка служебные полномочия и так ли все было профессионально, как говорит Колокольцев? Начнем разбор
 
Статьи по теме
"Александру Духанину арестовали просто потому, что так положено"
"Александру Духанину арестовали просто потому, что так положено"
Во вторник Басманный суд должен вынести решение об аресте 18-летней анархистки Александры Духаниной, задержанной в воскресенье по подозрению в насилии в отношении полицейских на митинге 6 мая на Болотной площади
 
Связанные сюжеты
#МаршМиллионов
#МаршМиллионов
число просмотров число постов
Участники Марша Миллионов подводят итоги акции и рассуждают, чего стоит ждать после неё
 
Асфальтометатели
Асфальтометатели
число просмотров число постов
Блогер Данила Линделе попросил правоохранительные органы проверить причастность "нашистских провокаторов" к беспорядкам на Марше миллионов 6 мая
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 546 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 875 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 204 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Дело Духаниной <код для ЖЖ>
Дело Духаниной
Блогеры обсуждают дело 18-летней анархистки Александры Духаниной, задержанную по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Суд по мере пресечения состоялся 29 мая мая, девушка была помещена под домашний арест до 6 июля.
Создан: 30.05.2012 11:42, обновлен: 01.06.2012 15:21
Просмотров: 7039
Теги: активизм, Москва
1 июня
Вялый погромссылка на данный пост
http://boris-yakemenko.livejournal.comblogboris-yakemenko
 История с Духаниной, швырявшей куски асфальта в ОМОН, показала в реальности, как работает оппозиционная пропаганда, совершенно уже не заботящаяся об элементарной связи с логикой и действительностью.
развернуть>>
30 мая
Александра Духанина – секретное стратегическое оружие митингующихссылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.com/blogoleglurie-new
Вообще-то, история с юной и хрупкой Александрой Духаниной ,  двумя камнями легко «положившей» двух здоровых омоновцев, и оказавшейся под домашним арестом сразу по нескольким уголовным статьям, выглядит смешно. Если бы не было так грустно.
развернуть>>
29 мая
нанесла побои и травмы 20 опытным бойцам моск.полицииссылка на данный пост
https://twitter.com/gudkov_g/bloggudkov_g
Из обвин.заключен.:Духанина в одиночку прорвала оцепление ОМОН,закидала камнями и нанесла побои и травмы 20 опытным бойцам моск.полиции.
Вопросы по массовым акциямссылка на данный пост
http://grani.ru/users/borkoblogborko
В связи с арестом Александры Духаниной и обсуждением этой темы у меня возник ряд вопросов. 1. Какое количество людей (5, 10, 100, 1000), совершающих насильственные действия, дает, на ваш взгляд, право силовым структурам начать жесткие действия с применением спецсредств против всей массы демонстрантов?
развернуть>>
О девочке-припевочкессылка на данный пост
http://general-ivanov.livejournal.com/bloggeneral-ivanov
Живёт себе юная тусовщица Сашенька Духанина. Родители не досаждают, они проживают на солнечном острове Кипр. Сашенька нигде не учится (попробовала, да бросила, не вставляет), не работает, в свободном полёте, одна на хате (что, конечно, круто), с присылаемыми родаками денежками. Вследствие хронической скуки от ничегонеделания возмущения несправедливостью окружающего мира примкнула к радикальным анархам-антифа из "Автономного действия", съездила в Цаговский лес, самоотверженно покидалась камушками в злобных омоновцев на "Марше миллионов", повеселилась на ОккупайАбай. Всё путём, молодая жизнь удалась.
развернуть>>
Кто виноват и что делать?ссылка на данный пост
http://jenya-khimles.livejournal.com/blogjenya-khimles
Задержание 18летней Саши Духаниной за "беспрядки" и "насилие" 6 мая явилось для многих настоящим шоком. Особенно после красочного фото: здоровый ОМОНОВЕЦ тащит за шею маленькую девочку http://t.co/iQFJI3GL По простой человеческой логике именно этот здоровый м&дак ( мужиком я это существо назвать не могу, не тот случай) должен быть задержан "за насилие". Происходящее настолько чудовищно и вопиюще несправедливо, что нет таких слов, чтобы это описать...
развернуть>>
Молодая анархистка Саша Духанинассылка на данный пост
http://grani.ru/users/mkrylovblogmkrylov
Теплым майским вечером, прогуливаясь по гражданскому лагерю на Чистых прудах, известному как #ОккупайАбай, я периодически останавливался и вслушивался в дискуссии молодых людей. Так я познакомился с молодой анархисткой, которая вместе с друзьями на свои деньги организовала раздачу вегетарианской «Еды вместо бомб». Тогда она для меня была просто Сашей, милой девушкой, рассуждающей о будущем анархо-коммунизма. Сегодня, всего неделю с небольшим спустя, вы все ее уже знаете - как грозу полицейских и участницу массовых беспорядков на Болотной площади. Саша - преступница, которая после 6 мая приходила каждый день на Чистые пруды, Кудринскую площадь и на Арбат, не скрывая своего лица под маской или платком.
развернуть>>
ссылка на данный пост
https://twitter.com/Oleggelo/blogOleg_Chernozyomov
Александра Духанина и Фанни Каплан. Мне одному видятся параллели? Опять ЧК вешает на экзальтированную даму криминал, который не доказан
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012