tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Нехорошие украинцы запретили у себя хороший "Дождь"
Нехорошие украинцы запретили у себя хороший "Дождь"
Украинская публика она чего такая нервная? Ну возможно к этому имеет какое-то отношение тот факт, что им уже пару лет из зоны АТО гробы приходят
 
Связанные сюжеты
Православные на "Дожде"
Православные на "Дожде"
число просмотров число постов
Юбилейный концерт радиостанции "Серебряный дождь" был сорван православными, которым музыка якобы мешала вести богослужение. В блогах язвят в адрес "православных"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 326 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 251 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Украина без "Дождя" <код для ЖЖ>
Украина без "Дождя"
В Украине запретили вещание телеканала "Дождь" за "признание государственной границы между Крымом и Украиной" и "популяризация правоохранительных органов государства-агрессора" в фильмах, показанных телеканалом перед Новым годом.
Создан: 12.01.2017 20:25, обновлен: 14.01.2017 12:43
Просмотров: 2767
Теги:
13 января
Этот скандал немедленно попытались использовать в своих целяхссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kmartynov/blogKirill Martynov
Украина запретила вещание телеканала «Дождь» за формальное нарушение законодательства — позитивное изображение представителей российских силовых ведомств. Этот скандал немедленно попытались использовать в своих целях именно те граждане, которые в течение трех лет до этого разжигали конфликт между нашими странами. Именно те, кто мечтает об уничтожении Украины, и об уничтожении «Дождя», и вообще всех форм жизни, отличающихся по своему экстерьеру от Проханова и Дугина, больше всех сейчас обеспокоены ситуацией со свободой слова в соседней стране.
Не удержусь и выступлю с телегой про запрет «Дождя»ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/FeldmanEvgeny/blogEvgeny Feldman
Не удержусь и выступлю с телегой про запрет «Дождя» США — страна с, наверно, самой интенсивной общественной дискуссией в мире. Производной этой интенсивности является количество и масштаб грандиозных медиаорганизаций — как традиционных, так и социальных.
развернуть>>
Все-таки благодаря "Дождю" вражеская Россия могла выглядеть в глазах украинских зрителей чуть объемнее, сложнеессылка на данный пост
https://www.facebook.com/konagen/blogPavel Konagen
Несмотря на гигантские неудобства процедуры, я ездил год назад в Херсон получать украинское разрешение на въезд в Крым. Потому что мы решили, что будем работать, не нарушая ничьих требований и законов. До определенного момента эта задача была вполне реализуема и для командировок в Крым, и в "ЛДНР", и в "АТО". Но сегодня в мире нет ни одного журналиста, кто мог бы работать в трёх этих местах, согласуясь с требованиями сторон. Многие решили не ездить в таком случае вообще. Проверенной информации в итоге стало меньше, зато больше сладких мифов и продуманных фейков. Воевать, воровать и дурить, конечно же, стало тоже гораздо проще.
развернуть>>
12 января
Почему молчат ура-патиоты?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/babchenkoa/blogАркадий Бабченко
Мария Захарова и Дмитрий Песков обеспокоены закрытием "Дождя" в Украине. Гхм... Почему молчат ура-патиоты? Где Хирург с требованиями свободы "Дождю", где Бесогон с выпуском в поддержку вещания независимого СМИ, где Охлобыстин на стадионе, где концерты Чичериной в поддержку, где НОД с пикетами в защиту, где вечернее шоу Соловьева и кто там у них еще вместо Толстого?
развернуть>>
"Дождь" – канал, который никто не смотрит, но все любятссылка на данный пост
http://varlamov.ru/blogvarlamov
  По поводу телеканала "Дождь". Я, если честно, не знаю людей, которые смотрели бы этот телеканал. При этом большинство моих знакомых придерживаются оппозиционных взглядов. Но я не помню, чтобы приходил к кому-то домой, а там "Дождь" работал. Или кто-то кинул бы мне на "Дождь" ссылку. Да и сам я никогда его не смотрю, хотя у меня есть подписка. За последние 3 года я смотрел, может быть, несколько их роликов, сейчас даже не вспомню, каких. При этом я очень тепло отношусь к коллективу "Дождя", знаю лично многих журналистов оттуда и очень их люблю. Но продукт, который они делают, я переваривать не могу. Он неперевариваемый: скучно, предсказуемо, однообразно.
