tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 566 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 948 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 220 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Опасный Space <код для ЖЖ>
Опасный Space

Лидер группы Space Дидье Маруани в ночь на 30 ноября был задержан в отделении Сбербанка на Покровке вместе с юристом Игорем Труновым. Французский артист прибыл туда урегулировать конфликт с Филиппом Киркоровым, однако оказался жертвой розыгрыша известных пранкеров. Полиция извинилась перед Маруани

Создан: 30.11.2016 10:54, обновлен: 30.11.2016 23:22
Просмотров: 2657
Теги:
30 ноября
Не хватает только следов спецкраски на руках Маруани и его заинтересованности в приватизации Роснефти.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ostudinblogAlexey Ostudin
Пока ситуация с делом Дидье Маруани, его задержанием и заявлением Киркорова о вымогательстве выглядит примерно так: недавно лишённый статуса адвоката Игорь Трунов, скорее всего, мог быть инициатором всей этой заварухи. Вполне возможно, он и уговорил Дидье поучаствовать в этом процессе с конечной целью - заработать. Я не знаю, какая песня была раньше Symphonic Space Dream или Жестокая любовь. Я лишь могу утверждать, что они действительно очень похожи в припеве. В пользу этой версии говорит тот факт, что обе эти песни были написаны давно и как-то все эти годы Дидье не обращал внимание на их явную похожесть. И до поры до времени всё выглядело весьма выигрышно. Но тут за дело взялся адвокат Александр Добровинский. А одна из заповедей гласит: никогда не связывайся с Добровинским, если только за тобой не стоит кто-то круче и не с адвокатским статусом. Александр Андреевич славится крепкой хваткой и склонностью к наступательной обороне с изящной многоходовкой. Хотя внешне производит впечатление мягчайшего душки. Как-то я участвовал у него в программе на Серебряном дожде. Ну а репутацию Игоря Трунова в последнее время нельзя было назвать идеальной. Сегодняшние же события можно охарактеризовать как настоящую спецоперацию по выманиванию музыканта в Москву с последующим задержанием чуть ли не с поличным в стиле всех последних задержаний, о которых все знают. Как водится, не обошлось без пранкеров Лексуса и Вована, которые, как сегодня рассказал адвокат Доровинский, общались с французским музыкантом от имени Киркорова, предлагая ему тот самый миллион евро в качестве отступных по мирному соглашению, на которые и клюнул француз. В общем, весь необходимый набор для успешного дела по поимке вымогателя, коим считает Маруани Филипп Бедросович. Не хватает только следов спецкраски на руках Маруани и его заинтересованности в приватизации Роснефти.
Если «пранкеры Вован и Лексус» действительно существуют в природе, то работают они не сами по себе, а по найму, на заказ.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/blogSerguei Parkhomenko
Зато из этой истории про несчастного, дважды обманутого российскими проходимцами Маруани, мы теперь знаем твердо: если «пранкеры Вован и Лексус» действительно существуют в природе, то работают они не сами по себе, а по найму, на заказ.
"Российской газете" сообщили в правоохранительных органах, что французского композитора не задерживали, а только пригласили для беседыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Ooo.Romanova/blogОльга Романова
"Российской газете" сообщили в правоохранительных органах, что французского композитора не задерживали, а только пригласили для беседы в связи с поступившим заявлением о вымогательстве. Приглашение выглядит так:
развернуть>>
Опасные люди эти пранкерыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/lev.simkin/blogLev Simkin
 Шутка юмора Стало быть, это пранкеры вели многочасовые беседы с Дидье Маруани, выдавая себя за Киркорова. А как только Маруани в результате всех этих бесед потребовал у мнимого Киркорова миллион, дали ход всей этой истории с арестами французов за якобы вымогательство. 
развернуть>>
Эту музыку по второму разу мог кто угодно написать...ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001602582009blogРыклин Александр
Адвокат Добровинский (с сигарой) нам о чем говорит... Он говорит, что одна и та же музыка может прийти в голову совершенно разным людям. Даже не родственникам. Известен же случай, когда полуторагодовалый ребенок написал 9-ую симфонию Бетховена... Рассказывают, напел прямо на пеленальном столе... И что же его теперь на "счетчик" ставить? Или вот, например, недавно скончавшийся Леонард Коэн. Конечно, о покойнике плохо говорить не принято, но мы же теперь точно знаем, что они с композитором Матецким писали одинаковую музыку... Но почему-то Коэна все превозносят до небес, а композитора Матецкого вообще никуда не превозносят... Типичный же пример двойных стандартов...
развернуть>>
Вывод из истории с Маруаниссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Intermedia.lines/www.facebook.com
Про Филю стали забывать, и Филя по своему обыкновению решил о себе напомнить вот таким вот экстравагантным способом.
