tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Бог знает, что он ещё наговорит и предпримет
Бог знает, что он ещё наговорит и предпримет
С адвокатом Новиковым я и Фейгин не работаем с декабря прошлого года. Был уговор с Надей, до конца дела об этом не говорить. Теперь можно. В какой-то момент, нарушая договоренности, он перестал работать в команде.
 
Давайте на пальцах, очень медленно
Давайте на пальцах, очень медленно
Я не хочу, чтобы вате было легко и приятно читать меня. И вышивате тоже. Мир такой простой и весь, сука, понятный. Если им рядом с нами легко и приятно - значит мы что-то делаем не так, недотягиваем
 
Пресс-конференция Савченко в Киеве
Пресс-конференция Савченко в Киеве
Украинская летчица Надежда Савченко, помилованная Владимиром Путиным, провела в Киеве двухчасовую пресс-конференцию и ответила на десятки вопросов журналистов. Основные моменты...
 
Демонстрация слабости России
Демонстрация слабости России
Россия, в лице Владимира Владимировича, уступила огромному давлению США, Франции, Германии и что ещё противней, - давлению полураздавленной, рассыпающейся, прямо скажем помирающей страны, - Украины
 
Даже "патриотам" насрать на самом деле
Даже "патриотам" насрать на самом деле
А все эти наши лимоновцы, "нацдемы", комсомольцы-удальцовцы, комитетчики 25 января, редакция газеты "Завтра" и прочие красные и белые "патриоты" - они с флагами и цветами приехали во Внуково встречать двух "защитников Новороссии"?
 
Репортажи по теме
Савченко на фронте
Савченко на фронте
число просмотров
 
Связанные сюжеты
Шоу Новикова
Шоу Новикова
число просмотров число постов
Обладатель "Хрустальной" и "Бриллиантовой" сов, знаток программы "Что? Где? Когда?" Илья Новиков больше не участвует в эфирах. Ведущий и продюссер передачи Борис Крюк попросил Новикова устраниться из-за участия в деле Надежды Савченко
 
Дело Савченко
Дело Савченко
число просмотров число постов
Посольство США отвергло возможность обмена Надежды Савченко на осуждённых в США за контрабанду оружия Виктора Бута и Константина Ярошенко. Сроки их ареста примерно совпадают и прокремлёвские политологи с самого начала дела Савченко сравнивали эти процессы.
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 313 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 219 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 84 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Обменяли Савченко <код для ЖЖ>
Обменяли Савченко

Надежда Савченко вместе с сестрой и адвокатами выступил на пресс-конференции в Киеве. Её резкие высказывания продолжают волновать российских блогеров и обнадёживать украинских. Судьба вернувшихся в Россию бойцов ГРУ Александра Александрова и Евгения Ерофеева остаётся загадкой

