tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 584 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 995 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 236 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Допрос Януковича <код для ЖЖ>
Допрос Януковича
Виктор Янукович выступил по видеосвязи из Ростова в киевском суде. Экс-президента Украины после допроса обвинили в даче ложных показаний, а генпрокурор Юрий Луценко огласил подозрение в госизмене. Блогеры посмотрели допрос и посчитали его странным пиар-событием
Создан: 29.11.2016 13:33, обновлен: 29.11.2016 17:47
Просмотров: 2292
Теги:
29 ноября
Янукович всех обхитрилссылка на данный пост
http://nemihail.livejournal.com/blognemihail
 У меня складывается ощущение, что украинцы искренне считают, что в России хорошо относятся к их бывшему президенту. За эти несколько лет я выслушал многих, кто знал Виктора Федоровича Януковича лично, почти всегда в его адрес звучали не самые лицеприятные обвинения и чаще всего именно в предательстве.
развернуть>>
Вот тут уж точно разная конспирология лезет в головуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/iponomarev/blogIlya Ponomarev
Послушал я допрос Януковича. Помимо того, что уже все написали про роль Левочкина-Фирташа в событиях 2013 года, что бросилось в глаза: украинский суд - самый гуманный суд в мире! Не то, что российский - американский суд бы не дал товарищу столько разглагольствовать на темы, не относящиеся к сути задаваемых вопросов. Вот тут уж точно разная конспирология лезет в голову: в чем суть предоставления беглому президенту общенациональной трибуны?..
Янукович - это вирус, после которого Украина должна была умеретьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/blogЮрий Бутусов
 Янукович - это вирус, после которого Украина должна была умереть. А мы выжили. Микробик нам по-прежнему угрожает, но на него у нас выработан иммунитет. Но чем он безопасней, тем острее мы чувствуем, что другие хронические болячки не отпускают.
развернуть>>
Допрос Януковича в режиме видеоконференции был незаконнымссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/blogAnton Gerashchenko
 Только что, известный украинский адвокат Николай Сирый (в прошлом защитник Юлии Тимошенко и финалист конкурса на пост главы НАБУ) в эфире программы "Свобода Слова" на всю Украину заявил, что допрос Януковича в режиме видеоконференции был незаконным, так как законодательство Украины не допускает допроса в режиме видеоконференции на территории другой страны.
развернуть>>
28 ноября
Уверен, Янукович не лукавитссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ukrdav/blogАлексей Давиденко
 Уверен, большинство оппозиционных лидеров Майдана частично финансировались различными группами из окружения Януковича. Уверен, большинство оппозиционных лидеров Майдана ежедневно бегали не только к Януковичу, но и к другим своим спонсорам во власти и до последнего не верили, что их игра с властью выльется во что-то серьезное.
развернуть>>
А отсюда уже можно делать выводыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/shcherbinasblogСергій Щербина
 Самое интересное, что, исходя из показаний Януковича, на суде в Вене Фирташ правду говорил. А отсюда уже можно делать выводы и о дальнейших событиях, в частности, "Венской встречи". Напомню, о 20-м февраля 2014 года Дмитрий Васильевич говорил следующее:
развернуть>>
Его ждёт справедливый суд. Пока заочныйссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/blogAnton Gerashchenko
 Как и было запланировано, Генеральный прокурор Юрий Луценко, только что зачитал Виктору Януковичу сообщение о подозрение в государственной измене и подрыве государственного суверенитета. Фактом послужило обращение Виктора Януковича к Президенту РФ В. В. Путину - ввести войска на территорию Украины весной 2014.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012