tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Тексты дня по теме
Главный российский вопрос – ограничение президентской власти
Главный российский вопрос – ограничение президентской власти
число просмотров
Главный вопрос - о том, что происходит с разными, поначалу (до прихода во власть), казалось бы, «нормальными» лицами (Б.Ельцин, А.Собчак, А.Чубайс, В.Юмашев, Т.Дьяченко, В.Путин, Д.Медведев) тогда, когда они оказываются на вершине государственной власти или же рядом с этой вершиной.
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2070 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Свидетели Путина <код для ЖЖ>
Свидетели Путина
В интернете выложен фильм Виталия Манского "Свидетели Путина". Фильм посвящен периоду прихода Владимира Путина во власть.
Создан: 03.01.2019 17:07, обновлен: 04.01.2019 20:46
Просмотров: 6133
Теги:
4 января
Как группа слепцов угрохивала достижения "августа". Это жутко. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/SergMitronblogSerg Mitrofanov
Ну, вот и я смотрю документальный фильм Манского "Свидетели Путина". Исторично. Полезно для памяти. Как группа слепцов угрохивала достижения "августа". Это жутко. Толпа серых людей, оккупировавших верхний этаж элиты. Самые эмоциональные кадры, когда Манский снимает свою семью и они несут в кадре всякое откровенное (или даже провидческое, не для печати), при этом монтаж как будто идет прямо по месту, камера переходит от лица к телевизору, как будто Манский уже тогда знал, как выстраивать подпольное кино. Обращаешь внимание, что кого-то из первых путинцев уже убили (Лесин), а кто-то умер, съев себя в переживаниях (Ксения Пономарева, с которой я был хорошо знаком), при мне путинист ударил по лицу Касьянова. Можно было бы назвать это великой эпохой, если бы на выходе не было столь ничтожных или, вернее, катастрофических результатов.
развернуть>>
3 января
Именно они - главные соучастники.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/visboris/blogБорис Вишневский
Посмотрел фильм Виталия Манского "Свидетели Путина", на несколько дней выложенный для свободного просмотра, с его уникальными документальными кадрами. Это - важнейшее напоминание о том, кто и как в 2000 году привел к власти нынешнего президента.
развернуть>>
Путин в картине Манского - обаятельный и прекрасно выстраивающий общение человекссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mbk313373/www.facebook.com
С большим интересом посмотрел фильм Виталия Манского «Свидетели Путина». Спасибо «Настоящему времени» за такую возможность. Присоединюсь к тем, кто увидел в фильме трагедию проводов демократии. Да, очень наглядно показано, как Борис Николаевич и некоторые другие уважаемые мною люди передают власть и страну избранному ими, а не гражданами человеку.
развернуть>>
Путин "врос" в несменяемую власть постепенноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bilunov/blogDenis Bilunov
Провалялся 1 января с температурой, сегодня постепенно прихожу в себя. Для создания новогоднего настроения посмотрел фильм Vitaliy Manski "Свидетели Путина" (был на Currenttime.tv, сейчас они уже убрали, как я понимаю, из коммерческих соображений).
развернуть>>
Всем, конечно, стоит посмотреть фильм "Свидетели Путина". ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/probegi/www.facebook.com
Хитроумный режиссер наоставлял там как бы невзначай множество поучительных штучек (не знаю, как это сказать по-русски). Например, сцена, когда Танечка Дьяченко чуть ли не хлопает в ладоши, когда Глеб Павловский (ув.) докладывает ей первые результаты экзит-поллов. Типа, они не знали, кто победит. Не, ну то есть, знали, конечно, но полной уверенности все равно не было, отчего и радость. Ебанись.
развернуть>>
Примерный текст извиненияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001762579664blogВиктор Шендерович
Старая прекрасная шутка Андрея Кнышева: мальчик женился на бабушке, чтобы завладеть ее наследством. Когда он умер, все его игрушки достались ей… Я вспомнил эту шутку в очередной раз, наслаждаясь лицами героев фильма «Свидетели Путина», застигнутых бесстрастной камерой в момент своего торжества, во всем роскошном диапазоне этих победителей 2000-го года, от Юмашева до Павловского…
развернуть>>
платно или никакссылка на данный пост
https://www.facebook.com/gleb.pavlovsky/blogGleb Pavlovsky
платно или никак // Виталий Манский (Vitaliy Manski) Легальный бесплатный просмотр "Свидетелей Путина" на сайте телеканала "Настоящее время" завершен в 22 часа 2 января. Все что сейчас можно найти бесплатное это ворованные копии. Правообладатели из разных стран их регулярно удаляют. Участвовать ли в воровстве, решать каждому из вас в индивидуальном порядке... Легальный платный просмотр фильма по ссылке: https://artdoc.media/ru/movie/svideteli_putina_2018_104/...
развернуть>>
Посмотрела фильм Виталия Манскогоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/uzkayawww.facebook.com
Посмотрела фильм Виталия Манского. Там есть интересный момент, когда члены избирательного штаба Путина - Козак, Иванов, Чубайс, Юмашев, Ксения Пономарева - наблюдают за ходом голосования по монитору. Увидев, что Москва и Питер не дали Путину больше 50% голосов, необходимых для победы в первом туре, интересуются (с подачи Чубайса) а «сколько у Гриши»(цитата)? И узнав, что Явлинский набрал в этих городах больше 18%, очень бурно выражают свои эмоции: «Москва за Путина - 46%! Собака (опять цитата)! Мы учтём! Явлинский -18% - безобразие полнейшее!».
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012