Создан: 25.05.2016 13:50, обновлен: 28.05.2016 11:22
Просмотров: 10240
Теги:
26 мая
Это неблагородно, неблагодарно и недальновидноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/xenialarina/blogКсения Ларина
 Еще раз перечитала текст выступления Порошенко в день возвращения Надежды Савченко. Президент Украины сказал много важных слов. Он совершенно справедливо назвал освобождение Савченко победой, за которой последуют и другие победы, он поблагодарил мировое сообщество, лидеров "проукраинской коалиции" - Ангелу Меркель, Франсуа Олланда, Барака Обаму, "лидеров стран-членов ЕС, которые совместным решением принимали позиции по наложении санкций на Российскую Федерацию. Лидеров всех стран: Польши, Литвы, Великобритании, Испании, Италии, всех без исключений, лидеров далекой Австралии и далекой Японии, которые четко заявляли: Надежда Савченко должна вернуться домой." ( дословная цитата)
развернуть>>
"Колебался вместе с линией партии"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ppryanikov/blogПавел Пряников
 "Колебался вместе с линией партии"  
Захарова идет кругами в танце с калинкой, за ней следом идут подростки-самоубийцыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
и вот сходят с трапа самолета освобожденные из вражеского плена Александров и Ерофеев, и их прямо тут на посадочной полосе встречает все это: Захарова идет кругами в танце с калинкой, за ней следом идут подростки-самоубийцы, тут же на аэродром заходит "бессмертный полк" и несет собой избирательные урны, чтобы мертвые могли голосовать, самая красивая женщина России по версии Виталия Лейбина (журнал "Русский репортер") прокурор Поклонская несет им икону страстотерпца Николая II...
25 мая
Обменять Савченко надо было обязательноссылка на данный пост
http://pozneronline.ru/blogpozneronline
 Меня просят высказаться по поводу обмена Надежды Савченко на Евгения Ерофеева и Александра Александрова. Почему-то вспомнился обмен советского разведчика Абеля на американского летчика Пауэрса. Это был не равный обмен.
развернуть>>
Ну что же, Надежда, держисьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/babchenkoa/blogАркадий Бабченко
Ну что же, Надежда, держись. Как теперь тебя начнут полоскать - не полоскали даже на судилище в Донецке. Причем сильнее всего будут полоскать самые ярые фанаты. Возводить себе кумиров, а потом низвергать их за неоправдание своих собственных вложенных в них иллюзий - это люди умеют. Неделя эйфории, а потом потихоньку начнут припоминать все, каждую мелочь, каждое слово. Да и на каждое новое слово будет поток карамели. Сейчас начнется едва ли не самое тяжелое - процесс дегероизации...
Процесс Савченко - это было что-то вроде процесса Димитровассылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.roshchin/blogАлексей Рощин
 Ну вот, вся эта дурацкая опупея с Надеждой Савченко благополучно завершилась. Слава богу. Порошенко помиловал грушников, Путин помиловал Савченко. По сути - обмен. Можно говорить, что "все было не зря" и что в итоге Россия получила "выгодную сделку" чисто арифметически - поменяли одну на двоих, двух разведчиков-мужчин на одну бабу. Уверен, именно в этом ключе и будет трактовать последние события наша пропаганда.
развернуть>>
В один день!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.podrabinek/blogAlexander Podrabinek
Слава богу, освободили в России Надежду Савченко, а в Азербайджане - Хадиджу Исмаилову! В один день! В самом деле, что женщин в тюрьме держать, мужиков что ли мало?
Поздравляю Надежду, ее семью, ее адвокатовссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergei.davidis/blogСергей Давидис
Поздравляю Надежду, ее семью, ее адвокатов Марка Фейгина, Николая Полозова и Илью Новикова, всех, кто боролся и переживал за Надежду в Украине, в России и во всем мире!
Откуда эта стыдливая секретность, чего стыдитесь-то?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
 Какая гигантская разница. Открытая встреча Савченко, президент, премьер, лидеры парламентских фракций, толпы людей, ее пресс-конференция, цветы, прямая трансляция (которую, кстати, смотрят и в России).
развернуть>>
Путинская политика - это шпионская операцияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
 Савченко в Борисполе ждет весь мир. Журналисты всех мировых медиа. В том числе и российских. А наших вежливых бойцов, на которых ее обменяли - только Раша Тудэй. Они не могут рассказать правду. А вранье надо согласовывать, репетировать. И это хороший ключ к пониманию того, что у нас не будет и не может быть героев, кроме тех, кто борется с путинской властью. Путинская политика - это шпионская операция. В том числе и против граждан россии.
развернуть>>
Первыми от Нади получили журналистыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/saken.aymurzaev/blogSaken Aymurzaev
Первыми от Нади получили журналисты. Ну это ничего, не привыкла к людям пока. "Такая нервная стала", тихо сказала ее мама. Дорогие украинские политики - вы следующие. Она не остановится и это самое интересное. Но вообще, радость, конечно. Большая радость.
Савченко не человек из общества спектакляссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.lapshyn/blogАлексей Лапшин
