tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
После съезда
После съезда
Я прошу своих сторонников, членов партии, не выходить из партии. Я прошу также моих избирателей, сторонников моей политической позиции, не отворачиваться от партии "Яблоко"
 
Выступление Льва Шлосберга на XVIII съезде партии "Яблоко"
Выступление Льва Шлосберга на XVIII съезде партии "Яблоко"
Даже сегодня, в путинской России, оглушенной и отравленной государственной пропагандой, поражённой вирусом милитаризма, в стране разочарованных и отчаявшихся людей естественной социальной базой "Яблока" являются больше 10 миллионов человек
 
Связанные сюжеты
Шлосберга размандатили
Шлосберга размандатили
число просмотров число постов
Лев Шлосберг обратился в суд с требованием признать незаконным решение псковского областного парламента о лишении его депутатского статуса. В блогах продолжают писать, что его ждет карьера федерального политика
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 617 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1096 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 259 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Мадамово "Яблоко" <код для ЖЖ>
Мадамово "Яблоко"

Партию «Яблоко» возглавила Эмилия Слабунова из Карелии, получившая 91 голос в свою поддержку, опередив бывшего депутата заксобрания Псковской области Льва Шлосберга, набравшего 56 голосов. Блогеры следили за трансляцией съезда полночи удивлены этим решением.

Создан: 19.12.2015 12:30, обновлен: 22.12.2015 12:45
Просмотров: 8055
Теги:
21 декабря
Я в шоке!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/adele.april/blogАдель Калиниченко
Слушаю сейчас по Дождю интервью Антона Желнова с новым председателем Яблока Эмилией Слабуновой. Как теперь принято говорить : " Я в шоке"! Абсолютно косноязычна, говорит какими-то жуткими штампами из лексикона советских партработников, ни одного живого слова, сплошные банальности, харизмы вообще ноль. Жалкое зрелище!
развернуть>>
Про Яблокоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrei.buzin/blogAndrei Buzin
Долго сдерживался (не мое это), но все-таки напишу чуть-чуть про выборы в «Яблоке». Я не претендую на истину, но у меня сложилось определенное впечатление о том, что там происходит, поскольку я 8 лет был членом партии и долгое время - членом Московского регионального Совета. И довольно много общался с Явлинским.
развернуть>>
Я прошу своих сторонников, членов партии, не выходить из партииссылка на данный пост
http://lev-shlosberg.livejournal.com/bloglev-shlosberg
Уважаемые друзья! XVIII съезд партии «ЯБЛОКО» завершён. Дискуссия о съезде продолжается. Съезд был трудным от слова «труд». Это было ожидаемо и это правильно. Мнения на съезде и мнения о съезде высказаны разные. Это естественно и это хорошо. Съезд привлёк к нашей партии самое сильное общественное внимание за последнее десятилетие. Это – большой шаг вперёд.
развернуть>>
Обсуждать произошедшее в Яблоке все равно, что разгребать прошлогодний снегссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ivkonstantblogИлья Константинов
 Обсуждать произошедшее в Яблоке все равно, что разгребать прошлогодний снег. "Ностальгично" - но и только.  Похоже, что партии в европейском смысле этого слова в России не приживутся: получаются или секты, или клиентелы - это если об оппозиции. С правящей и так понятно, что всегда получается.
развернуть>>
В давно усопшем СПС я наблюдал легион таких дамссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anton.maliavskiblogAnton Maliavski
 Посмотрел предвыборную речь нового яблочного вождя Слабуновой. Если не знать контекста выступления, то сложно догадаться, на какой пост мадам претендует: руководителя отдела продаж в Орифлейм, начальницы РОНО или старшей по подъезду. "У нас очень выверенные цели", - говорит мадам и словно гвозди в голову вбивает, нанизывая слово на слово: "сетевая горизонтальная структура", "структура управления матричного типа" и прочие стилистические мерзости.
