tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 854 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Премия GQ <код для ЖЖ>
Премия GQ
Главред "Новой газеты" Дмитрий Муратов отказался участвовать в премии GQ. Расследования, за которые его номинировали на "Автора года", были написаны тремя журналистами: Елены Милашиной, Ирины Гордиенко и Елены Костюченко. В соцсетях премию сочли сексистской.
Создан: 02.06.2017 16:52, обновлен: 02.06.2017 17:07
Просмотров: 5264
Теги:
2 июня
Из года в год не устаю охуеватьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/pborisov/blogPavel Borisov
Из года в год не устаю охуевать что премия gq, где есть категория "женщина года" (единственная, в которую могут попасть женщины), считается нормальной и классной
1 июня
Ну хрен бы с ним с секзизмом - но я не знаю - что это? ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/zalina.marshenkulova/blogZalina Marshenkulova
Ну хрен бы с ним с секзизмом - но я не знаю - что это? Три женщины сделали расследование (кстати, кто там орал - что феминистки не ездят на Кавказ? Ну вот съездили), а премию вручают вообще не им.
развернуть>>
Что возмущает? Премия от мужского журнала называется "Человек года"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sandra.elagina/blogАлександрина Елагина
Каждый год журнал GQ проводит премию «Человек года». Каждый год происходит замес: половина говорит, что это – сексистская премия, не голосуйте. Вторая половина – ой, женщины, пиздуйте на кухню, не лезьте не в свое дело.
развернуть>>
31 мая
вчера меня GQ номинировал на премию "автор года"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/gorod095/blogАлександр Черных
Проснулся сегодня как в 17 лет - с диким похмельем и ссадиной на коленке неустановленного происхождения. А все потому, что вчера меня GQ номинировал на премию "автор года" в одной компании с Владимиром Сорокиным. Это так смешно, что нельзя было не напиться (кажется, я ещё вёл в инстаграме прямую трансляцию происходящего - как мне пишут, "показывал всем Тимати"; очень надеюсь, что это буквально, а не какая-то сорокинская метафора).
развернуть>>
30 мая
В который раз — без всякой надежды быть услышанной, но из чувства внутренней правоты, — призываю не участвовать в голосовании GQссылка на данный пост
https://www.facebook.com/olga.beshley/www.facebook.com
В который раз — без всякой надежды быть услышанной, но из чувства внутренней правоты, — призываю не участвовать в голосовании GQ «Человек года». Это стыдно, что мужской журнал в 2017 году в премии «Человек года» выводит женщин в отдельную категорию — «Женщина года». Это очень стыдно, что мужской журнал не считает, что женщина может быть «Открытием года», «Актрисой года», «Автором года», «Музыкантом года», «Ресторатором года», а только милостиво позволяет быть охуенной бабой в этом мире мужских достижений.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012