tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Блог novayagazeta Блог sweet-son Блог nataly-demina Блог b-nemtsov Блог markdaim Блог che1i0s Блог aavst
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Так называемое "гражданское общество"
Так называемое "гражданское общество"
Совет по гражданскому обществу при Медведеве (между нами говоря) представляет собой ужасающее зрелище. Это я понял тут
 
Хвост Суркова
Хвост Суркова
Неряшливая работа, Владислав Юрьевич. За что Вы там своим деньги платите из наших налогов. Вечно у Вас так
 
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
У мусора есть дом <код для ЖЖ>
У мусора есть дом
"Известия" и "КП" опубликовали липовые отчеты о заседании Общественного совета при ГУВД. В них сообщается, что большинство участников совета "положительно оценило действия правоохранителей и поддержало решение суда", арестовавшего Бориса Немцова на 15 суток за участие в митинге Стратегии-31
Создан: 31.01.2011 16:52, обновлен: 31.01.2011 22:20
Просмотров: 2819
Теги: оппозиция, милиция, Москва, Немцов
http://novayagazeta.livejournal.com/ blognovayagazeta
Сегодня две уважаемые газеты - ИЗВЕСТИЯ и КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА - опубликовали липовые отчеты о заседании комиссии при Общественном Совете ГУВД Москвы по расследованию событий 31 декабря на Триумфальной площади.
развернуть>>
ссылка на данный пост
http://twitter.com/aavst/blogaavst
Сурков @ Твоя газета в твое отсутствие поставила лживый сурковский слив про решение комиссии при ГУВД. Право на ответ?
ссылка на данный пост
http://twitter.com/che1i0s/blogche1i0s
Бирюков и милицейское руководство выглядело сегодня жалко и забито.Яшин распял их за теракт,люди крайне недовольны действиями силовиков.
он все же пришел на Триумфальнуюссылка на данный пост
http://twitter.com/markdaim/blogmarkdaim
А @ оказался обманщиком, он все же пришел на Триумфальную.
ссылка на данный пост
http://sweet-son.livejournal.com/blogsweet-son
У "Известий" этот текст есть в пдф-версии. "КП" его не выложила вообще.
развернуть>>
этос журналистики ссылка на данный пост
http://nataly-demina.livejournal.com/blognataly-demina
 Одна журналистка из "Известий" в моей френдленте возмущалась тем, что Бакушинская написала об "Известиях" и утверждала, что "Известия", мол, хорошая газета, там и без Петровской много хороших авторов авторов осталось. Но если газета печатает липу, то разве это газета? Хочешь-не хочешь, а публикация таких статей марает всех журналистов издания, даже пишуших о театре.
развернуть>>
ссылка на данный пост
http://listoboy.livejournal.com/bloglistoboy
Можно вспомнить Ильфа и Пертрова, как разные корреспонденты, разных изданий писали о запуске трамвая в Черноморске.
развернуть>>
27 января
ссылка на данный пост
http://b-nemtsov.livejournal.com/blogb-nemtsov
Сегодня состоялось заседание комиссии Общественного совета при ГУВД  Москвы. Оно было посвящено действиям милиции 31 декабря на Триумфальной площади.  Члены комиссии во главе с ее председателем главным редактором «Московского комсомольца» Павлом Гусевым пришли к выводу о том, что никакого сопротивления и противодействия сотрудникам милиции 31 декабря на Триумфальной площади я не оказывал. Об этом сообщило «Эхо Москвы».
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012