tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
"Молодой Папа"
"Молодой Папа"
число просмотров число постов
Блогеры в единодушном восторге смотрят сериал Паоло Соррентино "Молодой Папа". Самый известный итальянский режиссёр, обладатель Оскара и любимец Канн, в сотрудничестве с HBO, Sky и Canal+ создал многосерийный фильм о молодом и эксцентричном Папе Римском
 
Получивший
Получивший
число просмотров число постов
Леонардо Ди Каприо получил свой первый "Оскар" в карьере. Американская киноакадемия наградила его за фильм "Выживший". Блогеры не скрывают радости
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 584 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 996 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 236 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"Золотой глобус" получили "Три билборда" <код для ЖЖ>
"Золотой глобус" получили "Три билборда"

В Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии "Золотой глобус". Лучшим фильмом по версии "Золотого глобуса" стала кинокартина "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". "Нелюбовь" Андрея Звягинцева приза не получила.

Создан: 08.01.2018 13:49, обновлен: 05.02.2018 22:28
Просмотров: 4795
Теги:
4 февраля
очень важный фильм, который растравляет внутри по местам кирпичи своих убежденийссылка на данный пост
https://www.facebook.com/melmenke/blogMaria Chernykh
Три билборда на границе - очень важный фильм, который растравляет внутри по местам кирпичи своих убеждений. Правильный фильм сейчас, когда каждый день узнаешь о нападениях, обысках, увольнении совсем рядом, максимум - через одно рукопожатие.
8 января
Ничего неожиданного, да и репутация самой премии несколько поблеклаРаздали Глобусы. Ничего неожиданного, да и репутация самой премии несколько поблекла после того, как выяснилось, что Россию в жюри прссылка на данный пост
https://corpuscula.blogspot.lt/blogcorpuscula
Раздали Глобусы. Ничего неожиданного, да и репутация самой премии несколько поблекла после того, как выяснилось, что Россию в жюри представляет трешмейкер и бодибилдер Александр Невский, причем не первый год.
развернуть>>
Золотые глобусы-2018ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/adolin3/blogАнтон Долин
Ни одному решению не удивился, многим порадовался. За «Три биллборда» рад от души – еще во время сеанса в Венеции было видно, что это настоящий арт-хит. Меня в картине чуть смущает ее искусственность (слишком уж каждая реплика панчлайн) и некоторая вторичность по отношению к Коэнам, которая усиливается главной ролью Фрэнсис Макдорманд. Однако фильм все-таки замечательный, а роль Сэма Рокуэлла – просто невероятная. Надо немедленно дать ему «Оскар» (но и «Глобус» неплохо).
развернуть>>
Ну что, не самым ожидаемым образом Глобусы разошлисьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sakches/blogАнтон Каптелов
Ну что, не самым ожидаемым образом Глобусы разошлись. Особенно в "иностранной" номинации - дали фильму, о котором меньше всего писали, о котором меньше всего спорили. Да и в женских сериальных ролях. Я еще не видел, что там Кидман наиграла, но когда в одной с ней номинации Лэндж с Сэрандон и такими сильнейшими ролями, какие они в Freud исполнили, такой итог не может не удивлять. Или МакГрегор в "Фарго"... На фоне "Молодого Папы" Лоу, "Волшебника лжи" Де Ниро и особенно агента Купера МакЛахлена?! Мне в новом сезоне "Фарго" вообще только Тьюлис запомнился, но как раз его-то с Глобусом "прокатили".
Ребята, повторяю: нелюбовью мир перекормлен, пора менять меню! ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/arktv/blogАркадий Кайданов
Когда некоторое время тому назад, я осмелился сказать, что фильм Звягинцева НЕЛЮБОВЬ пролетел в Венеции оттого, что мир устал от нелюбви, тем более - навязываемой, мне было жестко указано специально обученными людьми, что истинное величие фильма наверняка оценят на "Золотом глобусе".
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012