tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2068 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1343 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Запрещенный "Хантер Киллер" <код для ЖЖ>
Запрещенный "Хантер Киллер"

Создан: 04.11.2018 11:48, обновлен: 04.11.2018 17:29
Просмотров: 9211
Теги:
4 ноября
Фильм "Хантер Киллер" не видел, но осуждаю!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1088833557www.facebook.com
Привязались сегодня ко мне телеканалы по поводу невыдачи прокатного удостоверения американскому боевику "Хантер Киллер" (кстати, почему у нас не перевели название, даже если так именуется подлодка?!). В США эта картина дебютировала несколько дней назад довольно слабо. В российский прокат должна была выйти сегодня. Но компания "MeGoGo" почему-то не озаботилась тем, чтобы заранее проконтролировать сдачу всех необходимых документов для получения прокатного удостоверения в Министерстве культуры, которое теперь оказывается крайним вроде как из-за намерения вообще запретить фильм, где жертвой террористов может стать российский президент.
развернуть>>
в Украине его запретили как пророссийский, у нас тоже не дали прокатного удостоверенияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kraiukhinblogДмитрий Краюхин
Спасибо Мединскому: просмотрел фильм "Хантер Киллер". Забавно то, что в Украине его запретили как пророссийский, у нас тоже не дали прокатного удостоверения.
развернуть>>
теперь об этом фильме узнают еще несколько миллионов, которые раньше прошли бы мимоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alkrasss/www.facebook.com
Хантер Киллер не получил прокатного удостоверения в России. И теперь об этом фильме узнают еще несколько миллионов, которые раньше прошли бы мимо. Военно-историческое общество скажет, что события в фильме не могли происходить ни в прошлом, ни в будущем, про которое нам тоже известно лучше всех. Капитан Андропов продолжит спасать нашего президента в кинотеатрах других стран, а нам приказано спасать Крымский мост. Не знаю, изготовлен ли уже штампик для отказов, но могу подсказать два слова для него: "художественные достоинства" и дальше от себя лично писать: низкие, возмутительные и пр.
развернуть>>
за просмотр такого фильма целиком надо приплачиватьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
Я сейчас специально посмотрел трейлер запрещенного к показу в РФ фильма «Хантер Киллер»: про американскую подлодку, которая спасает российского президента Захарина от заговора министра обороны. Конечно, за просмотр такого фильма целиком надо приплачивать. У каждого актера - по волевому подбородку, потом бдыщ, бдыщ, немного Пентагона – и мир спасен. Сценарий богатый.
развернуть>>
Вполне себе развесистая клюква про переворот в России. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Ooo.RomanovablogОльга Романова
Прочитала у Ксения Ларина про то, что и российские, и украинские чиновники запретили прокат американского кино "Хантер Киллер". И там, и там. Посмотрела, конечно, внимательно и строго. Вполне себе развесистая клюква про переворот в России. Хорошего красавца-президента переворачивает плохой министр обороны, но американский Шестой флот и русский капитан Андропов всех спасают. Участвует президент США - она блондинка в возрасте, толковая баба. И вообще кино про дружбу народов, которую не разорвать.
развернуть>>
Идиоты не выдали прокатное удостоверение невинному блокбастеру «Хантер Киллер»ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/xenialarina/blogКсения Ларина
Идиоты не выдали прокатное удостоверение невинному блокбастеру «Хантер Киллер», в котором американцы спасают русского президента из плена заговорщиков - русских генералов,затеявших военный переворот.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012