Это был невероятный вечер. Я вышел на поле, чтобы помочь своей команде и мне это удалось! Для меня это самое главное. Я хотел бы поблагодарить всех за поздравления, которые я получаю со всего мира

Связанные сюжеты
Неустойчивый Капелло
число просмотров число постов
Российский футбольный союз разорвал контракт с Фабио Капелло, возглавлявшим сборную России с 2012 года. В качестве неустойки итальянский тренер получит около 15 млн. евро или 930 млн. рублей. Спонсором ухода стал олигарх Алишер Усманов. Блогеры обсуждают окончательное расставание с дорогим Капелло, при котором за последний год сборная России выиграла лишь один матч

Талисман-2018
Блогеры обсуждают топ-10 персонажей, выбранных болельщиками в качестве потенциальных талисманов чемпионата мира по футболу. Праймериз прошли инопланетянин, робот, жар-птица, космонавт, богатырь, кот, медведь, волк, амурский тигр дальневосточный леопард