За Надежду Савченко сегодня можно только порадоваться. Из тюрьмы и морального противостояния с чудовищным негативом она выходит победителем. Злобные выкрики о том, что образ Савченко искусственно сформирован СМИ - полная чушь.Отважная пленница всё это время была чужда всякому позёрству и самопиару. Это СМИ вовсю выкачивали из процесса горячие сюжеты, столкнувшись с неординарной ситуацией и личностью. Савченко не человек из общества спектакля. Поздравим Надежду с освобождением и пожелаем скорейшего восстановления сил! Главное для неё теперь правильно распорядиться своим огромным моральным авторитетом в очень непростой украинской ситуации.
Почему Путин освободил Савченко? Есть разные объясненияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
 Почему Путин освободил Савченко? Есть разные объяснения: "отступил под давлением", "договорился о каком-то послаблении", "рассчитывает прославиться как милосердный воин" и проч. и проч. 
развернуть>>
Хотели дорого продать, пользуясь ажиотажемссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vsevolod.chernozub/blogVsevolod Chernozub
С одной стороны, обломались с Савченко. Хотели дорого продать, пользуясь ажиотажем. Выменять на целого Виктора Бута, легендарного торговца оружием, "нашего" Пабло Эскобара. Бут по всем параметрам, включая возраст, мог бы стать путинским преемником. Не сложилось, обменяли на "луганских милиционеров", тут же улетевших в известный луганский аэропорт Внуково. Однако живой товар ещё остался - Олег Сенцов, например. Так что обмен-шоу продолжится.
Савченко в аэропорту встречает президент, а грушников — следователиссылка на данный пост
https://twitter.com/noliquid/blognoliquid
Савченко в аэропорту встречает президент, а грушников — следователи.
Нет зрелища отвратительнее, которое сегодня увидит весь мирссылка на данный пост
https://www.facebook.com/taras.berezovets/blogTaras Berezovets
Нет зрелища отвратительнее, которое сегодня увидит весь мир. Как толпы экзальтированных политиков преклонного возраста и активистов-спасителей нации, расталкивая друг друга локтями, с крокодиловыми слезами на глазах, будут бежать с рушничками к трапу с Надеждой Савченко, а потом, пихаясь, лезть на все телеканалы, крича о своей особой роли в её освобождении.
Самая первая проблема ждет лидера фракции, куда Надежда Савченко триумфально заходитссылка на данный пост
https://www.facebook.com/taras.berezovets/blogTaras Berezovets
Надежда Савченко, офицер украинских Вооруженных сил, возвращается домой. Возвращается ровно в день двухлетия избрания Петра Порошенко Президентом Украины. Что бы кто ни говорил, это в первую очередь его личная победа. Однако возвращение Савченко создает много серьезных проблем и вызовов стране, о которых пока стыдливо умалчивает власть и оппозиция. Самая первая проблема ждет лидера фракции, куда Надежда Савченко триумфально заходит избранным народным депутатом. И мне сдается, здесь место в лодке будет только для одного человека.
Почему за одну украинскую женщину отдали 2х российских мужиков?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrey.sidelnikovblogAndrey Sidelnikov
 Почему за одну украинскую женщину отдали 2х российских мужиков? Одного надо было обменять на Надежду Савченко, а второго на Олега Сенцова, который также как и Надежда является заложником путинского режима и осуждён Российским судом за несовершенные им преступления.
развернуть>>
Возможно, Савченко - будущий президент Украиныссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001589654713blogИгорь Эйдман
Социологические опросы фиксируют полное недоверие украинцев к нынешней политической элите. Большинство известных политиков давно коррумпированы и обслуживают интересы олигархов. Очевидно, нужны новые люди, без опыта участия в продажной и подлой политической жизни. 
развернуть>>
Фейгин всех победил, между прочимссылка на данный пост
https://twitter.com/smolyak/blogArseny Smolyak
А че, адвокат Фейгин всех победил, между прочим
Так может или не может?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/smolyak/blogPavel Smolyak
Кажется, Надежда Савченко вот-вот вернется домой. Ее обменяют на русских военных, захваченных на Украина и за что-то осужденных (я не слежу). Обмен – дело хорошее, нужное, но я переживаю за российских товарищей, которые еще недавно кричали со всех экранов ТВ, что Путин «не может отдать убийцу наших журналистов». Так может или не может?
Что ждет российских военных на родине - это самый главный вопросссылка на данный пост
https://twitter.com/vint_67/blogvint_67
Савченко уже стала героем Украины и впереди ее ждет только слава и почет. Что ждет российских военных на родине - это самый главный вопрос.
Что-то "луганские милиционеры" Ерофеев и Александров не туда возвращаютсяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/grishynblogSergiy Grishyn
 Что-то "луганские милиционеры" Ерофеев и Александров, н***я не в Луганск летят.  
Мама переживає, що не встигла доварити борщссылка на данный пост
https://twitter.com/Aly_shkrum/blogAly_shkrum
 Чекаємо. Хвилюємося. Мама переживає, що не встигла доварити борщ... Дай Бог..!  
+ссылка на данный пост
https://twitter.com/vertiporokh/blogvertiporokh
+
Страницы: 1 2
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012