tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Кудрин преткновения
Кудрин преткновения
число просмотров число постов
Минфин отказался выделять Росмолодежи 22 млрд руб. на федеральную молодежную программу
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 569 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 969 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 222 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Новый премьер? <код для ЖЖ>
Новый премьер?

Выступление экс-министра финансов Алексея Кудрина в Совете Федерации назвали "разнузданной заявкой на премьерство". Блогеры обсуждают его карьерные перспективы

Создан: 15.12.2014 10:48, обновлен: 03.06.2015 14:22
Просмотров: 9561
Теги:
3 июня
посмотреть на работу капитана когда Титаник-Россия медленно но верно идёт ко днуссылка на данный пост
https://twitter.com/taujavarob/blogtaujavarob
@Pavel_Sokolov @plushev @aavst любопытно конечно посмотреть на работу капитана когда Титаник-Россия медленно но верно идёт ко дну.
развернуть>>
Лишь бы Кудрину реально дали работатьссылка на данный пост
https://twitter.com/Pavel_Sokolov/blogPavel_Sokolov
@plushev @aavst Лишь бы Кудрину реально дали работать.. а не назначили "либералом который будет во всем виноват"  при ошибках Кремля..
Разнузданная заявка на премьерствоссылка на данный пост
https://twitter.com/aavst/blogAlexey Venediktov
Смотрю выступление Кудрина на пленарке Совета Федарации. Разнузданная заявка на премьерство ;-))
Итак, в Совфеде пройдет презентация Алексея Кудрина в качестве нового премьерассылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001602582009blogРыклин Александр
Итак, в Совфеде пройдет презентация Алексея Кудрина в качестве нового премьера... Думаю - вопрос ближайшего будущего...План понятен - Путин бросает Западу кость... Дескать, мы на все идем лишь бы замириться... Вон, паренька из "пятой колонны" ставим руководить правительством. И, если вы, мерзкие пиндосы, это не оцените, тогда, кто вы после этого? Кудрин в премьерской речи произнесет, что страна на пороге глобальных политических реформ, и выборы теперь будут только честные, а нечестных не будет больше никогда... И все эти перемены случатся благодаря Путину Владимиру Владимировичу, который ему все это клятвенно обещал... А иначе бы он, Кудрин, не взял на себя ответственность, потому что как бы он мог иначе ее взять...
развернуть>>
17 декабря
Рогозина в премьеры, Глазьева в ЦБссылка на данный пост
https://twitter.com/igor_sechin/blogIgorSechinEvilTwin
Рогозина в премьеры, Глазьева в ЦБ. Все равно мы обречены, не нужно продлевать агонию.  
Cегодня всё должно закончитьсяссылка на данный пост
https://twitter.com/kononenkome/blogkononenkome
сегодня всё должно закончиться. завтра прессуха, во время прессухи всё должно быть чики чики. в пятницу выплаты. сегодня финал.
"Выбирает между Кудриным, Рогозиным и Собяниным" ссылка на данный пост
https://twitter.com/_marsi/blog_marsi
ФБ нагнетает о слухах из АП. Типа в четверг объявит о назначении нового премьера. цитирую - "Выбирает между Кудриным, Рогозиным и Собяниным" 
"Либерально" и "демократически" настроенным людям в настоящий момент НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя приближаться к власти. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/aashmelev/blogАлександр Шмелев
И еще, что важно понимать: ситуация складывается таким образом, что "либерально" и "демократически" настроенным людям в настоящий момент НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя приближаться к власти. 
развернуть>>
16 декабря
В четверг объявят нового премьерассылка на данный пост
https://twitter.com/KSHNblogKashin Kashin Kashin
Встретился с другом из АП - в четверг объявят нового премьера. Выбирает между Кудриным, Рогозиным и Собяниным. 
Путин убеждает Кудрина стать премьером, угрожая назначить Рогозина или Собянинассылка на данный пост
https://twitter.com/rus_analit/blogrus_analit
А хотите свежий слух "из самой АП"? Путин убеждает Кудрина стать премьером, угрожая если он не согласится, назначить Рогозина или Собянина.
Выбирает между Кудриным, Рогозиным и Собянинымссылка на данный пост
https://www.facebook.com/k.liatsblogКирилл Лятс
 Встретился с другом из АП. Говорит, что в четверг объявят о назначении нового премьера. Выбирает между Кудриным, Рогозиным и Собяниным.
