tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Распродажный Киселёв
Распродажный Киселёв
число просмотров число постов
Хакеры из "Анонимного интернационала" выставили на продажу массив переписки телеведущего Дмитрия Киселёва. Внутренняя кухня пропагандистских передач, элитная недвижимость, липовые научные работы супруги и другие сюжеты выложены в открытый доступ
 
Киселев уволил
Киселев уволил
число просмотров число постов
После программы Дмитрия Киселева из нижегородского вуза уволили проректора по инновациям Кендрика Уайта - из-за гражданства США. На его странице в Фейсбуке коллеги извиняются за ректора
 
Киселёв в Амстердаме
Киселёв в Амстердаме
число просмотров число постов
Телеведущий-гомофоб Дмитрий Киселев отправился на отдых с семьей в "столицу ЛГБТ" Амстердам. В блогах шутят над грозившимся "сжигать сердца геев" Киселевым
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 591 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1017 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 243 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Сюжет Le Petit Journal <код для ЖЖ>
Сюжет Le Petit Journal

В блогах стремительно набирает популярность сюжет французской тв-программы Le Petit Journal о том, как устроена российская пропаганда на государственном телевидении. Журналисты нашли людей, показанных в программе Киселева, те подтвердили: их слова были перевраны или вовсе придуманы.

Создан: 23.05.2016 10:57, обновлен: 23.05.2016 13:24
Просмотров: 9409
Теги:
23 мая
Canal+ подробно рассказал о том, как т/к "Россия" и лично Кисилёв сфальсифицировали сюжетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vladimir.osechkin/blogVladimir Osechkin
Canal+ подробно рассказал о том, как т/к "Россия" и лично Кисилёв сфальсифицировали сюжет, приписали героям то, чего они не говорили в принципе, и подменили главное - смысл, используя эту фальшь в угоду гос.пропаганде. В общем, такая обыкновенная позорная история. Потратьте несколько минут, чтобы понять суЧность происходящего. Масштабы лжи, захлёстывающие ТВ, не поддаются осмыслению кажется. Берегите себя и свои мозги, друзья!
развернуть>>
Детальный анализ одного сюжета канала "Россия-24". Посмотрите обязательно, как из ничего производится сюжет, перевираются слова людей и искажаются смыслыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/misha.kozyrev/blogMisha Kozyrev
Детальный анализ одного сюжета канала "Россия-24". Посмотрите обязательно, как из ничего производится сюжет, перевираются слова людей и искажаются смыслы. И какое чувство стыда за это испытываешь. Это наши с вами коллеги. Они, возможно, это даже читают. Но спят они спокойно. И когда-нибудь найдут слова оправдания. Думаю, что это будет "знаешь, сынок/дружище/старик, время было такое..."
развернуть>>
22 мая
Удивительный сюжет французского телеканала, который нашёл тех же героев, что опрашивали в сюжете на российском каналессылка на данный пост
https://www.facebook.com/ekmakarevich/blogЕкатерина Макаревич
Удивительный сюжет французского телеканала, который нашёл тех же героев, что опрашивали в сюжете на российском канале. Показал им сюжет, сляпанный очередным российским псевдожурналистом о том, как все плохо во Франции и что единственное, что может спасти Европу от апокалипсиса - это сближение с Россией.
развернуть>>
Россия-24 в своём репортаже из Франции переврала и придумала слова ВСЕХ людейссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ppryanikov/blogПавел Пряников
Французское ТВ сделало подробный разбор о сплошном вранье ВГТРК (то есть Россия-24 в своём репортаже из Франции переврала и придумала слова ВСЕХ людей)

https://youtu.be/4ghJuKREBbI
высококлассная французская "лапшеснималочная"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/blogSerguei Parkhomenko
Вот это, конечно, блестящая работа журналистов французского Canal+ И отдельное спасибо сотрудникам русской службы RFI, которые дали себе труд снабдить призведение коллег русскими субтитрами, чтоб насладиться ею могли не только франкофоны.
развернуть>>
"Это даже не ложный перевод — эти слова полностью выдуманы"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004437331330blogЗара Муртазалиева
Журналисты Le Petit Journal детально разобрали "Итоги недели "с Дмитрием Киселёвым и показали французам-героям российского сюжета переводы их собственных слов. Французы в шоке..))
развернуть>>
Покажите это своим бабушкам и дедушкамссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mitya.aleshkovskiy/blogMitya Aleshkovskiy
Покажите это своим бабушкам и дедушкам. Расшарьте в одноклассники. Неужели вам самим не противно, что вам врут? И вот на этом построено вообще вся их "правда". Понимаете, вообще ВСЯ.
развернуть>>
А вот сам лживый сюжет. С официального канала его уже стыдливо убрали.ссылка на данный пост
http://mi3ch.livejournal.com/blogmi3ch
 
развернуть>>
Французы не узнали себя на канале "Россия"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/babchenkoa/blogАркадий Бабченко
«Мы этого не говорили!» Французы не узнали себя на канале «Россия». Когда журналисты Le Petit Journal показали героям российского сюжета переводы их собственных слов, те практически не узнали сказанного. «Это ужасно, отвратительно и оскорбительно, что мои слова перевели таким образом. Это даже не ложный перевод — эти слова полностью выдуманы»
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012