tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 585 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 996 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 236 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Умер Владимир Прибыловский <код для ЖЖ>
Умер Владимир Прибыловский
В Москве найден мертвым в своей квартире публицист Владимир Прибыловский. Его тело обнаружил сын, причины смерти пока неизвестны.
Создан: 13.01.2016 13:13, обновлен: 15.01.2016 16:20
Просмотров: 4717
Теги:
15 января
Прощание состоится в субботуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001056265338www.facebook.com
  Знаете, мне безумно сложно писать этот текст. Вроде бы понятно, что в нем должно быть. А слова в предложения собираются плохо. Но я все-таки попробую. 
развернуть>>
13 января
Нужны деньги на похороны Володи Прибыловскогоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000411113461www.facebook.com
Деньги можно перечислить на Яндекс.Деньги - 4100160144834.Можно в любом салоне сотовой связи "Евросеть" или "Связной" - достаточно номера счёта, паспорт не требуется, ограничение - 15.000. До 4900 руб. можно внести в красных терминалах "МКБ", которые стоят во многих магазинах. Помогите, пожалуйста! И с нами может случиться...
Скончался мой друг и коллега, Владимир Прибыловскийссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007811864378blogValery Solovei
Скончался мой друг и коллега, Владимир Прибыловский Мы оба окончили исторический факультет МГУ, а на рубеже 80-х и 90-х годов подружились . Володя по своему психотипу был вольтерьянцем и исследователем. К любой власти, любым институтам и авторитетам относился скептически. Любил изучать и расследовать, многажды вытаскивал на свет божий то, что политики хотели бы скрыть. Издал десятки книг. Несколько раз вступал в клинч с охранкой - в советские и в постсоветские времена.
развернуть>>
Версия Мальгина пока не подтверждается. Будем надеяться, что Володе не "помогли".ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001589654713blogИгорь Эйдман
Умер Владимир Прибыловский. Легендарный человек, с которым во время перестройки были знакомы практически все заметные неформалы со всех концов страны. Он знал и привечал в своем сквоте всех, все знали его. Даже его идеологические противники считали Володю классным парнем и нормально с ним общались. Пишу банальности, потому что нет слов. Просто потрясен. 
развернуть>>
Светлого тебе пути, мой другссылка на данный пост
https://www.facebook.com/milana.bogdanovawww.facebook.com
Володе Светлого тебе пути, мой друг и первый муж! Спасибо тебе за все! Особенно за невероятную твою любовь к сыну, за полное и безграничное принятие его. "Папа, я автостопам в Казахстан". Маленькая тень на твоем лице:"Здорово! Ты один, когда едешь?". Ты умел поддерживать других в Их целях. И умел дружить, Ты знал все и обо всем, часами мог говорить о какой-нибудь травке, жучке или о том, кто в1988 году возглавлял партию коммунистов в Черепавце. Любую книгу пересказывал со всеми хитросплетениями сюжета и именами героев, о, как мне это помогало перед экзаменами! Ты и сам писал книги, справочники и когда-то перевел "Ферму Животных" Оруэлла. Она есть у меня в розовой обложке. Ты щедро давал комментарии всем журналистам, и многие потом забывали писать твое имя. А комментарии эти всегда были очень информационные и парадоксальные, журналисты тебя любили. Да и сам ты последние годы подрабатывал в "Коммерсанте" и более образованного человека я не знаю.
развернуть>>
Умер Владимир Прибыловский, которого мы называли Аббатомссылка на данный пост
https://www.facebook.com/shokarevswww.facebook.com
Умер Владимир Прибыловский, которого мы называли Аббатом, старинный экспедиционный друг и учитель. Светлая память!
развернуть>>
он работал в том числе над новым многообещающим проектом по Путинскому режимуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/akirilenko/blogAnastasia Kirilenko
Уважаемые коллеги и сочувствующие. Так получилось, что мы с Владимир Прибыловский состояли в переписке в последнее время. Мы встречались в Париже и обсуждали особенности фактчекинга по ‪#‎хуизмистерпутин‬ в устном жанре (например, я советовалась по поводу такого персонажа, как вице-мэр контрабандист Савенков, и он сказал, что ему тоже советовали обратить на него внимание в Питере с самого начала, как на связанного с Путиным; об особенностях регистрации кооп "Озеро" и доступности документов по SPAG). Он репостил многие мои тексты и документы об испанской мафии на Антикопромате.