развернуть>>
По крайней мере эта власть не вретссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
ИсточникРазмерРазмерШрифтШрифт Понятно что это акт цензуры. Вообще запреты любых каналов и изданий - акт цензуры и нарушение свободы слова.  Но по крайней мере эта власть не врет. Говорит - мы в состоянии войны с Россией и допускаем дискриминацию российских медиа. (надо было им все таки уточнить, что временно)
развернуть>>
Украина имеет полное право в условиях войны закрывать любые российские телеканалы на своей территории без объяснения причинссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.kozyrev.7/blogOleg Kozyrev
Давайте я коротко выскажусь по решению Украины о Дожде. Украина имеет полное право в условиях войны закрывать любые российские телеканалы на своей территории без объяснения причин. Это, еще раз повторюсь, ее полное право.
развернуть>>
По поводу "Дождя"ссылка на данный пост
https://t.me/smirnovmz/blogСергей Смирнов
По поводу "Дождя". Я на продлении у крымских диверсантов подошел к украинскому консулу. Дело в том, что его не пускали к Захтею и Панову и я это знал. Подошел подтвердить.
развернуть>>
Володин, например, принимал непосредственное участие в организации отключения Дождя российскими кабельными операторамиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vinokurov12/blogAlexander Vinokurov
Вячеслав Володин, например, принимал непосредственное участие в организации отключения Дождя российскими кабельными операторами и в выселении телеканала из студии на Красном Октябре https://www.facebook.com/masha.makeeva.5/posts/1284139681656205
развернуть>>
Чуваки, которые еще вчера душили "Дождь" дома, уже переобулись и осуждают цензуруссылка на данный пост
https://www.facebook.com/pchikov/blogPavel Chikov
Чуваки, которые еще вчера душили "Дождь" дома, уже переобулись и осуждают цензуру. «Деструктивная линия украинской стороны продолжается», — сказал Песков.
развернуть>>
В этом решении виновата совсем не Украина, а то, что сам канал, выходя на украинский рынок, решил забить на его интересыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ekmakarevich/blogЕкатерина Макаревич
Телеканал "Дождь" отключили в Украине. По причине того, что они нарушают украинское законодательство и международное, в том числе, называя в прямом эфире Крым российской территорией.
развернуть>>
Диалектика!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/roman.popkov.56/blogRoman Popkov
Песков заявил, что отключение "Дождя" на Украине - это деструктивный подход. А в России отключение "Дождя" - конструктивный подход. Диалектика!
развернуть>>
Ну да, украинцы оказываются не очень-то разбираются, кто у нас тут оппозиционер, а кто лоялистссылка на данный пост
https://t.me/mpojarsky/blogmpojarsky
Вот лента ФБ уже полна нытья о том, как нехорошие украинцы запретили у себя хороший "Дождь". Не будут теперь украинцы платить Кашину за статьи о том, что поддерживать АТО аморально. Вопиющий, действительно, ужас.
развернуть>>
Поздравляю Украину с большой победой! Враг теперь точно будет сокрушен!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maglov2/blogMichail Maglov
Поздравляю Украину с большой победой! Враг теперь точно будет сокрушен! Думал, что Крым аннексировала Россия и на Востоке она воевала, а оказалось это все Синдеева и ее журналисты
Я вот на Дождь подпишусьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/saken.aymurzaev/blogSaken Aymurzaev
Сложно не обидеть, не обидеться, не задеть. Представьте разгар конфликта в Северной Ирландии. Представьте небольшой экуменический и добрый канал в Лондоне, где вроде место всем - католикам, протестантам, англичанам и ирландцам. И вот этот канал вынужден Северную Ирландию рисовать на картах исключительно британской, зовет (конечно, из соображений баланса) оранжистов в эфир. Да и вообще, давно уже существует в условиях монархии, суверена и главы церкви в одном лице. Ну что тут гадать - запретит его ИРА, не одобрит его Шинн-Фейн, не будут любить все ирландцы. 
развернуть>>
Пришла пора прощаться. Мои украинские друзья и зрители, я вам искренне признателенссылка на данный пост
https://www.facebook.com/misha.kozyrev/blogMisha Kozyrev
Пришла пора прощаться. Мои украинские друзья и зрители, я вам искренне признателен: все эти годы вам было важно то, что мы делаем, о чём рассказываем. Желаю вам мужества, надежды и мудрости. Дайте как-то знать тем, кто нас запретил, что они сделали глупость. А мы найдём способ оставаться с вами на связи...
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012