tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Дна там нет
Дна там нет
Сегодня разосралась вусмерть с коллегами по работе. Товарищи, это мрак, я и не думала, что там до такой степени все плохо
 
Набор патриотов
Набор патриотов
На Массовки.ру пошёл набор "патриотов". В отличие от Антимайдана, цену нынче подняли на целых 50 рублей, будут давать по 350 руб на одну персону
 
Статьи по теме
"Крым. Путь на Родину". Рецензия
"Крым. Путь на Родину". Рецензия
Как устроен пропагандистский эпос про доброго Путина и солнечный Крым
 
Как брали Крым
Как брали Крым
Версия Путина, представленная в фильме "Крым. Путь на Родину", помогает восстановить реальную картину произошедшего
 
Тексты дня по теме
Эту дверь не закрыть
Эту дверь не закрыть
число просмотров
Официальная линия партии и правительства по Крыму - вполне себе лживая и отвратительная. Ведь что случилось на самом деле - и что они хотят по этому поводу сказать нам теперь?
Связанные сюжеты
Крым — наш
Крым — наш
число просмотров число постов
Жители Крыма и туристы пишут о повседневной жизни на полуострове: продолжаются отключения электричества, не работают банковские карты и продолжают прибывать беженцы с Донбасса
 
Голосование со Стрелковым
Голосование со Стрелковым
число просмотров число постов
Рассказ бывшего министра обороны ДНР Стрелкова о том, как ополченцы "загоняли" крымских депутатов голосовать за отделение от Украины, не удивил блогеров: "Макиавелли Стрелкова одобряэ"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 534 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 851 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"Крым. Путь на Родину" <код для ЖЖ>
"Крым. Путь на Родину"

В документальный фильм "Крым. Путь на Родину" вошло интервью Путина, в котором он сделал ряд громких заявлений. В частности, российский президент признал: в Крым для разоружения украинской армии были переброшены подразделения ГРУ и морской пехоты, пишет РИА Новости.