развернуть>>
Один из немногих настоящих российских журналистов и публицистовссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mikhailshneider/blogМихаил Шнейдер
Умер Володя Прибыловский. Один из немногих настоящих российских журналистов и публицистов. Президент информационно-исследовательского центра «Панорама», основатель «Антикомпромата» и «Субтропической России».
развернуть>>
В социальном плане он страдал от нынешних репрессивных законовссылка на данный пост
https://www.facebook.com/herwig.hoellerwww.facebook.com
Умер Владимир Прибыловский. Не знаю как, но одна вещь абсолютно понятно: В социальном плане он страдал от нынешних репрессивных законов и во время его работы в "Коммерсантъ-Власти" (2013-2015 гг.) неоднократно стал жертвой политической (само-)цензурой. Особенно ярко это было, по его словам, в биогорафической заметке про Сергея Аксенова. Где потом позорно никакого Гоблина не было.
развернуть>>
Профессионально он занимался маргиналамиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
Прибыловский умер. Кроме всего прочего, он был автором самого симпатичного политического проекта "партия субтропической России". Я когда жил в ГОА в Морджиме, сделал там штаб. В программе партии был главный и единственный посыл: она обещала улучшить климат и считала именно плохую погоду источником всех бед. Когда погода была хорошей Прибыл присылал письма, что мол партия работает и результат на лицо. Поддержите "партию субтропической россии" и будет хорошее лето.
развернуть>>
Тело его обнаружил сын Миша, вскрыв квартиру, поскольку три дня Володя не отвечал на звонкиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/v.igrunov/www.facebook.com
Володя Прибыловский, действительно, умер. Тело его обнаружил сын Миша, вскрыв квартиру, поскольку три дня Володя не отвечал на звонки. Володя плохо выглядел при нашей последней встрече, и у меня были очень тревожные ощущения. В последнее время у него практически не было средств к существованию, и сейчас, я думаю, нет никаких средств на похороны. Если кто-то сможет помочь его сыну, единственному родственнику в Москве, это будет очень правильно.
создатель "Панорамы" и "Антикомпромата", массы справочников, соавтор Юрия Фельштинского по книге "Корпорация: Россия и КГБ во времена президента Путина" (запрещенка)ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mikhail.sokolov.16/blogMikhail Sokolov
Умер наш друг и коллега Володя Прибыловский: создатель "Панорамы" и "Антикомпромата", массы справочников, соавтор Юрия Фельштинского по книге "Корпорация: Россия и КГБ во времена президента Путина" (запрещенка). 59 лет.
развернуть>>
Сегодня ночью стало известно, что умер Володя Прибыловскийссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.verkhovsky/blogAlexander Verkhovsky
Сегодня ночью стало известно, что умер Володя Прибыловский.
развернуть>>
Умер создатель сайта anticompromat.org Владимир Прибыловскийссылка на данный пост
http://panchul.livejournal.com/blogpanchul
Господа! Умер создатель сайта http://anticompromat.org Владимир Прибыловский. Я имел небольшое отношение к покойному, так как спонсировал хостинг его сайта и менял пароль, когда его в очередной раз ломали хакеры (что кстати произошло и недавно, так что я только что восстановил его сайт из бэкапа). Я не могу сказать, что я поддерживал все, о чем писал покойный (большинство его материалов я просто не читал), но я считаю, что такие сайты полезны для общества. Как и сайты его противников. Я считаю, что лучше, чтобы люди спорили в интернете, чем дрались на кулаках или обстреливали друг друга градами.
развернуть>>
Это - без преувеличения - человек-эпоха в современной политической историиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
Володя Прибыловский умер. Боже, как жалко! Просто слов нет. Это - без преувеличения - человек-эпоха в современной политической истории. Я был знаком с ним с 1988 года, еще несколько дней назад мы переписывались...
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012