tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 585 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1003 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 238 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Анонимные доносы 2.0 <код для ЖЖ>
Анонимные доносы 2.0
В рунете повторяется скандал с блокировками популярных facebook-блогеров, перекинувшийся из укрнета. Пётр Порошенко обращался к Марку Цукербергу с просьбой урегулировать ситуацию. Отдельные посты или аккаунты целиком блокируются из-за массовых анонимных доносов. По мнению Антона Носика, жалобы поступают от ботов, курируемых околокремлёвскими структурами
Создан: 19.05.2015 14:21, обновлен: 22.05.2015 17:19
Просмотров: 3236
Теги:
21 мая
Надо совершить самосожжение что бы нас тут заметили?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mitya.aleshkovskiy/blogMitya Aleshkovskiy
 Простите, а я правильно понимаю, что фейсбук забанил Рустем Адагамов на месяц и уже ДВА ДНЯ не предпринимает никаких действий в связи с этим? То есть ДВА ДНЯ популярнейший пользователь с >130 тысячами подписчиков, который, кстати привлекает в социальную сеть огромное число трафика, а значит и рекламодателей, сидит заблокированным по обвинению кремлевских ботов за публикацию им фотографий елочных игрушек норвежского музея Второй мировой войны?
развернуть>>
20 мая
"цукерберг" шо "твой юлий цезарь"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
пишут, что "цукерберг" шо "твой юлий цезарь". Выходит за римский вал - в "кирилличекую зону" и там просто банит каждого десятого. это прямо какие-то децимации у восставших галлов. причем, этот цукерберг крошит всех в капусту, Не разбирая, кто тут татары, кто евреи, кто хохлы...
Привет, ребята. Это я, забаненный фейсбуком на месяцссылка на данный пост
https://www.facebook.com/roustemadagamovblogАдагамов Рустем
 Привет, ребята. Это я, забаненный фейсбуком на месяц за фотографии нацистских елочных игрушек из замечательного норвежского музея Второй мировой войны в Свольвере (http://www.lofotenkrigmus.no/), который на свои средства основал и уже много лет содержит коллекционер, историк и музыкант Вильям Хаквог. Фотографии этих игрушек можно посмотреть здесь: https://historyporn.d3.ru/natsistskie-elochnye-igrushki-642668/ У Вильяма в музее потрясающая коллекция подобных артефактов минувшей войны. Фейсбук по чьему-то доносу уже банил меня на неделю за эти безобидные фоточки, но потом через три дня отменил бан и извинился, так как эти картинки формально не нарушают ни одной из Норм Сообщества. Я тогда не удалил эти фотографии, а кто-то нашел их в декабрьских постах 2014 г. и снова пожаловался (причем таких жалоб было более сотни). 
развернуть>>
19 мая
В очередной раз заблокировали фейсбук Рустема Адагамовассылка на данный пост
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/blogSerguei Parkhomenko
Вакханалия блокировок продолжается. Все-таки цукерберговской гвардии придется с этим что-то придумать и как-то научиться ложные доносы отсеивать.
развернуть>>
Удалили последний пост. Бойкот ничего не далссылка на данный пост
https://www.facebook.com/svitlana.povalyaeva/blogSvitlana Povalyaeva
 хе-хе поки мене тут не було - видалили останній пост (до речі, вперше за все існування мого фб) - ну, він реально брутал, якщо ти не в курсі контексту і позбавлений почуття гумору, але хрін з ним, з постом, звісно, - я про інше: бойкот фб, я так розумію, нічого не дав. І мені здається - причина в нечітко або нереалістично сформульованих вимогах. Не треба вимагати українського офісу чи лякати масовим ісходом в гуглплюс - треба вимагати звільнення некомпетентних політично заангажованих та необ'єктивних непрофесіоналів - співробітників Дублінського офісу з російським або колишнім російським громадянством, а також розслідування ситуації з ботами: існування подібних схем - удар по репутації фейсбуку, адже користувачі не можуть почуватися захищеними.
развернуть>>
18 мая
Кажется, Цукерберг поторопился праздновать победуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nossikblogAnton Nossik
 Кажется, Цукерберг поторопился праздновать победу. Рустем Адагамов сегодня забанен в Фейсбуке на месяц — за пост 2014 года из норвежского музея, с вот этими картинками:
развернуть>>
Коротше, ітогі падвєдьомссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrij.bondar/blogAndrij Bondar
 Думаю (і не лише я один), що вся ця історія з російськими ботами досягла своєї мети. Дивіться, нас по черзі з александр ройтбурд забанили. Зрештою, не тільки нас. Ґендіна, Покемонову, Барабошка, Краснову, Годзу, Тихолаза, Лімарову, Петровського і ще якусь х-ву тучу людей з активної частини українського ФБ.
развернуть>>
17 мая
Что на самом деле ответил Марк Цукерберссылка на данный пост
http://dolboeb.livejournal.com/blogdolboeb
 Если кому-то интересно, что на самом деле ответил Марк Цукерберг участникам украинского флэшмоба в ходе «прямой линии» в день своего рождения 14 мая, то вот полная и дословная расшифровка его выступления по этому вопросу:
развернуть>>
15 мая
Александра Ройтбурдассылка на данный пост
https://www.facebook.com/vakhtang.kipiani/blogVakhtang Kipiani
Александра Ройтбурда забанили. На неделю. Пусть онуфрии и бебики побесятся. Задрала эта тоталитарная карусель - сегодня банят меня, завтра - тебя.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012