tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Национальная элита
Национальная элита
На вопрос "Где лучше, в США или в Рашке?", Элина Бажаева заявила: "Везде лучше, чем в Рашке"
 
Связанные сюжеты
Журналистский пароход
Журналистский пароход
число просмотров число постов
В соцсетях обсуждают новую волну эмиграции сотрудников медиа. Только за последние недели стало известно об отъезде Тихона Дзядко, Марии Слоним, Тимура Олевского — и список продолжает пополняться
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 591 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1016 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 242 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Везде лучше <код для ЖЖ>
Везде лучше

Скандал вокруг слов 22-летней студентки МГИМО Элины Бажаевой, дочери одного влиятельного чеченского бизнесмена и супруги другого, разгорается. В одной из своих соцсетей она написала, что ей "везде лучше, чем в Рашке".

Создан: 25.10.2016 20:19, обновлен: 26.10.2016 00:22
Просмотров: 3532
Теги:
25 октября
Элина Бажаева извинилась за "Рашку"ссылка на данный пост
http://rovego.livejournal.com/blogrovego
"Я никогда не говорила, что хочу жить за границей, что мне не нравится Россия, не судила об уровне жизни в ней. Не было отрицательных слов с моей стороны. Я по своей глупости назвала не очень уважительно Россию – Рашкой. Но не по своей воле, а просто процитировала сообщение. Я готова извиниться перед всеми россиянами, чьи чувства я задела", - заявила девушка.
развернуть>>
бывшая прокурор по неопытности просто проговариваетсяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ivanfdavydov/blogИван Давыдов
"Представители золотой молодёжи привыкли ориентироваться на западную культуру и при этом утратили любовь к родине, заявила Лайфу депутат ГД Наталья Поклонская. — Они под прозападную культуру подстраиваются, хот-доги жрут с кетчупами, чипсы едят! Они потеряли, уехав за границу, чувство любви, самое основное. Жалко таких ребят! Где родители?! — сказала Поклонская".
развернуть>>
Это бы осталось очередной тупой говноновостью «Лайфа», если бы это не стали перепечатывать остальныессылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.klishin/blogIlya Klishin
Открываю я, значит, сайт Яндекса, а там в топе стоит новость про то, ректор МГИМО проведет беседу со студенткой, которая написала в соцсети слово «Рашка». Странно, думаю, вроде не новогодние каникулы, неужели история о том, какая-то девочка что-то в интернете входит в пять самых важных вещей к этому часу. Плюс я знаю Анатолия Васильевича Торкунова, и ему точно есть чем еще заняться. Не поленился, прочитал эту, кхм, «новость». Выяснилось, что эта дочь какого-то бизнесмена, которая вышла замуж и уехала в США. Она отвечала в сервисе вопросов и ответов «Аск» анониму, спросившему, где лучше в США или в Рашке. На это она написала: «Везде лучше, чем в Рашке». Это бы осталось простой записью в интернете, если бы не портал «Лайф». Это бы осталось очередной тупой говноновостью «Лайфа», если бы это не стали перепечатывать остальные, в том числе и нормальные СМИ. Уже из-за этого МГИМО отреагировал на это, из-за чего об этом написали еще больше СМИ, в том числе нормальные. В итоге это в топе Яндекса. Это была история о том, как хорошие журналисты помогают криворуким мудакам навязывать миллионам читателей новостей мысль о том, что каждый студент должен самоцензурировать любую запись в соцсетях
Студентка МГИМО: «при одной мысли о Москве становится дурно»ссылка на данный пост
http://walera11.livejournal.com/blogwalera11
22-летняя студентка МГИМО побывала на Западе. Понравилось. И теперь ей «при одной мысли о Москве  становится дурно». Ректор МГИМО пообещал провести с ней воспитательную беседу.
развернуть>>
Национальная элитассылка на данный пост
http://users.livejournal.com/-devol-/blog-devol-
На вопрос "Где лучше, в США или в Рашке?", Элина Бажаева заявила: "Везде лучше, чем в Рашке". Из Америки дочь Мусы Бажаева сообщает, что "при одной мысли о Москве ей становится дурно".  Бекхану Мамакаеву 24 года, он окончил лондонский университет, куда его отправил отец — авторитетный бизнесмен Алихан Мамакаев. Как отмечали СМИ, европейско-вайнахская свадьба Элины и Бекхана прошла в конце сентября в Монте-Карло.
развернуть>>
Как МГИМО позорят. Продолжение эпопеи про "Рашку"ссылка на данный пост
http://s-beskrovny.livejournal.com/blogs-beskrovny
Я закончил МГИМО в начале нулевых годов. И в то время там также были дети очень богатых и влиятельных людей, которых я знал и знаю лично.
развернуть>>
Кому в Рашке плохо житьссылка на данный пост
http://queen-of-star.livejournal.com/blogqueen-of-star
Девочке. Эличке Бажаевой, доченьке чеченского олигарха Муссы Бажаева.  Папа, владелец миллиардного состояния, выдал недавно кровиночку замуж за Бекхана. Нет ни Бекхема, и даже ни его сына, а за чеченского парнишку Бекхана Мамаева, сыночка местного бизнесмена.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012