tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2070 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Прощай, Децл! <код для ЖЖ>
Прощай, Децл!

В возрасте 35 лет умер рэпер Кирилл Толмацкий (Децл). Причиной стала остановка сердца. Музыканту стало плохо после концерта в Ижевске, он умер около часа ночи 3 февраля в кафе Posh на улице Карла Маркса в центре города.

Создан: 03.02.2019 15:21, обновлен: 03.02.2019 20:34
Просмотров: 14326
Теги:
3 февраля
Остановка сердца в 35 лет, да?..ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/annakarpyuk/www.facebook.com
Остановка сердца в 35 лет, да?.. «Производство «Налоксона» было приостановлено летом 2018 года, когда Московский эндокринный завод не смог наладить поставки действующего вещества из Нидерландов. После этого препарат начал пропадать из российских аптек».
развернуть>>
Люди старшего поколения даже не представляют, какое значение для нас, нынешних 30-летних, имел Децл.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexandra.garmazhapova/blogAlexandra Garmazhapova
Люди старшего поколения даже не представляют, какое значение для нас, нынешних 30-летних, имел Децл. Децл открывал нам мир: жителям регионов показывал Москву, всем объяснял, что у подростков одинаковые проблемы ("дома скандалы, родители меня не понимают"), что политики – лицемеры ("политики, нам перечить не смейте") и что "нацистским уродам" нужно отвечать (трек "Письмо").
развернуть>>
Децл — лох. Помните, на партах было это написано?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.klishin/blogIlya Klishin
Децл — лох. Помните, на партах было это написано? По всей стране на излете девяностых было принято не любить Децла, посмеиваться над ним и его фанатами. Ведь «реп это кал», так тоже писали на партах. А ещё лоснящийся мальчик из Москвы с папой-продюсером как сам образ, мы тут сами со своими лаптями сидим, мол, не надо нам ваших вечеринок.
развернуть>>
Пришел мальчишкой, а ушел совсем молодымссылка на данный пост
https://www.facebook.com/plushev/blogАлександр Плющев
Децл для меня - это хороший в любом смысле пинок следующего за нашим поколения. Которые вроде бы еще не наши дети, но вроде и прилично младше. Кто имеет не меньшее, а может и большее право на высказывание. Иной скажет, кто бы он был без папы-продюсера, но вспомните, сколько их было, сынков, дочек и поющих трусов. И сколько осталось. А Кирилл сам искал, сам менялся, сам падал и сам вставал. Многие нынешние классики русского рэпа (понимаю, что звучит так себе) шли по тропинке, которую протаптывал Децл, даже если шли они на отрицании, высмеивании или конфликте с ним. На фотке - он у нас с Larisa Yasnogorodskaya в гостях в программе Argentum 3 сентября 2007 года. И мне на этой фотке столько же, сколько Децлу было сейчас. А впервые он у меня в эфире побывал еще в ночном эфире "Серебро" в 2002 и та запись не сохранилась :(. Но помню, что это была одна из наиболее поразивших меня передач: ждал я маленького глупенького пацанчика, а явился остроумный и клевый парень.
развернуть>>
Последний раз видел его буквально месяца три-четыре назад на Патрикахссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.minenko/blogСергей Миненко
Децл( В 2011 году делал с ним интервью в Собаку, мы сидели в Газгольдере, он часа три мне рассказывал про масонские заговоры, подземелье для олигархов, вселенский экономический крах и про 11 евреев, которые управляют миром.
развернуть>>
Очень сложная судьба была у Децлассылка на данный пост
https://www.facebook.com/k.gon4arov/blogКирилл Гончаров
Очень сложная судьба была у Децла. В раннем возрасте добившийся огромного успеха с музыкой, которую толком никто не понимал и в одночасье став ненавидим очень многими. Рассорившийся с отцом, с рэп-тусовкой, а недавно он и вовсе судился с Бастой за его фразу «Децл - лохматое чмо», ему было трудно найти себя в среде новой школы, а старая не признавала. Стадионов со времён 2002 года он уже не собирал, выступая в маленьких клубах и относительно небольших площадках.
развернуть>>
Децла было принято не любитьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/antimil.net/blogПавел Шайкин
Децла было принято не любить. На «12 злобных зрителях» девушка сидящая у меня за спиной шепнула мне в ухо: «что же ты своего защищать не будешь». И я подумал, а какого... буду. Через несколько лет он тоже попал в «расстрельный список», давал показания передо мной. Я их прочёл, говорил, что не считает себя Антифа и не понимает почему наци хотят его убить. Объяснил следователю, что есть несколько пунктов почему, но главное за «Письмо».
Децл умер, а я живссылка на данный пост
https://www.facebook.com/zheguleff/blogIlya Zhegulev
Децл умер, а я жив. Всегда был мальчиком, малолеткой, над ним посмеивались, а потом нет. Тем не менее общая ностальгия по 90м заставляла его вновь и вновь перепевать те песни, которые он исполнял ещё в 13 лет.
развернуть>>
Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на островссылка на данный пост
https://www.facebook.com/av.evsinwww.facebook.com
Цитата из интервью: «Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет – надо подумать над этой темой».
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012