tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Тараканов в кафе "Дети райка" нет
Тараканов в кафе "Дети райка" нет
Поскольку истерики и передергивания уже, к сожалению, не остановить, считаю необходимым прояснить кое-какие моменты насчет визита в наше кафе программы "Ревизорро"
 
Блондинка-доминатрикс и Фейсбукороссия
Блондинка-доминатрикс и Фейсбукороссия
Выясняется, что в Фейсбучной России учителя спят со школьницами, в ресторанах есть просроченные продукты и хамоватые менеджеры. Какой шок!
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 591 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1035 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 245 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Тусовка-мама <код для ЖЖ>
Тусовка-мама
Блогеры взволнованы сюжетом программы "Ревизорро" о кухне популярного московского ресторана "Одесса-мама". Хамство и антисанитария столкнулись с интересами тусовочками
Создан: 07.12.2016 11:55, обновлен: 10.12.2016 11:31
Просмотров: 7532
Теги:
9 декабря
Может ли она заходить в кафе? А почему нет?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/michael.pojarsky/blogMichael Pojarsky
 Наблюдаю в истории с ловлей тараканов в хипстерских кафе странное понимание людьми понятия "частная собственность". Особенно грешат этим коллеги белые либертарианцы (в последний раз наблюдал подобное в истории с выдворением сестры Водяновой из кафе). Мол, кафе - это частная собственность. Хозяин там - царь и бог. Кого хочет - того и выгоняет, хочет - кормит вас сальмонеллой и стафилококком, хочет - ставит говнокачку рядом с кухней. Дескать, кому не нравится - тот не ходит, конкуренция и рыночек порешают.
развернуть>>
8 декабря
Смущает только, когда кто-то из тусовочки кого-то убил и расчленилссылка на данный пост
https://www.facebook.com/natalia.shavshukova/blogNatalia Shavshukova
 "Ревизорро" - очень правильная программа. Помогает преодолению советского и постсоветского хамства в сфере обслуживания. А понимание, что любая компания публична и несёт ответственность перед потребителями, а не только перед проверяющими органами, которые понятно как проверяют, это вообще хорошо.
развернуть>>
Какая вообще разница, у кого какие документы?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kmartynov/blogKirill Martynov
 Пользователь Фейсбука, предварительно добавившаяся в друзья, забанила меня за то, что я усомнился в верности оценок программы "Ревизорро" в отношении кафе "Одесса-мама" (о программе пользователь узнала "почти случайно").
развернуть>>
7 декабря
Сукин сын, но свой сукин сынссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.klishin/blogIlya Klishin
Реакция тусовочки на программу Ревизорро про Одессу-маму ну прямо точно такая же как у власти на расследования Навального. Сукин сын, но свой сукин сын. Нет, ребята, пока тусовка (неважно, как она называется — кооператив "Озеро" или кафе "Жан-Жак) будет выше моральных принципов, Россия не будет свободной
Самое гадкое не просроченные продуктыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/lara.khalanskayablogLara Khalanskaya
 Возмущена состоянием общепита в РФ после просмотра Ревизорро и фб срачей по этому поводу.
Самое гадкое не просроченные продукты, а реакция быдло дяди в Одесса-Мама и милая непробиваемая Варечка Турова, которая даже после передачи, где показали адовую канализацию и грязь на кухне Дети Райка, продолжает настаивать, что у них чисто, это ее просто все не любят и нагло врут. И таракан чистый и болото. Удивительная Варенька совершенно
Блондинка-доминатрикс со съемочной группой ходит по ресторанамссылка на данный пост
https://www.facebook.com/konstantin.milchin.1blogKonstantin Milchin
 Итак, есть на белом свете телепрограмма "Ревизорро". Блондинка-доминатрикс со съемочной группой ходит по ресторанам, хостелам и прочим местам скопления граждан и обнаруживает там ГРЯЗЬ. Блондинку переодически бьют, обзывают дурными словами, травят милицией. Это все важная часть шоу. 
развернуть>>
А все тараканы - исключительно из телевизорассылка на данный пост
https://www.facebook.com/iks1954www.facebook.com
 Думаю, для тех, кто меня знает лично, моё мнение - гораздо авторитетнее мнения какой бы то ни было телепрограммы, в задачи которой, как правило (это я в целом о ТВ, к котором отношусь с брезгливостью, а не в частности), входит ловля тараканов в тёмной комнате, даже если их там сроду не бывало.
развернуть>>
В какой-то момент, в начале лета, у нас действительно появились тараканыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/VarvaraTurova/blogVarvara Turova
 Поскольку истерики и передергивания уже, к сожалению, не остановить, а мне, к тому же, стали звонить какие-то журналисты с просьбой прокомментировать ситуацию с кафе "Одесса-мама" (почему??), считаю необходимым прояснить кое-какие моменты насчет визита в наше кафе "Дети райка" программы "Ревизорро".
развернуть>>
6 декабря
Программа "Ревизорро" готовит в Москве фашистский переворотссылка на данный пост
https://twitter.com/netovetz/blogPavel Pryanikov
Программа "Ревизорро" готовит в Москве фашистский переворот
А ведь этот ресторан приличные люди посещают!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/xenialarina/blogКсения Ларина
 Елена Летучая разоблачает модные московские кабаки) за 15 минут экранного времени популярная "Одесса мама" превращается в злачное место((( Брр. Не пойду никогда больше туда. А ведь этот ресторан приличные люди посещают! 
развернуть>>
Не стоит больше ходить в это местоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/romasuper/blogRoman Super
 Никогда не был поклонником Лены Летучей. А вот к Одессемаме, наоборот, испытывал тёплые чувства. Пока Лена не проникла на их кухню. Не стоит больше ходить в это место. Во-первых, Одессамама кормит людей просрочкой. Во-вторых, в Одессемаме работает человек, запирающий женщин в холодилтнике и обливающий женщин водой. В-третьих, Одессамама реагирует на это видео хамством и считает всё это ужасно забавным, а комментарии с возмущениями в своих соцсетях просто удаляет, пользователей же блокируют.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012