tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 546 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 873 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 204 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Лимонов у Дудя <код для ЖЖ>
Лимонов у Дудя
Дудь взял интервью у писателя и политика Эдуарда Лимонова. Многим оно показалось скучным.
Создан: 29.08.2018 11:19, обновлен: 29.08.2018 23:01
Просмотров: 4678
Теги:
29 августа
Эдуард Вениаминович Лимонов сильно сдал как полемистссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bavyrin/blogДмитрий Бавырин
Эдуард Вениаминович Лимонов сильно сдал как полемист. На вопрос Дудя о гомосексуальном опыте нужно было отвечать по-еврейски - сами-то сосали? было, а? было? Тем более, миллениалам про опыт Дудя слушать интереснее, чем про опыт Лимонова. Так вижу.
Дудь vs Лимонов. Более, чем кисло ссылка на данный пост
https://dimagubin.livejournal.com/blogdimagubin
Хотел продолжить записки из Лондона, но прервусь на прошумевшее в России интервью Лимонова с Дудем, и особенно про вопрос, сосал ли Лимонов по молодости негру (вопрос звучит на тайминге 51'18''). В конце концов, я написал единственный в стране учебник по интервью: отчего ж не разобрать этот кейс? Имею право!
развернуть>>
Памяти подростка Савенкоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000102327368blogГлеб Морев
По поводу интервью Дудя с Лимоновым, где писатель трусливо отказывается говорить о своем гомосексуальном опыте. Лимонов очень любит порассуждать о статусе классика, выигранном в соревновании с Бродским и Солженицыным. Забывая при этом, что его действительно значительное место в русской литературе определено, прежде всего, радикальной прозой 70-х-начала 80-х годов - "Это я - Эдичка" и "Дневник неудачника". Амнезия эта искусственная - с конца 90-х годов Лимонов стал опасаться, что простодушная фан-аудитория, НБП и вокруг, не оценит его антибуржуазного пафоса, воплощенного, в частности, в поэтике крайней сексуальной раскрепощенности и нарушения российских ментальных табу (прежде всего, запрета на гомосексуальность), осложненной принципиальным неразличением автора и героя. Именно поэтому его самое знаменитое произведение "Это я - Эдичка" не переиздается в России уже 20 лет. Попробуйте купить его в книжном магазине!
развернуть>>
Или говорите про литературу, учитесь, дерзайте, пробуйте, может, со временем у вас и получится.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/timofeevsky/blogAlexander Timofeevsky
Тут хороши оба. Интервьюер задаёт вопрос, как ему кажется, героический, бескомпромиссный, на самом же деле глупый и хамский, не имеющий отношения к литературе, а частной жизнью пожилого человека с какой стати он интересуется? Вопрос к тому же с мерзким зазором - между тем, о чем продвинутые современные люди могут спрашивать друг друга, и табу, которое здесь сразу останавливает миллионы. Или современностью или ширнармассами отвечающему придется пожертвовать. Лимонов был к этому не готов и повёл себя как напыщенный карикатурный мудак, буржуа, которого он сам каждый день высмеивает. Ему задали вопрос, а отвечать не хочется, надо уйти от определенности, заодно поставив на место вопрошающего, - в чем тут проблема? Один из вариантов: дорогой мой, конечно, отсасывал. И бездомным афро-американцам, и домовитым, и неграм преклонных годов, и таким молодым и аппетитным, как вы. Хотите, чтобы я вам отсосал? - тогда расстегивайте штаны. А иначе, зачем спрашивать? Или говорите про литературу, учитесь, дерзайте, пробуйте, может, со временем у вас и получится.
Лимонова с Дудем не смог досмотреть.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/fyodor.krasheninnikov/blogFyodor Krasheninnikov
Лимонова с Дудем не смог досмотреть.
Лимонов скучный, живет прошлым.
Печальный пример человека, который давно пережил пик славы и популярности, но сам уверен в обратном.
Дудь тоже не фонтан, вопросы унылые.
Теперь буду ждать интервью Дудя с В.Г.Сорокинымссылка на данный пост
https://www.facebook.com/fyodor.krasheninnikov/blogFyodor Krasheninnikov
Теперь буду ждать интервью Дудя с В.Г.Сорокиным. Предвижу вопросы: - Ели ли вы говно? Какое оно на вкус? - Трахали ли вы мозг, как описано в "Сердцах четырех"?
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012