tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 572 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 969 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 224 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Терминатор. Генезис <код для ЖЖ>
Терминатор. Генезис
Блогеры делятся впечатлениями от нового Терминатора с бессменным Арнольдом Шварценегером в главной роли
Создан: 10.07.2015 11:04, обновлен: 14.07.2015 22:33
Просмотров: 6387
Теги:
14 июля
Пожалуй, самая правдивая рецензияссылка на данный пост
http://777ru.livejournal.com/blog777ru
 У человеческого мозга есть одна очень интересная особенность – большинство плохих воспоминаний из него со временем как бы постепенно «вымываются», в результате чего представителю вида Homo Sapiens начинается казаться, что «раньше было лучше». Так вот, на примере рецензий на фильм Терминатор: Генезис можно наглядно продемонстрировать работу этой замечательной функции головного мозга, достаточно только кратко пересказать 99,9% рецензий на недавно вышедшее продолжение культового боевика:«бездушное дерьмо, да и вообще Терминатор закончился в 1991 году, после второй части».
развернуть>>
9 июля
Отличный сплав экшна, юмора и сюжетассылка на данный пост
https://twitter.com/v1lat/blogv1lat
Понравился новый Терминатор. Отличный сплав экшна, юмора и сюжета. Кароч лучше чем я ожидал:) Вывод - заниженые требования - самое оно
Провал вполне заслуженныйссылка на данный пост
http://igiss.livejournal.com/blogigiss
 2029 год. Остатки человечества во главе с Джоном Коннором (Джейсон Кларк) ведут войну против армии машин и нападают на штаб-квартиру Skynet. Победа близка, но Skynet в последний момент отправляет в прошлое терминатора T-800 (цифровой Шварценеггер), который должен уничтожить мать Джона – Сару Коннор. Кайл Риз (Джей Кортни), один из сподвижников Джона, отправляется в прошлое, чтобы спасать Сару.
развернуть>>
Шварц порадовал без дураков, красавассылка на данный пост
http://helaterna.livejournal.combloghelaterna
 а также ум, честь и совесть нашей эпохи, да) Ну, что я вам имею говорить... В целом, мне понравилось. Конечно, воспринимать сие всерьёз было заведомо верхом наивности, поэтому мы шли абсолютно без иллюзий насчёт наличия содержания, и в итоге вынесли вердикт - вполне душевно. Нет, Шварц порадовал без дураков, красава. Он откровенно всё кино стебался, причём даже не над ролью - над самим собой, а это редкое качество в принципе, а уж у голливудских - простите за плохое слово селебрити - и подавно. Молодец.
развернуть>>
Фильм ох*ительныйссылка на данный пост
https://www.facebook.com/iBelkin/blogIgor Belkin
Спасибо всем-всем-всем, написавшим разгромные отзывы на нового "Терминатора" и обосравшим фильм с ног до головы. Фильм ох*ительный, это идеальное извинение за две части пиз*еца (3 и 4). Фильм веселый, Шварценеггер тащит, 2 часа кайфа за вычетом 10 минут мудовой вертолетной погони. Ура. Праздник.
развернуть>>
6 июля
Фильм лучше, чем 3-я и 4-я частьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tanja.volkovablogTatjana Volkova
По традиции, не пропускаю ни одного фильма о роботах. Фильм лучше, чем 3-я и 4-я часть, но как мне показалось, есть логические и технические ошибки.  
Я в прошлом?ссылка на данный пост
https://twitter.com/polozovs/blogpolozovs
В кино фильмы: Терминатор Звездные войны Миссия не выполнима
развернуть>>
2 июля
Фильм в целом не особо порадовалссылка на данный пост
http://colonelcassad.livejournal.comblogcolonelcassad
  Посмотрел давеча 5-ю часть "Терминатора". Так как сюжет фильма слили в сеть задолго до премьеры, а главный сюжетный ход бессовестно спалили еще в трейлерах, то не будет большим спойлером охарактеризовать сюжет фильма "Джон Коннор гоняется за Сарой Коннор и терминатором, чтобы их убить". Несмотря на попытки придать фильму некую псевдонаучность, где вместо Арнольда постоянно объясняющего зрителю "что за хрень творится" был бы более уместен Морган Фримен, в целом получился довольно вялый боевик на тему путешествий во времени.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012