Песня Киркорова и песня Маруани очень похожиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bershidsky/blogЛеонид Бершидский
Песня Киркорова и песня Маруани очень похожи не только одна на другую, но и на десятки других дрянных попсовых песен без души и структуры. Их авторы и исполнители могли бы драться стенка на стенку. И было бы здорово, если бы пизды получили все.
Мы все, так или иначе, знакомы с творчеством певцассылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001734038051blogЕлена Соловьёва
 А кто-нибудь знает хоть одну песню, исполняемую певцом Филиппом К., и чтоб там не было плагиата? Мы все, так или иначе, знакомы с творчеством певца, ибо едешь бывалча в общественном транспорте или в такси или в кафе какое зашел, а там он голосит. Причем вечно чего-нибудь до боли знакомое. Поет, допустим, "здравствуй, я твоя мышка, я твоя мышка, я тебя съем". А ты с абсолютной ясностью слышишь "People are strange, when you're a stanger, faces looks ugly, when yoy're alone". Всегда ведь чего-то лямзил или Таркана перепевал. А сейчас его адвокаты поют хором, что виноват-то композитор, а Филипок наш не при чем, не знал ничего. Всю жизнь ничего не знает, поразительно.
развернуть>>
Дело Маруани: чисто нигерийская разводкассылка на данный пост
http://dolboeb.livejournal.com/blogdolboeb
 Схема, по которой развели в Москве французского композитора Дидье Маруани, восхищает своей откровенностью и бесстыдством. Но чего в этой схеме нет совершенно — так это новизны. Речь идёт всего лишь об одной из разновидностей всемирно знаменитого нигерийского мошенничества — такой, при которой жертву обещанием больших (и как бы законных) денег заманивают приехать в Африку — для юридического оформления ранее уже оговоренных контрактов. Когда легковерный иностранец физически попадает в африканскую страну, в дело вступают местные силовики. Вместо переговорной комнаты жертва попадает в полицейский участок, и дальше начинается разводка по известной формуле: «вход — рубль, выход — два»… Без малого четверть века назад всю эту схему подробно объясняла своим читателям газета The New York Times, на примере нескольких американских и английских бизнесменов, для которых, как и теперь для Маруани, обещанные деловые переговоры обернулись неожиданной встречей с местными силовиками.
развернуть>>
История конечно грязненькая, но выгодная всемссылка на данный пост
https://www.facebook.com/beyzerman/blogMichael Beyzerman
История конечно грязненькая, но выгодная всем, ну разумеется кроме абсолютно о***вшего Маруани. А нефиг шастать. Молодец Добровинский, безупречная схема, и отгребет бабла, обещанного французику в виде компенсации. Умному и пронырливому адвокату, деньги несомненно нужнее. Подзабытый певец, с выпученными глазами, получил PR кампанию, во всех мировых СМИ, ну минимум, на пару десятков миллионов баксов. А что получит лидер Space? Урок. Да, дорогой. Да, очень нервный. Но за обучение и эмоции надо платить. Небось в Сомали какое-то, или Сирию, с защитой своих прав и не сунулся бы? А все почему? Не надо верить французской прессе, что Россия цивилизованная страна, и с ними надо говорить на одном языке, и в ней разделяют европейские ценности. Конечно разделяют. О***ть как справедливо делят. Вот уже разделили. Понравилось?
Новости от 30 ноября 2016 года в Россииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/k.gon4arov/blogКирилл Гончаров
 Дидье Маруани задержали в Сбербанке. YouTube может уйти с территории России, если будет принят закон об ограничении доли иностранных владельцев аудиовизуальных сервисов с профессиональным контентом.
развернуть>>
29 ноября
А Киркоров - это румын, который на оглашение своего приговора за оскорбление журналистки в розовой кофте не пришел? ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/pchikov/blogPavel Chikov
А Киркоров - это румын, который на оглашение своего приговора за оскорбление журналистки в розовой кофте не пришел? Помню, отметил тогда, что впервые подсудимый не явился на собственный приговор, и судья зачитала его заочно без каких-либо последствий для чувака.
развернуть>>
10 важных вопросов о задержании лидера группы Spaceссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.kozyrev.7/blogOleg Kozyrev
 10 важных вопросов, вызванных задержанием лидера группы Space в Москве Итак, свершилось то, чего все мы давно ждали. В Москве, в отделении Сбербанка был, наконец, схвачен лидер группы Space композитор Дидье Маруани. Долгие годы он вымогал у прославленных российских музыкантов деньги за то, что они сочиняли практически сами. В последнем своем криминальном эпизоде Маруани решил пустить по миру не кого-нибудь. а самого Филиппа Киркорова. Певца номер один в России. Выступающего неизменно с аншлагами во всех странах мира.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012