tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 852 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Яблочные корни <код для ЖЖ>
Яблочные корни
Интерфакс сообщил, что Алексей Навальный ведёт предвыборные переговоры с Яблоком. Блогеры тут же припомнили политику исключение из партии, резкие слова о её руководстве и скандальный выход из Демкоалиции
Создан: 04.05.2016 11:42, обновлен: 04.05.2016 12:03
Просмотров: 2545
Теги:
4 мая
Навальному надо уже честно признать, что не в позиции Касьянова делоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1279907264blogVadim Sukhodolsky
 Алексею Навальному надо уже честно признать, что не в позиции Михаила Касьянова дело, а в позиции самих вышедших из Демкоалиции. Сегодняшняя новость (никем не опровергнутая) о переговорах Навального по выдвижению его соратников от Яблока, причём не только в округах, но даже в партийном списке Яблока ясно объясняет причины выхода Навального, Милова и других господ из коалиции с партией ПАРНАС.
развернуть>>
3 мая
Осталась небольшая надежда, что это враньёссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mikhailshneider/blogМихаил Шнейдер
"Переговоры начались более месяца назад", - отметил собеседник агентства. Кино вышло 1 апреля. Это значит ДО кино? Осталась небольшая надежда, что это враньё.
Говорят, власть развращает людейссылка на данный пост
https://www.facebook.com/severskij/blogАртем Северский
Говорят, власть развращает людей. Российская оппозиция раз за разом выполняет удивительный трюк -- развращается одним только запахом власти, дальним эхо ея. На этот раз, еще не успев никуда не то что избраться, а даже выдвинуться, окунуться в "политический прагматизм" по самые уши сумела Партия Прогресса. Страшно представить каких масштабов сделки с совестью станут заключать эти люди, если получат хоть толику реальной власти.
Вот теперь все встает на свои местассылка на данный пост
https://www.facebook.com/narmina.akhmedli/blogNarmina Akhmedli
«Переговоры начались более месяца назад», - отметил собеседник агентства. Вот теперь все встает на свои места. Ну и давайте в очередной раз попытайтесь мне с пеной у рта, параллельно заткнув уши и убегая в закат с криками "нанана", рассказать и доказать, как это во всем виноват Mikhail Kasyanov. Что это, если не нож в спину? Что это, если не предательство? Как вы это называете, высокоморальные мои, обладатели чистых, искренних, нежных и таких ранимых душ, а?
Получается, нафталином и безобидный для власти Явлинский - это хорошоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/smolyak/blogPavel Smolyak
 Сегодня появилась новость, что Алексей Навальный начал переговоры с «Яблоком» о возможности участия его сторонников в выборах. Если это все правда, то удивительно, хотя чего удивляться, лишь подтверждение мелкой сущности Навального.
развернуть>>
ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/michael.pojarsky/blogMichael Pojarsky
 И вот теперь Навальный пополз на поклон к этому недоговороспособному, давно продавшемуся Кремлю "Яблоку", дабы пропихнуть своих, не умеющих соблюдать соглашения соратников, хоть как-нибудь да куда-нибудь.
развернуть>>
Бродячий цирк зажигает огниссылка на данный пост
https://www.facebook.com/julia.kalinina.98/blogJulia Kalinina
 Обливать "Яблоко" презрением, топтать ногами, смешивать с грязью, чтобы потом идти к нему на поклон: ой, а вот мои соратники, а можно они от вас на выборы, а то им иначе никак, очень просим, ну пожалуйста, мы же все демократы, мы должны вместе. 
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012