Создан: 16.03.2015 00:14, обновлен: 17.03.2015 14:40
Просмотров: 8028
Теги:
17 марта
Это будет, конечно, слово "пошлость"...ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001602582009blogРыклин Александр
Ну, посмотрел я кино про Крымнаш... Знаете, если попробовать одним словом описать всю суть путинизма, то это будет не слово "агрессия" или, скажем, "тоталитаризм"... Это будет, конечно, слово "пошлость"...
развернуть>>
Я не понимаю, зачем был снят этот фильм?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.yakovlev.376/blogAlexey Yakovlev
Посмотрел "Крым. Путь на Родину". Не понравилось. Я не понимаю, зачем был снят этот фильм? Мне не надо объяснять, что мы сделали всё "правильно", так как я уверен, что мы сделали всё правильно. Но даже меня этот фильм не способен убедить. Тогда кому и что хотели доказать? Вот только не надо рассказывать о чисто художественном замысле.
развернуть>>
16 марта
Путин в фильме про Крым как история запояссылка на данный пост
https://www.facebook.com/michael.berg.965/blogMichael Berg
При том, что рациональное - не самая сильная сторона натуры Путина, предсказуемое присутствует в его позиции, озвученной в фильме о возвращении Крыма, где задействовано сразу несколько мифов: возвращение блудного сына, экспроприация экспроприированного - не преступление, сам погибай, а товарища выручай: и к этому стоит присмотреться внимательнее. Хотя в глазах почти всего мира, за исключением россиян, Путин - злодей, Крым он скоммуниздил, а народонаселение сделал сообщниками, для самоидентификации, то есть в собственных глазах, Путин - не вор и злодей, не совратитель малолетних, а благородный разбойник. То есть - не агрессор, а лишь жестко реагирует на агрессию. И Крым, силовой захват которого теперь демонстративно не скрывается - скажите спасибо, что за критику ядерным пеплом не закидали из песочницы во дворе - ответка на свержение слабовольного Януковича и отказ от предварительных с ним соглашений, то есть антимайдан. 
развернуть>>
Крым. Путь на Родину через фэйкиссылка на данный пост
http://ateist66.livejournal.com/blogateist66
По совету друзей начал вчера смотреть фильм "Крым. Путь на Родину." Обалдеть. Досмотрел до Корсуньского погрома. Волосы дыбом стали. Это в какой же я стране живу?! Фашисты. Гестаповцы и эссесовцы. Откуда столько понабралось? И самое главное: почему я ничего об этом не слышал?
развернуть>>
Это, конечно, "место встречи изменить нельзя", только с правильным финаломссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maxim.goryunov/blogMaxim Goryunov
  последний фильм про крым - это, конечно, "место встречи изменить нельзя", только с правильным финалом, о котором втайне мечтают все истинные россияне: горбатый, промокашка, жжёный и штрафбатовец левченко, спустившись в подвал ограбленного ими магазина, вежливо уводят рецидивиста фокса-януковича от украинского конвоя, американские жегловы и шараповы остались ни с чем. урки лихо гонят к себе на хату, в марьину рощу, праздновать и веселиться.
развернуть>>
То, как легко и откровенно Путин рассказал на ТВ о военной операции в Крыму, впечатляетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/yashin.ilyablogIlya Yashin
То, как легко и откровенно Путин рассказал на ТВ о военной операции в Крыму, впечатляет.
развернуть>>
у Украины отбирали территорию, угрожая ядерными ракетами, вывезенными из Украины под гарантии сохранения ее территорииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.kozyrev.7/blogOleg Kozyrev
Циничненько. Выходит, у Украины отбирали территорию, угрожая ядерными ракетами, вывезенными из Украины под гарантии сохранения ее территории.
Решили сделать документалку - давайте музыку, планы развертывания, маршруты вторжения, расклад сил, прогнозы последствий. Решили сделать иное - нанимайте актеровссылка на данный пост
https://www.facebook.com/john.shemyakin/blogJohn Shemyakin
А посмотрел я удивительно документальный фильм про Крым. Светлое пятно одно - прокурор. Всё остальное в фильмо - пятно иного оттенка. Ну захватили мы симпатизирующую нам территорию. Кого-то и что-то, несомненно, спасли. Кого-то и что-то, несомненно, не спасли. Ну то, ну сё. Чего тут объяснять? Кому? Мне? Мне нет никакой необходимости ничегошеньки объяснять. Как нет никакой необходимости объяснять что-то про вхождение Крыма в Рим, допустим, европейским пенсионерам. Задача документального фильма, смонтированного чуть ли не через белый фон, как я понял, была - успеть построить временный памятник. Если вы монтируете временный памятник, то старайтесь это сделать красиво. Не осиновый же крест и постановки с речитативами. И, главное, зачем рушить мою любимую историю про неизвестных вежливых людей? Зачем раскрывать этот страшно загадочный фокус, показанный в детском саду, не успевшим отойти от восторга детишкам?
развернуть>>
Что касается разговоров Путина о ядерном оружииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kirill.shulika/blogКирилл Шулика
Меня на самом деле удивило не то, что мы его можем применить (в реальности это понты, конечно), а то, что оно не находится в состоянии боевой готовности. То есть оно пылится где-то что ли или как? Понятно, что это гостайна, но это же сам Путин сказал.
развернуть>>
