tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Почта Суркова
Почта Суркова
число просмотров число постов
Хакеры из группировки "Кибер Хунта" выложили в интернет взломанную почту Владислава Суркова. Дмитрий Песков поспешно заявил, что Сурков вообще не пользуется почтой. Однако среди пары фейков блогеры обнаружили массу информации: от курирования ситуации на Донбассе до интимной жизни некогда влиятельного чиновника
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 569 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 969 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 222 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Валентинка от Суркова <код для ЖЖ>
Валентинка от Суркова
Помощник президента Владислав Сурков опубликовал колонку про закат патриархата в Европе и Америке, объяснив, что мужчины уступили место женщинам, чтобы "изобретать и конструировать новую реальность".
Создан: 14.02.2018 20:39, обновлен: 14.02.2018 20:59
Просмотров: 2687
Теги:
14 февраля
она просто не заслуживает потраченного времениссылка на данный пост
https://t.me/whalesgohigh/blogwhalesgohigh
На День Св. Валентина Владислав Сурков выступил с разгромной статьей (http://ruspioner.ru/honest/m/single/5725) про феминизм. Прежде всего следует похвалить автора: в сравнении с предыдущими своими текстами, он научился писать более-менее складные предложения (или просто обзавелся редактором, который не боится его править). Складного текста, обладающего хотя бы мало-мальской структурной из этого, впрочем, все равно не получается. А познания, как и раньше, на уровне средней школы.
развернуть>>
Сурков снюхал дорогу паленого первого и кричит об опасности феминизмассылка на данный пост
https://t.me/nastyarybka/blognastyarybka
Сурков снюхал дорогу паленого первого и кричит об опасности феминизма. Потому что только втертый мужчина может всерьез орать о бабском царствии. Лучше бы ты Слава меня снова в Националь позвал на пару свиданий, а не назвал для всех «Катей» и искал мне замену. Если кто не помнит, Славу уже палили на звонках девочкам.
развернуть>>
как смешно пугаются дяденьки, когда узнают, что различий между интеллектом женщины и мужчины нетссылка на данный пост
https://t.me/vlast_Zh/blogvlast_Zh
Как говорит мой любимый канал «Беспощадный пиарщик» (где босс «как ни странно» женщина) — Ой, девочки! Сурков накатал от страха перед надвигающимся матриархатом смешную и  даже милую колонку под внушающим трепет заголовком «Валентинка в багровых тонах» (надеюсь, он не на менструацию намекает? )
развернуть>>
Эссе полно исторических натяжекссылка на данный пост
https://t.me/redzion/blogКрасный Сион
Прочитал эссе Суркова в "Русском пионере" о наступающем матриархате. Эссе полно исторических натяжек. Сурков приводит примеры, когда по "вине" женщин наступали катаклизмы. Приводит пример Александры Фёдоровны, якобы она - вина крушения Российской империи. Но всё же ровно наоборот. Если бы тогда Николай II послушался жену и её старца Распутина, и заключил бы сепаратный мир с Германией уже в 1915 году, и свою семью бы сохранил, и, скорее всего, и империю. И так во всех у Суркова исторических примерах. Ну и не надо забывать, что гораздо больше зла, чем женщины-правительницы, принесли мужчины-правители. Например, Иван Грозный и Гитлер.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012