развернуть>>
20 декабря
Благодарю всех делегатов, кто поддержал мое избрание заместителем председателя партииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nikolayrybakov/www.facebook.com
Дорогие друзья! Благодарю всех делегатов, кто поддержал мое избрание заместителем председателя партии ЯБЛОКО и всем, кто помогал в работе над моей программой кандидата, которую теперь предстоит реализовать вместе с Эмилия Слабунова Александр Гнездилов и Сергеем Иваненко
"Яблоко" - комитетский проект.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
Наконец-то большинству людей, чье мнение мне небезразлично, стало ясно то, что мне ясно было с самого начала: "Яблоко" - комитетский проект.
развернуть>>
Чарли Чаплин российской "политики"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.roshchin/blogАлексей Рощин
Любопытные расклады по партии "Яблоко". На своем очередном съезде "яблочники" свергли, наконец, с поста лидера партии Митрохина (это решение напрашивалось ровно с того момента, как его избрали - ну не может лидер какой-никакой публичной партии быть похожим на злобного сморщенного бульдога). А вот вместо него избрали... некую Слабунову. Про нее известно, собственно, только то, что она из Карелии.
развернуть>>
Ну те и поставили.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/roman.leibov/blogРоман Лейбов
Эти сказали: вы там поставьте человека простого, простого человека, вот не этого псковского, а чтобы тоже из провинции, пускай с Северо-Запада тоже, но без понтов вот этих, женщину какую-нибудь, учительницу, вот увидите, электорат это оценит, мы точно знаем - оценит электорат.
развернуть>>
Я был о Шлосберге лучшего мнения.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003270665998blogОлег Мороз
ПРОИГРАВШИЙ НА "ЯБЛОЧНЫХ" ВЫБОРАХ ШЛОСБЕРГ НАЗВАЛ ЯВЛИНСКОГО "ВЕЛИКИМ ПОЛИТИКОМ" И "ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ"
развернуть>>
После бездарного 25летия сильных мужиков грядёт интеррегнум запроса слабостьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/gleb.pavlovsky/blogGleb Pavlovsky
вижу, реплику о Слабуновой приняли в осуждение; нет. После бездарного 25летия сильных мужиков грядёт интеррегнум запроса слабость. А в сценарии грядущего века есть роль строгой, но доброй учителки: "Мы себе поставили, чтобы навсегда иметь Наше матернее попечение и труд о тишине и благоденствии всей Нам вверенной от Бога пространной Империи". Почему бы и не ‪#‎Слабунова‬? Во всяком случае, первый депутат ГД-2016 определился  
Кандидатов в замы выдвигала Слабунова и решила не выдвигать Льва Шлосбергассылка на данный пост
https://twitter.com/max_katz/blogMax Katz
Кандидатов в замы выдвигала Слабунова и решила не выдвигать Льва Шлосберга. Поглядим исключат ли его из партии в ближайшее время
развернуть>>
А ведь даже не говорил ничего Володин Явлинскомуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/leonid.zilberg/blogLeonid Zilberg
А ведь даже не говорил ничего Володин Явлинскому. Просто на каком-то своем совещании, сказал Володин: " Шлосберг? Гмм..." А подчиненные повторили про себя: "Шлосберг, гмм..."
развернуть>>
Cпектакль под названием «внутрипартийная демократия» в партии Явлинского закончился.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/yashin.ilyablogIlya Yashin
«Нашей партии нужно обновление. Необходимо привлечение современной молодежи к управлению партией», — объяснил вчера Григорий Явлинский делегатам съезда «Яблока». Ну и в продолжение своих слов предложил избрать председателем партии Эмилию Слабунову, 57-летнюю женщину из Карелии.
