tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 578 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 984 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 227 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Пресс-конференция Путина <код для ЖЖ>
Пресс-конференция Путина
Владимир Путин провел большую пресс-конференцию, на которой, в частности, заявил о возможности отмены оговорки "подряд" в отношении президентских сроков в конституции России
Создан: 19.12.2019 18:17, обновлен: 20.12.2019 17:09
Просмотров: 6843
Теги:
20 декабря
Путин вчера на пресс-конференцииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/blogSerguei Parkhomenko
Путин вчера на пресс-конференции: "Я уже вспоминал сегодня, что я свою трудовую деятельность начинал в органах безопасности. Когда я только пришёл, там ещё были ветераны службы, и некоторые из них разбегались по кабинетам, когда в здание входил один старичок.
развернуть>>
19 декабря
На достойную для россиян медицину средств нет?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anatoliy.pankov/www.facebook.com
Господин В.В. Путин сказал журналистам парадоксальную вещь (не одну, конечно, но я остановлюсь именно на этой, которая напрямую касается здоровья и жизни россиян): мол, дальше увеличивать расходы на медицину – это обременять бюджет, так как в конечном результате это скажется на налогах, ценах и т.п. , т.е. на благополучии всех россиян. Он выдал «военную тайну»: значит непомерно большие по российским меркам затраты на оборонку и силовые структуры – это и есть причина ухудшения уровня жизни наших обычных сограждан! Ведь эти расходы несоизмеримы с социальными финансами. Но на это главнокомандующему не жаль тратить. Это укрепляет не столько мощь страны, сколько мышцы власти, всё активнее и активнее защищающуюся от внешних и внутренних врагов.
развернуть>>
Декабрьский конспектссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vitaly.chelyshev/www.facebook.com
Конспект "Новой" по пресс-конференции Путина, которая длилась 4 часа и 20 минут. Фотки не все на месте, мне показалось. А так удобно. Я решил сегодня посмотреть (почему-то показалась, что это последняя прессуха в таком формате). Посмотрел. Чувствую, что ошибся. Не последняя. В театре одного актёра есть два спектакля: встреча с народными массами и встреча с журналистами. Иногда добавляют встречу с коллективом предприятия (например на Уралвогонзаводе), иногда это молодёжь, иногда наука или ещё кто-то. Все форматы известны. Когда смотрел в прошлый раз, мне казалось, что ему это чертовски надоело. Но, похоже, он скучает по своему театру, как актёр по сцене. И он реально чувствует себя незаменимым. Даже вопрос о том, может ли женщина стать президентом России, вызвал у него лёгкое раздражение, которое он, как умел, скрывал за правильными словами.
развернуть>>
Сам я хотел спросить про «Московское дело», конечно, - в первую очередь про Константина Котова. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/iazar/blogIlya Azar
Farida Rustamova- молодец! И табличку хитрую сделала, и вопрос смелый задала. То, что Путин демонстративно проигнорировал ее вопрос про дочерей, а вместо этого долго и нудно рассказывал про их конторы, красноречивее любых слов.
развернуть>>
Позорно по формессылка на данный пост
https://www.facebook.com/gleb.pavlovsky/blogGleb Pavlovsky
филологически любопытно, но позорно по форме. на следующую прессуху придут в канареечных пиджаках и в клоунских колпаках с шариком, а через одну - и вовсе актёры
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012