tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 328 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 254 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Эпидемия эвакуаций <код для ЖЖ>
Эпидемия эвакуаций
Вторую неделю в Москве и других городах продолжаются эвакуации из школ, детских садов, зданий судов и предприятий. Только в Москве за это время было эвакуировано около полумиллиона человек. Власти никак не объясняют ситуацию.
Создан: 19.12.2019 20:07, обновлен: 19.12.2019 20:31
Просмотров: 4050
Теги:
19 декабря
Кто и к чему готовит?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bgrozovski/blogBoris Grozovski
На Лубянке стрельба, в московских школах и детсадах ежедневные эвакуации, в некоторых уже по 3-6. Если это кто-то кого-то к чему-то готовит, то хотелось бы знать, кто, кого, к чему, и когда оно наступит.
И никто ничего не может с этим сделать. Причем, «эпидемия» - не первая. ссылка на данный пост
https://t.me/orex62/blogorex62
Про эффективность спецслужб я думаю всю неделю. Потому что всю эту неделю, да и вообще уже довольно давно, Москву тиранят телефонные террористы. Тотальный обзвон и эвакуация десятков учреждений. Школы, сады, больницы. В школе у моего ребенка ребят эвакуировали два дня подряд. Рядом со мной сидит коллега, у которого ребенок учился нормально только один день. А ведь впереди пятница и они думают, что проще уже вовсе в школу не ходить. И никто ничего не может с этим сделать. Причем, «эпидемия» - не первая. В прошлый раз это прекратилось не потому, что кого-то выявили, а потому, что тем ребятам просто надоело развлекаться. Поставив задачу взять нашу жизнь под тотальный контроль, спецслужбы не в состоянии ни черта сделать именно тогда, когда это действительно необходимо. И кажется, даже самих себя они защитить толком не могут.
развернуть>>
В саду младшей учебная эвакуация.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ksuTru/www.facebook.com
В саду младшей учебная эвакуация. Штормое предупреждение мчс и учебная авакуация детей 1,6 - 2,5 лет. #мчс, вы там в конец охуели? Решили учиться на младенцах?
развернуть>>
Нынешняя волна телефонного терроризма (хотя говорят, он не телефонный, а почтовый), кажется, беспрецедентна по своим масштабамссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vera.ryklina/www.facebook.com
Пока у нас в школе проходит седьмая за две недели эвакуация ( на этот раз в детском саду), я немного покопалась в истории вопроса. Самое интересное в конце. Хочется комментариев понимающих людей и журналистов в теме...
развернуть>>
Кто-нибудь вообще понимает, что происходит и с чем это может быть связано?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/aashmelev/blogАлександр Шмелев
Давно не смотрю публичные выступления узурпатора, поскольку не хочу тратить оставшееся время жизни настолько впустую, однако сегодня меня интересует один вопрос: спросил ли кто-то его про беспрерывные эвакуации детей из школ и детских садов, вот уже который день происходящие в Москве и других городах?
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012