tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Собчак у Норкина
Собчак у Норкина
число просмотров число постов
В соцсетях обсуждают визит Собчак в программу Норкина на НТВ, посвященную украинскому конфликту. Она покинула студию, пожаловавшись, что ей не дают сказать ни слова
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 571 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 969 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 223 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Казус Гольденцвайга <код для ЖЖ>
Казус Гольденцвайга
Берлинский корреспондент НТВ Константин Гольденцвайг на саммите G7 дал интервью немецкому каналу ZDF. Выступление не понравилось начальству, однако сам Гольденцвайг написал в фейсбуке, что уходит по собственному желанию
Создан: 10.06.2015 12:06, обновлен: 13.06.2015 10:21
Просмотров: 8153
Теги:
13 июня
Что-то замыкается, и не хочется уже вообще ни о ком думать.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.kashin/blogOleg Kashin
Читаешь про пресловутого Костю Гольденцвайга, думаешь - ну и мудила этот Костя Гольденцвайг. Потом смотришь Портникова, который пишет - да как этот Костя Гольденцвайг посмел назвать украинскую пропаганду пропагандой! - и что-то замыкается, и не хочется уже вообще ни о ком думать.  
Мы ж жлобы, мы ж не рязанские интеллигенты, как Костя Гольденцвайг.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/portnikov/blogVitaly Portnikov
И еще о замечательном парне Косте Гольденцвайге, которого уволили с НТВ после скандального интервью о Путине и который за несколько часов стал кумиром и зерцалом честности не только для российской, но и для украинской демократической аудитории, немедленно забывшей всю ту ахинею, которую он городил несколько лет кряду. 
развернуть>>
10 июня
Давятся, но глотаютссылка на данный пост
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenkoblogSerguei Parkhomenko
 Все постят ссылки на "Прощай, Костя", которым НТВ решило плюнуть в спину своему уволившемуся с громкими заявлениями многолетнему корреспонденту в Германии Константину Гольденцвайгу. И чем в точности они плюнули? Бывшие коллеги собрали и выложили целую коллекцию фрагментов из гольденцвайговых репортажей: вот весь этот сервильный, верноподданнический "ужас, грязь, говно и пыль", который удалось наковырять из его комментариев. Чтобы, значит, Гольденцвайга скомпрометировать, раскрыть его подлую лживую сущность.
развернуть>>
Все-таки на кладбищах и в окопах гибкость позвоночника сильно снижаетсяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/babchenkoa/blogАркадий Бабченко
 "Корреспондент Константин Гольденцвайг уволился с телеканала НТВ и попросил прощение у общественности за "пропагандистское безумие". Самое интересное, что обсуждение этого поступка возможно только в России. Вообще все вот эти разговоры - можно ли агитировать за эту власть ради постройки еще одной больницы, можно ли восхищаться очередному "я устал, я ухожу" человека, 12 лет проработавшего на НТВ, в том числе и весь последний год совершенно уже дистиллированной ненависти и пропаганды, можно ли вообще кормиться с руки воров и убийц - эти вопросы возможны только в России.
развернуть>>
Удивительно долгое терпение журналистассылка на данный пост
https://www.facebook.com/saken.aymurzaev/blogSaken Aymurzaev
Как не одобрить мужественный поступок Гольденцвайга с НТВ. И как не заметить удивительно долгое терпение этого журналиста, как и многих других сотрудников, которые мученически терпели, сопели в своих закрытых фэйсбучечках, а потом вдруг прорвало. Для таких будет место попрохладнее в журналистском лимбе, может быть, даже просеку поднесут на входе.
Мой однокурсник. Уважаю выборссылка на данный пост
https://www.facebook.com/popova.alyona/blogAlena Popova
 Корреспондент НТВ попросил прощения у общественности за "пропагандистское безумие" и уволился. Мой однокурсник. Уважаю выбор. Просмотрим, что дальше... "Спасибо тем, кто смотрел. И простите за то, что в последнее время сам порою участвовал в общем пропагандистском безумии. Вывод банален, но неизбежен: сделки с собственной совестью хороши только тем, что их всё-таки можно расторгнуть. Как и любой трудовой договор, даже самый удобный. Я – всё, ушёл на дезинфекцию", – написал Константин.
развернуть>>
9 июня
Обалденная историяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/xenialarina/blogКсения Ларина
 Спецкор НТВ в Берлине Константин Гольденцвейг объявил о "дезинфекции" собственной жизни) "По своему желанию, давно (и всё же поздно) назревшему, я ухожу из НТВ, где проработал с перерывами 12 лет. Спасибо прекрасным коллегам, что помогали, учили, прощали, растили, дружили. И дружат. Спасибо тем, кто смотрел. И простите за то, что в последнее время сам порою участвовал в общем пропагандистском безумии. Вывод банален, но неизбежен: сделки с собственной совестью хороши только тем, что их всё-таки можно расторгнуть. Как и любой трудовой договор, даже самый удобный.
развернуть>>
Из Германии немедленно случился донос внимательного телезрителяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
 Вчера случился скандал с НТВ. Причем, такой мощи, что подключили говноблогера Марину Юденич для того, чтобы "отработать" ситуацию. В Берлине живет Костя Гольденцвайг - корр. НТВ. Он поехал с бригадой на G7 в Баварию. Там он, скучая от безделья (никаких репортажей с заседания семерки без Путина не потребовалось), дал интервью немецкому каналу ZDF. Из Германии немедленно случился донос внимательного телезрителя. Из Кремля позвонили и громко кричали на Кулистикова. НТВ немедленно уволило Гольденцвайга. Сам он еще вчера написал, что его достало пропагандистское НТВ и он не жалеет о том, что дал комментарий ZDF. 
развернуть>>
Антироссийский журналист Костя Гольденцвайгссылка на данный пост
http://kagemushanatako.livejournal.com/blogkagemushanatako
 Честно говоря, я не верил своим ушам, когда слушал интервью г-на Гольденцвайга и его домыслы, что Президент Путин думает и чего он боится. Просто, чтобы вы понимали: в Германии после такого интервью Гольденцвайг не смог бы работать ни на одном более-ли-менее серьезном канале. В США его, скорее всего, отдали бы под суд.
развернуть>>
По своему желанию, давно (и всё же поздно) назревшему, я ухожу из НТВссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kgoldenzweigblogKonstantin Goldenzweig
 Ну, и пару слов о наших творческих планах, о которых руководству сообщил ещё в марте. По своему желанию, давно (и всё же поздно) назревшему, я ухожу из НТВ, где проработал с перерывами 12 лет. Спасибо прекрасным коллегам, что помогали, учили, прощали, растили, дружили. И дружат. Спасибо тем, кто смотрел. И простите за то, что в последнее время сам порою участвовал в общем пропагандистском безумии. Вывод банален, но неизбежен: сделки с собственной совестью хороши только тем, что их всё-таки можно расторгнуть. Как и любой трудовой договор, даже самый удобный.
развернуть>>
Кремль меняет внешнеполитический курс?ссылка на данный пост
http://marina-yudenich.livejournal.com/blogmarina-yudenich
 Такое впечатление может сложиться у любого, кто пропустит мимо ушей подводку ведущего про "корреспондента НТВ", но внимательно выслушает самого г-на Гольденцвайга. 
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012