tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Российские телеканалы ищут актеров в Германии
Российские телеканалы ищут актеров в Германии
Перелет в Москву и гонорар оплачиваются. В понедельник ему бы предстояло рассказать в передаче "Пусть говорят" о том, что в Германии уже просто нельзя спокойно выйти на улицу из-за агрессивных беженцев
 
Не хотела встревать, но...
Не хотела встревать, но...
Огромная толпа собралась на ступеньках у Кёльнского собора и по мере распития алкоголя становилась всё агрессивнее. Когда начали швыряться петардами, полиция стала их разгонять.
 
Связанные сюжеты
Великое переселение
Великое переселение
число просмотров число постов
Европа переживает крупнейший кризис, связанный с наплывом беженцев. Жители арабских и африканских стран, рискуя гибелью, тысячами перебираются в благополучные страны. Российские блогеры заинтересовались европейскими новостями и разделились на сторонников и противников мигрантов
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 322 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 235 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 88 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Беспорядки в Кёльне <код для ЖЖ>
Беспорядки в Кёльне

В соцсетях обсуждают беспорядке в немецком городе Кёльне, произошедшие в новогоднюю ночь. По сообщениям СМИ, десятки мигрантов, собравшись в группы, нападали на женщин

Создан: 07.01.2016 12:22, обновлен: 10.01.2016 11:05
Просмотров: 6543
Теги:
9 января
шеф полиции Кельна отправлен в отставкуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008135108849blogOxana Chelysheva
В связи с Германией: шеф полиции Кельна отправлен в отставку, мэр города принесла свои извинения за "инструкции" безопасности. Всего на данный момент -32 заявления, из них - три об изнасиловании. Среди подозреваемых - девять выходцев из Алжира, восемь - из Марокко, пять - из Ирана, а еще четверо - из Сирии. Среди подозреваемых оказались двое граждан Германии, один серб и один гражданин США. Идентифицированы 31 подозреваемый. Из них 18 - беженцы, прибывшие в Германию в поисках убежища.
8 января
Ровно год назад ехал на ночной электричке из Пармы в Болоньюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001847515775blogМаксим Сырников
Я тоже про Кёльн, баньте. Терпеть не могу Лимонова. Вот прям, убил бы гада. Но тут согласен со всем, им сказанным. Ровно год назад ехал на ночной электричке из Пармы в Болонью. Трое в вагоне: я, какой-то китаец студенческого вида и контролёр-итальянец.
развернуть>>
7 января
Человек, спасшийся от ужасов войны, должен вести себя вежливо и уважительно по отношению к тем, кто дал ему приютссылка на данный пост
https://www.facebook.com/michael.shraibman.7/blogMichael Shraibman
По поводу случившегося в Кельне Если я правильно понял, речь шла о беженцах, которые толпой изнасиловали одну женщину и облапали еще 70. По информации, которую видел, все задержанные - беженцы. Человек, спасшийся от ужасов войны, должен вести себя вежливо и уважительно по отношению к тем, кто дал ему приют, речь не о государстве, а о простых людях, налогоплательщиках. Если человек не осознает этого, он должен быть депортирован назад. Да, в Сирию. Или в Афганистан, если он оттуда. Да, в зону военных действий (если они там идут). И как можно скорее. То же самое относится ко всем остальным, кто был замечен в подобных вещах. И меня как раз в данном случае совершенно не волнуют законы Германии. Если бы действия происходили в гипотетической самоуправляющейся Коммуне Кельна (по аналогии с Коммуной Парижа), я бы предложил немедленную депортацию насильников в Сирию. И точно так же поступал бы с любым из беженцев, кто повторит их поступок.
развернуть>>
Правые и ультра-правые - потирают ручки. Их рейтинги растут как на дрожжахссылка на данный пост
https://www.facebook.com/koch.kokh.haus/blogКох Альфред
В Германии - скандал! То, что творили арабские беженцы в Кельне и других городах в новогоднюю ночь - вылезло наконец на страницы газет и на экраны телевизоров. Заговор политкоректности - провалился. Мэрша Кельна выглядит полной дурой. Она заявила о том, что нет никаких доказательств, что хулиганили беженцы. И тут же начальник полиции Кельна заявил, что у задержанных - документы беженцев.
развернуть>>
6 января
Путаники какие, ассылка на данный пост
https://www.facebook.com/bavyrin/blogДмитрий Бавырин
Между тем мэр Кёльна заявила, что необходимо усилить разъяснительную работу с беженцами, объясняя им значение карнавалов. "Необходимо не допустить путаницы и объяснить разницу между праздничным настроением и поведением и распущенностью, особенно сексуальной", - полагает мэр.
развернуть>>
Актуальный комментарий и грустный выводссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.filippov.7/blogAlexander Filippov
Актуальный комментарий и грустный вывод. ------------------------------------ Когда случился наплыв беженцев в Европу, это была трудная, экстраординарная ситуация. Уже тогда лучшие умы России публично предупреждали западных политиков, что речь не идет о просто беженцах, что это армия вторжения, избравшая хитрый маневр для тотальной оккупации Европы. Западные политики, конечно, не прислушались, и случился теракт в Париже. Лишь случайным стечением обстоятельств можно объяснить то, что совершили его не свежие беженцы, а эмигранты второго поколенья. Еще более случайным следует считать то, что давление беженцев на границы Европы постепенно уменьшилось. Было бы странно связывать это с деятельностью некомпетентных и, прямо скажем, бездарных европейских политиков, давно не пользующихся поддержкой своих народов и лишь по случайному стечению обстоятельств оказавшихся на своих постах.
развернуть>>
Интересно, как информация о Кёльнских событиях отражается в русскоязычной прессессылка на данный пост
https://www.facebook.com/jelena.rozinko/www.facebook.com
Интересно, как информация о Кёльнских событиях отражается в русскоязычной прессе. С каждым днем множится количество изнасилованных, а заголовки варьируются от «Изнасилованный Кёльн» до «Секс-охота на немецких женщин». В комментариях тоже смешно. Например, всерьёз предполагают, что это была организованная акция противников Меркель. Или тоже организованная, но уже исламистами, чтобы протестировать готовность немецких силовиков противостоять исламской угрозе.
развернуть>>
5 января
Об изнасиловании и попытках изнасилования в Кёльнессылка на данный пост
http://limonov-eduard.livejournal.com/bloglimonov-eduard
Информация из Кёльна,Германия. Якобы в местной полиции лежит 70-т жалоб от немецких женщин о нападении на них в центре города во время новогодних праздников. Об изнасиловании и попытках изнасилования.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012