развернуть>>
Съезд Яблока — итогссылка на данный пост
http://maxkatz.livejournal.com/blogmaxkatz
Самое мерзкое во вчерашнем съезде это, конечно, реакция «прогрессивной общественности» на выбор Яблока. По происходящему вчера можно увидеть, почему на нашем фланге вряд ли когда-то возникнут «круглый стол демократического единства» и объединение оппозиции, которое произошло в Венесуэле. И виноват в этом вовсе не Володин
развернуть>>
А признайтесь, что некоторые из вас снова немного надеялись на эту партию, правда?ссылка на данный пост
https://twitter.com/Vinokurov12/blogAlexander Vinokurov
А признайтесь, что некоторые из вас снова немного надеялись на эту партию, правда? А случилось то же, что и раньше.
Съезд "Яблока" оставил хорошее впечатлениессылка на данный пост
https://www.facebook.com/andreychuk.stanislav/blogAndreychuk Stanislav
Съезд "Яблока" оставил хорошее впечатление - демократические процедуры одержали победу над личными амбициями. Именно они определили и результат голосования за нового лидера - при зрелой демократии умеренные компромиссные фигуры имеют больше шансов выиграть выборы, чем более радикальные. Радует, что хоть одна партия постепенно избавляется от вождизма. Другой вопрос, останется ли она среди реальных политических игроков после 2016 года. А вот это уже не только от партии зависит, но и от тех, кто то ходит на выборы, то не ходит: у нас "сознательная часть общества" по-прежнему предпочитает голосовать сердцем.
Мой кандидат в Председатели партии Лев Шлосберг не стал председателем партии Яблоко.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ermolenko151151/www.facebook.com
Мой кандидат в Председатели партии Лев Шлосберг Шлосберг не стал председателем партии Яблоко.
развернуть>>
Вряд ли избрание лидером партии человека, неизвестного за её пределами, можно признать удачным решениемссылка на данный пост
https://twitter.com/Varfolomeev/blogVarfolomeev
Вряд ли избрание лидером партии человека, неизвестного за её пределами, можно признать удачным решением менее чем за год до выборов.
с таким председателем Яблоко точно победит на выборахссылка на данный пост
https://www.facebook.com/D.A.Azamin/blogАлексей Карнаухов
У Яблока новый председатель. Эмилия Эдгардовна Слабунова. Для тех, кто не слышал об Эмилии Эдгардовне - она бывший директор школы, депутат в Заксобрании Карелии. Человек опытный, к тому же первая женщина председатель партии в России. На съезде она выступила с весьма содержательной, подробной, без сомнений, запоминающейся речью. Сразу видно: опытный оратор. Словом, с таким председателем Яблоко точно победит на выборах, сплотит вокруг себя демократов и привлечёт в партию свежие силы, ни секунды не сомневаюсь. Всех от души поздравлю с таким воодушевляющим событием!
Зло всегда побеждает добро. Все никак не привыкнуть:(ссылка на данный пост
https://twitter.com/xenia_sobchak/blogxenia_sobchak
Это вам не звездные войны,а наше,родное Яблоко. Зло всегда побеждает добро. Все никак не привыкнуть:(
партия «Яблоко», я обвиняюссылка на данный пост
https://twitter.com/akozenko/blogDolce Vita
Ну, то есть, я потратил 15 часов жизни на то, чтоб узнать - зло побеждает добро. Знаете, партия «Яблоко», я обвиняю
Все такие командные и корпоративные, когда делить нечегоссылка на данный пост
https://twitter.com/toniasamsonova/blogTonia Samsonova
Отдельно трогательная эта история про мы командная партия. Все такие командные и корпоративные, когда делить нечего.
Не ту партию назвали "партией жуликов и воров", корочессылка на данный пост
https://www.facebook.com/ekaterina.vinokurova.3/blogEkaterina Vinokurova
Не ту партию назвали "партией жуликов и воров", короче.
развернуть>>
Сложные ощущения оставил съезд Яблока.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/brewerov/blogAndrey Pivovarov
Сложные ощущения оставил съезд Яблока.
развернуть>>
Страницы: 1 2
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012