tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 541 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 869 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"50 оттенков серого" <код для ЖЖ>
"50 оттенков серого"
В блогах делятся впечатлениями от премьеры романа про запутанные отношения студентки и миллиардера:  "Понимаешь, что все это время была потрясающе несправедлива к "Сумеркам".
Создан: 15.02.2015 14:34, обновлен: 23.02.2015 14:31
Просмотров: 7395
Теги:
23 февраля
Игры с Теньюссылка на данный пост
http://evo-lutio.livejournal.com/blogevo-lutio
Что я вам могу сказать про фильм «50 оттенков серого»? Могу сказать, например, почему эта история стала бестселлером, несмотря на очень плохое… на очень плохое все.
развернуть>>
17 февраля
50 Shades of Greyссылка на данный пост
https://www.facebook.com/zalessky/blogAlexander Zalessky
 Студентка-литературовед Анастейша Стил (Дакота Джонсон, дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона) берёт интервью у 27-летнего магната Кристиана Грея (Джейми Дорнан), задаёт нелепые вопросы из бумажки и с восторгом любуется дорогим костюмом Кристиана и его сильными руками. Кристиан за время интервью беспомощно влюбляется, случайно приходит в магазин, где работает Анастейша, за кабельными стяжками, скотчем и верёвками, а после приглашает девушку на чашку кофе и присылает в дар первое издание «Тэсс из рода д’Эрбервиллей» Томаса Харди. Герои так беззаветно увлечены друг другом, что уже к двадцатой минуте фильма мисс Стил достоверно узнает, что кабельные стяжки были нужны мистеру Грею вовсе не для ремонта.
развернуть>>
Я сходил сам, добровольно, узнать, что же это такое, и почему все так прутсяссылка на данный пост
http://vmenshov.livejournal.com/blogvmenshov
Я сходил сам, добровольно, узнать, что же это такое, и почему все так прутся. С одной стороны, банальнейшая же вещь должна быть. С другой стороны, миллионы мух не могут ошибаться. Значит, в этом говне должна быть закопана какая-то жемчужина. И вот что я вам скажу после просмотра, дорогие мои читатели.
развернуть>>
15 февраля
После "50 оттенков серого" понимаешь, что все это время была потрясающе несправедлива к "Сумеркам"ссылка на данный пост
http://wildlemming.livejournal.com/blogwildlemming
После "50 оттенков серого" понимаешь, что все это время была потрясающе несправедлива к "Сумеркам". Потому что в сравнении с "Оттенками" "Сумерки" - просто эталон высокохудожественной невдолбенности, причем как книга, так и фильм.
развернуть>>
То, что он с ней там по фильму вытворяет - это совершенно непохоже на что-то ужасное, разве что юная выпускница литературного факультета ну очень уж впечатлительнассылка на данный пост
http://prostonata.livejournal.com/blogprostonata
Поддавшись, как обычно, массовому психозу и стадному чувству, я тоже решила взглянуть на садомазохистский треш под названием "50 оттенков серого". Книгу я хоть и не читала, но примерно представляла, о чем пойдет речь. А так как тема всякого БДСМ мне в принципе симпатична, конечно, я надеялась с пользой провести вечер.
развернуть>>
14 февраля
В Осетии секса нетссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/elisaveta_valiyeva/blogelisaveta_valiyeva
Зато есть ханжество, нарциссизм, коррупция, вонючий «Электроцинк», бордели, замаскированные под сауны, и отсутствие прямых выборов главы республики. Но это не так важно. Главное, что жители Северной Осетии НЕ посмотрят в кинотеатре фильм «50 оттенков серого», как это делает в настоящий момент весь остальной развратный мир. Теперь блюстители морали и традиций могут спать спокойно. Осетия спасена.
развернуть>>
13 февраля
Я была уверена, что 50 оттенков серого - это романтическая мелодрамассылка на данный пост
https://www.facebook.com/olga.gorelik.9/blogOlga Gorelik
Боже мой! Я была уверена, что 50 оттенков серого - это романтическая мелодрама, и всех зазывала в кино, а все отказывались, и я уже собралась идти одна, как вдруг прочитала, что там не романтика вовсе, а страшный-ужасный бдсм. Вот хорошо б я одна туда пришла, ага.
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012