tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Ультраправый поворот
Ультраправый поворот
число просмотров число постов
В Петербурге 22 марта задержали протестующих против форума европейских ультраправых, организованный партией "Родина". На него съехались националисты из Англии, Греции, Германии и других стран. Блогеры пытаются уловить логику Кремля, борющегося с украинским фашизмом и дружащего с европейскими ультраправыми
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 852 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Пожизненное дело БОРНа <код для ЖЖ>
Пожизненное дело БОРНа
Илью Горячева, создателя Боевой организации русских националистов приговорили к пожизненному заключению. БОРН обвиняется в ряде убийств, в том числе адвоката Станислава Маркелова. Ранее Горячев был экстрадирован в Россию из Сербии, где скрывался от следствия. Блогеры обсуждают дело БОРНа, ниточки которого ведут в АП
Создан: 25.07.2015 14:53, обновлен: 25.07.2015 15:04
Просмотров: 3627
Теги:
24 июля
Кто в состоянии посмотреть федеральные каналы - расскажите, как они извернулись?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Ooo.RomanovablogОльга Романова
Националист Илья Горячев получил сегодня пожизненное. Кто в состоянии посмотреть федеральные каналы - расскажите, как они извернулись это показать? Я про надпись на футболке подсудимого.
"Крым наш"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/roman.popkov.56/blogRoman Popkov
Сегодня у федеральных каналов важная задача - показать приговоренного к пожизненному заключению Илью Горячева так, чтобы футболка "Крым наш" была не видна или почти не видна.
Пишут, что на оглашении приговора Горячев упал в обморокссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.roshchin/blogАлексей Рощин
 На процессе над Ильей Горячевым из БОРНа (Боевой организации русских националистов) обвиняемому дали пожизненное. Пишут, что на оглашении приговора Горячев упал в обморок. Я далек от сочувствия данному деятелю, однако некоторая недосказанность во всем этом имеется.
развернуть>>
Родина тебя бросит, сынок. Всегдассылка на данный пост
https://www.facebook.com/babchenkoa/blogАркадий Бабченко
 Лидер экстремистской группировки БОРН Илья Горячев приговорен к пожизненному сроку заключения в колонии особого режима. Согласно вердикту, под руководством Горячева были совершены пять убийств: адвоката Станислава Маркелова и лидера движения "Антифа" Ильи Джапаридзе, другого антифашиста Федора Филатова, а также Салохиддина Азизова и студента Расула Халилова. Горячев скрывался от следствия, находился в международном розыске и в ноябре 2013 года был экстрадирован в Россию из Сербии.
развернуть>>
Ищем присяжныхссылка на данный пост
https://www.facebook.com/zoiasvetova/blogЗоя Светова
Ищем присяжных, которые вынесли столь поразительно скоропалительный елинодушный вердикт: "Виновен и снисхождения не заслуживает" . На основе этого вердикта сегодня судья Мелехин приговорит Илью Горячеву или к 25 годам лишения свободы или к пожизненному заключению, как просила прокурор Семененко. Мне не то , чтобы жаль Горячева- есть большое недоверие к вердикту присяжных, который заседатели вынесли за 1 час , 43 минуты. И были единодушны! Могут ли 12 разных людей быть столь единодушны в таком неоднозначном деле.? И узнаем ли мы когда нибудь правду о том, как выносятся вердикты по таким резонансным и политически мотивированным делам, где оперативное сопровождение судебных процессов осуществляют спецслужбы?
ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/akaretnikova/blogАнна Каретникова
Я позвонила в СИ-7, меня заверили, что перед переводом в СИЗО для пж Илью завезли в седьмой, чтоб он смог там собрать свои вещи, и мне ехать за ними не нужно. Наверное, сейчас это - меньшая из проблем, но это - моя работа. Вот он лысый тут. Не знаю, старая это фотка, новая... Горячев и его сокамерники как-то со смехом, но и с возмущением рассказывали, что как-то в СИЗО Горячева велели побрить наголо, поскольку якобы случились вошь и клещ. Почему-то у него одного из всего централа. Он сумел отбиться, и когда приехал в суд, то там его уже ожидала съемочная группа, и вид у нее был крайне разочарованный, что он не побрит налысо, а выглядит как все, как обычно. Он сделал вывод: ждали, чтоб увековечить страшного скинхеда, всем было очевидно, что история про внезапную вошь никакой критики не выдерживает. Ну это так, просто история...
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012