tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 516 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 813 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 186 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Украина в огне <код для ЖЖ>
Украина в огне

Оливер Стоун выпустил фильм "Украина в огне", рассказывающий о событиях 2013-2016 годов. Оскароносный режиссёр сделал главными героями Виктора Януковича и его команду, назвав кино "документальным". Блогеры разделились на тех, кто считает фильм проплаченной пропагандой и тех, кто поддерживает позицию Кремля по украинским делам

Создан: 23.11.2016 12:56, обновлен: 25.11.2016 15:50
Просмотров: 4846
Теги:
25 ноября
О художественной и просветительской ценности говорить нечего, их там нольссылка на данный пост
https://www.facebook.com/evgeny.levkovich/blogЕвгений Левкович
Из антропологического интереса посмотрел "нашумевший" фильм "Украина в огне". О художественной и просветительской ценности говорить нечего, их там ноль. Америка оплатила Майдан и давила на ЕС, разгон студентов 30 ноября начался с провокации, оплаченной, опять же, Штатами, Янукович - душка, Путин - сестра милосердия.
развернуть>>
24 ноября
Стыдно за хорошего режиссера, вляпавшегося в такую пропагандистскую клюквуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/iponomarev/blogIlya Ponomarev
Посмотрел "Украину в огне", спродюсированную Оливером Стоуном. Стыдно за хорошего режиссера, вляпавшегося в такую пропагандистскую клюкву. Когда начинал смотреть, думал, что будет более объективный взгляд, а украинские коллеги напрасно так жестко реагируют. Но... единственное, что в фильме по делу - "Щедрик" в конце.
23 ноября
Истина не может быть однобокойссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004832858670blogЕвгений Парамонов
 Оливер Стоун в представлении не нуждается. Его фильмы «Конан Варвар», «Взвод», «JFK», «Уолл – стрит» - известны всему миру.  Только что я просмотрел на «Ю – тубе» его новый фильм (на этот раз - документальный) «Украина в огне». 
развернуть>>
Не удивлюсь, если фамилия Стоун появится на сайте "Миротворец"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/levnikolaevich.myshkin.1/blogLev Nikolaevich Myshkin
Посмотрел наконец. Жесть конечно! Не удивлюсь, если фамилия Стоун появится на сайте "Миротворец". Но ничего, не долго хунте осталось небо коптить. Украина в огне не с 2014 года. Украина в огне уже не одно столетие. И этот огонь надо погасить, если украинцы хотят жить. Решить это могут только сами украинцы... на антиамериканском Майдане.
За два дня досмотрел в пробках этот фильмссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.pigurenko/blogAlexey Pigurenko
 За два дня досмотрел в пробках этот фильм.. В принципе, не так уж много нового узнал.. Большую часть, того, о чем поведал оскароносный, американский режиссер Оливер Стоун, интуитивно понял еще пару лет назад.. о чем и писал иногда в фб, собирая возмущенные комментарии, не согласных с моей позицией.. 
развернуть>>
22 ноября
Блестящий, правдивый, точный фильмссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007563520494blogГлеб Нагорный
 Блестящий, правдивый, точный фильм. Спасибо Оливеру Стоуну за это величайшее Слово в кинодокументалистике. В фильме сказаны очень важные вещи: как манипулировать сознанием, провоцировать на безумия и в итоге просто стирать личность. Мой зрительский поклон всему творческому коллективу. Аплодирую стоя.
развернуть>>
Стоун нашёл в архивах ЦРУ документальные подтвержденияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/taliviy/blogВиталий Николаевич
 Этот фильм ещё не видел никто, но интерес к нему огромен, потому что впервые Оливер Стоун нашёл в архивах ЦРУ документальные подтверждения того, что спецслужбы США поддерживали националистов на Украине с 45-го до наших дней и организовали государственный переворот. В Киеве этот фильм ждут со страхом, ведь в нём американские эксперты впервые назовут фамилии националистов, которыми и сейчас управляют из-за океана и покажут документы с суммами их гонораров.
Подлый фильм Стоунассылка на данный пост
https://www.facebook.com/borovoi/blogКонстантин Боровой
Подлый фильм Стоуна об Украине. С Путиным все давно ясно, а вот Оливеру должно быть стыдно на себя в зеркало смотреть после такого.
Классический пример, как деньги решают всессылка на данный пост
https://www.facebook.com/lev.apekushin/blogЛев Апекушин
Классический пример, как деньги решают все. Интересно, сколько стоил Оливер Стоун? Думаю, по нашим меркам - недорого, старенький уже. Но подороже Сигала, наверное.
Стоун, похоже, окончательно перешел во внутреннюю оппозицию в СШАссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004956580859blogАнтон Тюрин
 Оливер Стоун, похоже, окончательно перешел во внутреннюю оппозицию в США. Вдогонку за книгой - еще и тематическое кино - познавательное в первую очередь для самих американцев (хотя и пишут, что фильм запрещен к показу в США и ЕС).
развернуть>>
Его "Украину в огне" смело можно называть сиквелом "Прирождённых убийц"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mike.lebed/blogМихайло Лебедь
 Вопреки тому, что старый маразматикик Оливер Стоун саумоуверенно называет "документалистикой", всё же видно, что он всё тот же автор именно художественного кино :)
развернуть>>
Впечатления от фильма "Украина в огне" О.Стоунассылка на данный пост
http://tyler78.livejournal.com/blogtyler78
 В понедельник на российском телевидении показали новый фильм великого в прошлом режиссера Оливера Стоуна: "Украина в огне" (уточнение - режиссер фильма некий Игорь Лопатёнок, а Стоун выступил в роли продюсера и интервьюера).
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012