tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Поздравляю. Вы станете убийцами
Поздравляю. Вы станете убийцами
Если вы одновременно запретите и аборты и бэби-боксы, вы начнете находить мертвых детей по помойкам и лесопосадкам. А сколько малолетних дур вы поубиваете и оставите инвалидами...
 
Статьи по теме
Правительство поддержало идею Елены Мизулиной о запрете беби-боксов
Правительство поддержало идею Елены Мизулиной о запрете беби-боксов
От запрета пострадают сами дети, а также роддома и больницы, считает эксперт
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 591 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1027 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 245 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Мизулина запретила беби-боксы <код для ЖЖ>
Мизулина запретила беби-боксы
Правительство поддержало идею Елены Мизулиной о запрете беби-боксов. Сторонники запрета считают, что государство не должно стимулировать отказ от детей. Противники уверены, что теперь больше младенцев окажутся на ступенях медучреждений, в мусорных баках и канавах
Создан: 28.09.2016 10:07, обновлен: 02.10.2016 11:14
Просмотров: 3258
Теги:
1 октября
Я не понимаю, отчего мужчины позволяют себе рассуждать про абортыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000421159200blogАнна Рождественская
Прямо в клочья рвёт меня который день. Я не понимаю, отчего мужчины позволяют себе рассуждать про аборты. Мужчины, которые не несут никаких рисков для здоровья, психики и жизни ни в случае аборта, ни в случае беременности и родов. Это даже не "давайте рассуждать о вкусе устриц с теми, кто их ел". Это какая-то совсем гнусность.
развернуть>>
29 сентября
В комментариях сообщили волшебное: оказывается, аборты в России и так давно уже платныессылка на данный пост
https://www.facebook.com/arcticspiegel/blogСтанислав Яковлев
В комментариях сообщили волшебное: оказывается, аборты в России и так давно уже платные. С нормальным наркозом около пяти тысяч, с хорошим - восемь.
развернуть>>
28 сентября
Те, которые делают бесплатные аборты или сдают детей в бэби-боксы, они в общем никак не протестуют. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/beerplace/blogIlya Zhegulev
Самое интересное, что те, которые делают бесплатные аборты или сдают детей в бэби-боксы, они в общем никак не протестуют. А протестуют те, кто если и делал или собирался делать аборт, то уж точно не с помощью бесплатной медицины. Те, о ком мы переживаем, сами особенно не переживают. Они просто пытаются выжить. И приспосабливаются. А на выборах, если работают на заводе или бюджетники - голосуют за тех, кто придумывает эти законы.
развернуть>>
В связи с новостями о грядущем запрете одновременно абортов и бэби-боксов вспоминаю семью, у которой я брала интервью в Америке ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/baydakova/blogAnna Baydakova
В связи с новостями о грядущем запрете одновременно абортов и бэби-боксов вспоминаю семью, у которой я брала интервью в Америке две года назад. Это супружеская пара двух мужчин, которые воспитывают приёмных дочь и сына. Краткая история семьи такова: Джон был уже много лет в браке и имел троих сыновей от своей жены, когда окончательно понял, что жить с ней больше не может. Он и раньше знал, что он гей, они с женой сделали искреннюю и продуктивную попытку создать "традиционную" семью. Когда младшему сыну было 10 лет, Джон встретил Кайла, и они стали жить вместе. Вместе воспитывали Гэйба. Потом решили усыновить ещё детей - так в их семье появились Софи и Генри, а также их биологические родители.
развернуть>>
Хотели "как в Европе" - нам сделают.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
Хотели "как в Европе" - нам сделают. Как в Польше, которая стремительно погружается в религиозно-националистический угар. Своих "поляков" у нас не занимать. Вот - патриарх Гундяев требует запретить аборты - как в Польше (потом стыдливо отнекивается, но бумажка с подписью - вот она). Вот - сенатор Мизулина, которую правительство одобрило в запрете бэби-боксов. Рядом мелким ангелом порхает детский омбудсмен и поддакивает.
развернуть>>
Можно задам вопросы людям, выступающим на запрет абортов?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/popova.alyonablogAlena Popova
1. Почему Вы делаете женщину крайней, где Ваша борьба с отцами уж тогда, которые часто "сделали" женщине ребенка и пропали с горизонта? Если уж Вы- поборники прав равных для всех участников процесса, где вообще в этой Вашей логике отец? И что предлагается сделать с ним?
развернуть>>
Голыми запретами государство ставит своих граждан в заведомо опасные ситуацииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/allenova.olga/blogАлленова Ольга
Прежде чем запрещать бэби-боксы и аборты, надо создать федеральную, работающую, эффективную систему поддержки женщин в трудных или кризисных ситуациях, одиноких матерей, бедных или асоциальных семей. Иначе детей будут выбрасывать в лесу или на помойках, а женщины будут помирать в подпольных абортариях.Так же и с антисиротским законом- сначала создайте систему профсемьи, в которую будут забирать сирот с тяжелыми нарушениями развития, а потом запрещайте иностранное усыновление. Иначе сироты с тяжелой инвалидностью так и будут загибаться в казенных стенах (зато "родных").
развернуть>>
Людоед Мизулина — это какое-то адское проклятие, посланное России.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/adagamovblogРустем Адагамов
Людоед Мизулина — это какое-то адское проклятие, посланное России. Она выступила с законопроектом о запрете бэби-боксов, а правительство ее в этом поддержало. Пускай новорожденных душат, топят в сортирах, выбрасывают на помойку — государству меньше хлопот.
развернуть>>
Запретыссылка на данный пост
http://za-y-ac.livejournal.com/blogza-y-ac
 Мизулина внесла в Госдуму законопроект, запрещающий установку бэби-боксов, в начале июня. Мизулина считает бэби-боксы тем, что поощряет матерей бросать своих детей. А раз уберут бэби-боксы, то и разом уйдет в небытие порочная практика анонимного оставления новорожденных детей в специально создаваемых для этого местах. И вот Правительство России дало положительный отзыв на законопроект о запрете бэби-боксов. Вместе с тем Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова поддержала запрет абортов в России.
развернуть>>
Мусорные свалки, сточные канавы и ямы в лесуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/k.liats/blogКирилл Лятс
После принятия такого закона бэби-боксами снова станут мусорные свалки, сточные канавы и ямы в лесу
Пусть детей на помойку выносятссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kirill.shulika/blogКирилл Шулика
 Запретить аборты, бэби-боксы, которые, кстати, еще называются "окна жизни", и упиваться духовностью. Пусть детей на помойку выносят. Потом будут телесюжеты, которые увлекают православный талибан, я не говорю про обсуждение у Малахова, это вообще, наверное, единственная радость у этих людей.
развернуть>>
Елене Борисовне - спасибо за последовательность и смелостьссылка на данный пост
http://antiseptic.livejournal.com/blogantiseptic
  Просто необходимо «додушить» жадных и бесчеловечных «беби-боксеров». Первый шаг сделан. Сенатор Е.Мизулина внесла на рассмотрение в Правительство РФ законопроект, подготовленый совместно с Родительским Всероссийским Сопротивлением. Посмотрим, как проголосует Госдума.
развернуть>>
Новости дегуманизацииссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.com/blogavmalgin
 Две новости: Правительство РФ поддержало законопроект сенатора Елены Мизулиной о запрете использования «бэби-боксов». 
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012