"А Донбасс как же?" ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tukmakov/blogДенис Тукмаков
"А Донбасс как же?" 
развернуть>>
Человек без ноги по телевизору говорит про нее, что это не главное, главное что Крым всегда будет русскимссылка на данный пост
https://twitter.com/DmMaximov/blogDmMaximov
Человек без ноги по телевизору говорит про нее, что это не главное, главное что Крым всегда будет русским. Это страшные слова, это маркер.
Почему Путин так откровенно все почти рассказал?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.markov.5/blogSergey Markov
Фильм Крым Возвращение Домой 11. Откровенность Путина не имеет аналога для действующего политика при описании силовой операции, имеющей мировое значение. Почему Путин так откровенно все почти рассказал? Думаю, 1. Он дает знать западным партнерам, что он жестко связал себя с Крымом и они не должны рассчитывать на его отступление под флагом как бы компромисса. Не будет со стороны России компромисса с позиций слабости. 2. Российские ядерные силы являются вполне актуальным оружием и в случае экстренной ситуации у российского руководства будет воля для их применения против западных стран. 3. Все политики бывает, говорят неправду. Путин тоже политик, и в дни Крымской операции он не раскрывал участие российских военнослужащих. Но настоящие лидеры отличаются от просто политиков тем, что иногда говорят и правду. Путин сказал правду. Обама, Байден, Камерон, никогда , пока они не пенсионеры, не скажут правду про участие их спецслужб с госперевороте в Киеве, не скажут, кто отдавал приказ убить людей на Майдане, убить Президента Украины, сбить Малайзийский Боинг, кто решил начать войсковой операцию на Донбассе. Это они напишут на пенсии. Поэтому они так ненавидят и боятся Путина, за то, что он может говорить правду, что он может говорить, что думает. А они не могут.  
большое внимание уделяется событиям под Корсунь-Шевченковскимссылка на данный пост
https://www.facebook.com/moritz.gathmann/blogMoritz Gathmann
В фильме "Крым. Путь на родину" большое внимание уделяется событиям под Корсунь-Шевченковским где на блок-посту майдановцы остановили автобусы с крымскими антимайдановцами и сожгли их (т.е. автобусы). Якобы тогда погибли 7 человек, в том числе от огнестрела. Просто интересно: Какие-то украинские СМИ пытались разобраться? А были ли убитые? Что там вообще случилось?
15 марта
Ничего для Гааги в фильме нет. Не потому, что все законно, а потому что оно никому не надоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kirill.shulika/blogКирилл Шулика
Смотрю фильм про Крым. Да тот самый, что Псаки комментировала. Фильм должен быть интересен тем, кто пишет учебники истории. Скоро его придется излагать там в письменном виде. Такая причесанная агитпропом история. Да, там много узких моментов, так сказать, но ведь их могут только нацпредатели задавать, наверное.
развернуть>>
Человек дал признательные показания, потом исчезссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ivanfdavydov/blogИван Давыдов
А мне нравится фильм про Крым. Человек дал признательные показания, потом исчез. Такое случается
какая-то оголтелая открытка "Зато Крым ваш"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/arcticspiegel/blogСтанислав Яковлев
Однако же на фоне всего происходящего сегодняшнее кино [которое я кстати не смотрел и не собираюсь, не из принципа даже, а просто - чего я там не видел] выглядет как совершенно какая-то оголтелая открытка "Зато Крым ваш".
развернуть>>
хоть как-то владеющего русским языком редактора для главной агитки года просто не нашлосьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ivanfdavydov/blogИван Давыдов
"Сбивая пламя друг с друга, у них уходило порой по 20 огнетушителей в час".
развернуть>>
«Путь на родину… в Гаагу»ссылка на данный пост
https://crimeaua1.wordpress.com/blogcrimeaua1
1. Осилил «границу» Армянск. Очередь, шмон, издевки и тупые расспросы кацапских таможенников о поездке в Украину. А я им — вы хйло не видели? 2. Путин своими высказываниями уничтожил все труды русской пропаганды про «честный референдум» в Крыму http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/03/15/n_7013937.shtml полный фильм тут https://www.youtube.com/watch?v=1wMLfL5Wol4
развернуть>>
Эти съемки и монтаж...такие эпические, не представляю сколько денег это стоилоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maria.orlovskaa/blogМария Орловская
Сказать, что я нахожусь под сильнейшим впечатлением после просмотра фильма "Крым. Путь на родину" - это не сказать ничего. я в ахуе нахожусь.
развернуть>>
обязателен к просмотру, иначе не поймете завтрашнюю истерику на Западессылка на данный пост
https://twitter.com/VRSoloviev/blogVladimir Soloviev
Сегодня. 22.00."Россия-1" фильм А.Кондрашова "Крым. Путь на Родину", обязателен к просмотру, иначе не поймете завтрашнюю истерику на Западе.
Это угроза существованию планеты. И это дикое преступление. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maxim.kantor.3/blogMaxim Kantor
в фильме посвященном операции о присоединении Крыма, президент РФ Путин произнес, что был готов к ядерной войне ради этого полуострова.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012