tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
"Разрушитель СССР"
"Разрушитель СССР"
Кстати, все уже забыли, что Горбачёв был креатурой КГБ и лично Андропова. Именно чекисты и стали тогда разрабатывать план т.н. "конвергенции"
 
Связанные сюжеты
Преступный Горбачев
Преступный Горбачев
число просмотров число постов
Режиссер Никита Михалков назвал в одном из интервью политику Горбачева и Ельцина "преступной" и призвал признать это на государственном уровне. Блогеры припомнили ему восторженные отзывы об обоих политиках
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 314 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 225 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 84 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Горбачёву — 85 <код для ЖЖ>
Горбачёву — 85
Первому президенту СССР Михаилу Горбачёву исполнилось 85 лет. Блогеры вспоминают его успехи и неудачи, роль в истории и личные качества
Создан: 02.03.2016 13:32, обновлен: 08.03.2016 13:27
Просмотров: 3586
Теги:
7 марта
Вся эта ропщущая толпа холопов его никогда бы не скинулассылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.roshchin/blogАлексей Рощин
 Смешно то, что сторонники "нерушимого СССР", которые все эти дни массово заходятся в ненависти к "предателю Горбачеву", на самом деле, получается, тоскуют по несбывшейся мечте - прожить все последние четверть века под властью этого самого, ненавистного им "проклятого Горби". В чистом виде холопы, обманутые в лучших чувствах - барин, вишь ли, оказался "ненастоящим"!
развернуть>>
3 марта
Волна признаний в любви к Горбачёву, прокатившаяся намедни по ленте, честно говоря, удивилассылка на данный пост
https://www.facebook.com/rastaev/www.facebook.com
 Волна признаний в любви к Горбачёву, прокатившаяся намедни по ленте, честно говоря, удивила. Бездарный политик, интриган-неудачник и просто не самый далёкий человек стал вдруг иконой для иных представителей либеральной общественности.
развернуть>>
2 марта
С юбилеем, Михаил Сергеевич!ссылка на данный пост
https://twitter.com/Aleksei_Kudrin/blogAleksei_Kudrin
Демократизация, которую начал Горбачёв, соответствовала ожиданиям моего поколения. С юбилеем, Михаил Сергеевич!
Я все пытаюсь представить, как бы страна выглядела сейчасссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007141869868blogKatya Kermlin
 Я все пытаюсь представить, как бы страна выглядела сейчас, если бы "величайшая геополитическая трагедия двадцатого века" не случилась. Никакого Горбачева с гласностью, перестройкой и ускорением. Никаких независимых государств-сателлитов. Социализм, варшавский договор, ограниченный контингент советский войск в ГДР. Никакого унижения, распродажи уникальной души западу, залоговых аукционов и олигархов. НИИ и заводы не тронуты алчной рукой дикого капитализма. Ничего не случилось из модных стонов про утраченное величие. Крым наш, Самарканд наш, Дрезден как родной.
развернуть>>
Сегодня исполнилось 85 лет колхозному дуракуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/spandaryan/blogДмитрий Ольшанский
 Сегодня исполнилось 85 лет колхозному дураку, который уничтожил огромное государство не из сатанинского властолюбия, как его враг Ельцин, а из чистого идиотизма (и в этом смысле мы должны сказать спасибо советской системе, которая в качестве своего кадрового венца творения привела к власти именно этих двух обкомовских первых секретарей).
развернуть>>
Карьерист Горбачёвссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vsevolod.chernozub/blogVsevolod Chernozub
 Давным давно в руки попалась книжка о карьеристах. Топовым персонажем в ней числился Михаил Горбачёв. Его история - единственное, что запомнил из той странной книги. Однажды Михаил Сергеевич получил партийное задание что-то сделать с ворчащими колхозниками в родном Ставропольском крае. И вот он приехал в колхоз, стал изучать ситуацию, искать решение. И сделал нестандартный для чиновника того времени ход - организовал дискуссионные клубы. Партийное начальство умилилось: "Вот ведь, им жрать нечего, а они теперь спорят с утра до ночи!".
развернуть>>
Горжусь, что лично знаком с этим великим человеком!ссылка на данный пост
http://irek-murtazin.livejournal.com/blogirek-murtazin
 Советский Союз был огромным «зоопарком», в котором люди жили, как в клетках. А потом у этого «зоопарка» появился новый «директор», который открыл клетки и выпустил всех на свободу.
развернуть>>
Если бы Горбачёв был верным сыном советского народассылка на данный пост
http://oadam.livejournal.com/blogoadam
 Вы когда-нибудь думали над тем, что не начни Горбачёв тогда Перестройку, он бы до сих пор был Генеральным секретарём ЦК КПСС и главой СССР? Советские граждане подшучивали бы сегодня над его старческим маразмом, но беззлобно – ведь сегодня бы дедушка руководил страной 31 год, почти в два раза больше, чем Брежнев. .
развернуть>>
Михаил Горбачёв конечно стилягассылка на данный пост
https://www.facebook.com/gleb.pavlovskyblogGleb Pavlovsky
 что и говорить - Михаил Горбачёв конечно стиляга, но 85 есть 85. Поздравляю.  
Никто и никогда не сделает того, что смогли сделать выссылка на данный пост
https://www.facebook.com/prinzip/blogVasily Gatov
 Однажды, много-много лет назад, 2 марта 1990 года, я пришел на работу в здание Верховного Совета СССР в Кремле. Вообще не помню зачем, что обсуждалось и почему. Помню только то, что, без всяких особых процедур безопасности, был пропущен с известинским удостоверением к лифтам, которые отвозили в зал заседаний.
развернуть>>
День рождения злыдняссылка на данный пост
http://limonov-eduard.livejournal.com/bloglimonov-eduard
 Родился Михаил Горбачёв - бывший генсек КПСС, бывший первый президент СССР, совершивший следующие (среди прочих) государственные преступления : -Воссоединение Германии, вызвавшее в сою очередь расчленение Югославии и кровавые войны на её территории, спровоцированные объединённой Германией. Сербы его ненавидят.На его счету сотни тысяч убитых в Югославии.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012