tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 573 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 976 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 225 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"Однако" закрыто <код для ЖЖ>
"Однако" закрыто
СМИ сообщают, что прекращено финансирование и закрыт сайт и журнал "Однако", которые возглавлял М.Леонтьев. Проекты финансировались в том числе из средств "Роснефти" 
Создан: 01.09.2015 12:03, обновлен: 01.09.2015 12:08
Просмотров: 5806
Теги:
29 августа
Просили прокомментировать ссылка на данный пост
http://roman-n.livejournal.com/blogroman-n
Общаясь с посетителями своих блогов, сотрудники подкремлёвско-пропагандонского сайта "Однако" подтвердили, что их окончательно лишили финансирования и лавочка закрывается. Вопреки ожиданием "однакеров", их бывший босс - заслуженный борец за права Гусинского, Березовского и Лужкова Михаил Леонтьев, став ведущим пиарастом "Роснефти" Игоря Сечина, не осыпал любимых сотрудников нефтедолларами, справедливо считая, что ему и самому мало. Безработную компанию мог бы перекупить американский Госдеп, но, похоже, там оценили ситуацию и решили на такое барахло доллары не тратить.
развернуть>>
27 августа
Однако не надейтесь на худшеессылка на данный пост
http://awas1952.livejournal.com/blogawas1952
«Кремлёвских холуёв из «Однако» окончательно лишают финансирования» + «Просили прокомментировать». Добавлю кое-что из разных доступных мне информационных потоков. «Роснефть» сейчас действительно по нынешней патологической моде принуждена избавиться от формально непрофильных активов. Финансирование сайта из других источников сопоставимого размера может появиться только в следующем году: нынешние бюджеты потенциальных спонсоров уже свёрстаны. Творческий коллектив сейчас готовит с учётом накопленного опыта другой сайт, рассчитанный на поступления не из одного большого источника, а из многих мелких (в том числе, вероятно, и контекстной рекламы). Архив «Однако.Орг» в любом случае сохранится, но пока ещё неведомо, по старому адресу или только по новому. Я, естественно, продолжу сотрудничество: не говоря уж ни о чём прочем, работать в таком коллективе — огромное удовольствие.  
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012