tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Преступный Горбачев
Преступный Горбачев
число просмотров число постов
Режиссер Никита Михалков назвал в одном из интервью политику Горбачева и Ельцина "преступной" и призвал признать это на государственном уровне. Блогеры припомнили ему восторженные отзывы об обоих политиках
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 569 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 969 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 222 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Михалков против "Ельцин Центра" <код для ЖЖ>
Михалков против "Ельцин Центра"

Режиссер Никита Михалков раскритиковал "Ельцин Центр", в котором никогда не был, за недостаточную "животворность" и воспитание "ненависти к прошлому". Ему ответили супруга Бориса Ельцина Наина и глава Свердловской области Евгений Куйвашов.

Создан: 12.12.2016 20:51, обновлен: 19.12.2016 02:12
Просмотров: 2413
Теги:
19 декабря
Я иногда смотрю "Бесогон" и вижу, что человек голову-то совсем потерял. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/boris.minaev.12/blogBoris Minaev
Я вот что скажу - было бы очень плохо, если бы наш музей, наш ЕльцинЦентр понравился Никите Михалкову. Я иногда смотрю "Бесогон" и вижу, что человек голову-то совсем потерял. И то, что мы его заставили прийти в музей (а он очень не хотел) - просто притащили за шиворот, это очень хорошо. Иногда оздоровительные процедуры полезны. То что теперь он получил право продолжать поливать музей грязью - и это правда. Но я надеюсь, что посещение такого хорошего и светлого места как-то на него повлияет. Бессознательно...
12 декабря
в кулуарах очень активно сплетничают и о том, что нынешняя история с Ельцин-центром направлена и против Кириенкоссылка на данный пост
https://telegram.me/ekvinokurova/blogekvinokurova
Я добавлю, что в кулуарах очень активно сплетничают и о том, что нынешняя история с Ельцин-центром направлена и против Кириенко по понятным причинам.
В истории к большим событиям всегда идут маленькими шагамиссылка на данный пост
https://telegram.me/russica2/blogНЕЗЫГАРЬ
Дискуссия о Ельцин-центре,  в которую публично и в закрытом режиме, вступили многие медийные персоны, все больше напоминает стихийное (но настолько ли стихийное?) формирование некой идеологической платформы.
развернуть>>
Никиту Сергеевича одернут, потому как он не видел чьи фамилии нанесены на фасаде Ельцин-центрассылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.shumanov/blogIlya Shumanov
На сторону Михалкова в конфликте с Ельцин-центром встал министр Мединский, который высказался уже после вдовы Бориса Николаевича. После него высказался вице-спикер Совета Федерации Николай Федоров, который заступился за Наину Иосифовну. Завтра еще кто-то выскажется, но до конца недели этот конфликт едва ли доживёт. И совершенно понятно, что Никиту Сергеевича одернут, потому как он не видел чьи фамилии нанесены на фасаде Ельцин-центра. А вот министр культуры с липовой диссертацией и уголовным делом на своего заместителя Пирумова, да и вторым заместителем Мединского Аристарховым, которого поймали на конфликте интересов, едва ли сможет отскочить.
Михалкова сейчас полощут за то, что он слуга всех господ, готов лизать любой начальственный задссылка на данный пост
https://www.facebook.com/krylovanton/blogАнтон Крылов
А вот объясните мне одну вещь. Михалкова сейчас полощут за то, что он слуга всех господ, готов лизать любой начальственный зад и т.п. ОК. Но ведь Музей Ельцина открылся по инициативе Путина, Путин лично его открывал и Путин регулярно говорит, как нехорошо критиковать Ельцина.
развернуть>>
Открытое письмо Никите Сергеевичу Михалковуссылка на данный пост
http://gov.cap.ru/blogНиколай Федоров
Обращаюсь к Вам не как первый вице-спикер Совета Федерации и не как министр юстиции, работавший под руководством первого Президента, а как гражданин Российской Федерации, которому не все равно, куда и как движется наша страна.
развернуть>>
Музей Ельцин-центра самый посещаемый в регионессылка на данный пост
https://twitter.com/roizmangbn/blogroizmangbn
Музей Ельцин-центра самый посещаемый в регионе -800 человек в день. После выступления Михалкова, думаю, посещаемость ещё вырастет.
11 декабря
Никита Сергеевич! Если бы я знал ваши фильмы только по пересказам, они бы мне тоже могли не понравитьсяссылка на данный пост
https://www.instagram.com/evgenykuyvashev/blogЕвгений Куйвашев
Никита Сергеевич! Если бы я знал ваши фильмы только по пересказам, они бы мне тоже могли не понравиться. Жизнь научила меня, что доверять можно только собственным глазам и чувствам. Поэтому приезжайте в Екатеринбург, лично проведу экскурсию по Ельцин Центру, вместе сходим в музей Бориса Николаевича. Он управлял страной в сложное время, ему приходилось принимать непростые решения, но как настоящий уралец Ельцин эту ношу вынес. Я горжусь, что принимал участие в создании центра его имени. Это место любят многие свердловчане, посмотреть на него приезжают даже из Австралии. А вы из Москвы никак не доедете. Жду в гости!
развернуть>>
10 декабря
Михалков и Ельцин-центрссылка на данный пост
https://twitter.com/mich261213/blogmich261213
Путин, как царь Мидас наоборот: люди вокруг него превращаются в говно. Михалков и Ельцин-центр.

https://t.co/AOy4a2TvBn
Никита Михалков правильно говоритссылка на данный пост
http://limonov-eduard.livejournal.com/bloglimonov-eduard
То что Ельцин - преступник, разрушивший СССР, нацболы декларировали с начала 90-х. А я и вовсе с 1991 года. Я ведь приветствовал ГКЧП словами "Наконец-то !"
развернуть>>
Наина Ельцина – о высказываниях Михалковассылка на данный пост
http://yeltsin.ru/blogНаина Ельцина
Режиссер Никита Михалков выступил на парламентских слушаниях в Совете Федерации и заклеймил Ельцин Центр в Екатеринбурге как место, в котором, цитирую: «ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания людей». А также «реализуется мощнейшая программа, которая практически разрушает реальное представление людей о том, что такое история России» и т.д.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012