Для изменений к лучшему нужно не только, чтобы такие как Кудрин вернулись в правительствоссылка на данный пост
https://twitter.com/navalny/blogAlexey Navalny
Для изменений к лучшему нужно не только, чтобы такие как Кудрин вернулись в правительство, а чтобы такие как Гуриев вернулись в страну.
Кудрин получил предложение занять пост премьер-министрассылка на данный пост
https://twitter.com/kvoneggert/blogkvoneggert
Сведения из очень надёжного источника: вчера вечером @Aleksei_Kudrin получил предложение занять пост премьер-министра.  
15 декабря
Можно даже сказать, что его попросили так высказатьсяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
 Явлинский прошлый раз Примакова выдвинул - и его назначили... Так что смею утверждать, что все очень серьезно: Явлинский такие заявления без "согласования на самом верху" - не делает. Он человек осторожный... Можно даже сказать, что его попросили так высказаться. По собственной инициативе он бы таких заявлений не делал. И потом: что ему чубайсовско-путинский выдвиженец Кудрин? Стал бы он его по собственной инициативе выдвигать? Еще чего!
Инициатива Явлинского - Кудрину в минусссылка на данный пост
https://www.facebook.com/minchenkoblogЕвгений Минченко
Инициатива Явлинского - Кудрину в минус, особенно в комплекте с предложением вернуть Крым Украине.
Если вопрос об отставке правительства и возникнет, то уже в следующем году - в августе-октябре.
Далеко не всегда согласен с Явлинским, но сейчас согласенссылка на данный пост
https://www.facebook.com/aanechaev/blogАндрей Нечаев
 Далеко не всегда согласен с Явлинским, но сейчас согласен.
А что, Кудрин санкции отменит? ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001828186820blogИгорь Лихоманов
 "Кудрина в премьеры!" - вот странный крик души, который слышу от многих вроде бы разумных людей... А что, Кудрин санкции отменит? Или цены на нефть от этого вырастут и падение рубля остановится? При чем тут вообще эта никчемная должность главы правительства РФ?.. Пустое место и должно занимать пустое место. По крайней мере, чтобы не создавать у людей необоснованных иллюзий 
Кудрин ничего не сможет исправитьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tit58blogИгорь Титаренко
 Я всегда считал Григория Алексеевича сильным ученым-экономистом, умным и довольно честным человеком, посредственным политиком, чистоплюем в ней, никаким практиком, не различающим стратегию и тактику, не умеющим правильно выстраивать борьбу, идти на компромиссы. Ученый, гражданин, но не политик и не боец. Честный, принципиальный, но не добился ничего значительного. Эдакая больная совесть. Интеллигент! Никогда его я не замечал в глупости, желании подороже продаться, меркантилизме. Поэтому и не понимаю, почему он сейчас двигает Кудрина? Это ведь не решит проблемы России, ведь Кудрин, при всем моем уважении к нему, не тот человек. Он и сам во многом виноват в том, что долгое время страна не развивала собственную экономику, это его политика, состоящая в том, что надо наши нефтедоллары хранить в американских бумагах! Так что он хочет от этой перестановки? Ослабление Путинского силового блока? Поздно! Это не поможет. А чего так проникся Григорий Алексеевич именно Кудриным. Он и тянул эту "унылую" лямку до своей отставки, ничего в ней хорошего не было. Сказал бы, что реформатора поставить надо (а только реформа может сегодня спасти Россию, не меньше!), так нет - известного своей трусливостью Кудрина пророчат на премьера. Может, такое и случится, Путин "шило на мыло" и поменяет, "...внемля гласу толпы...", да только он, Кудрин, ничего не сможет исправить! Ясно, что айфончика давно надо убирать, как недоразумение, но только смена его ничего не изменит, хотя для путина это будет одним из рычагов торга с оппозицией. Надо менять обоих тандемочленов! Надо менять политическую систему, надо создать условия для роста экономики, надо сделать много непопулярных международных шагов, исправить глупости этого режима. Без этого ни Кудрин, ни Прохоров, никто другой не выведет страну из тупика. И, зная это, зная, что это лучше меня знает сам автор предложения, не могу понять Явлинского, куда он клонит?! Зная, что он не тактик или тактик никакой!
14 декабря
в любой непонятной ситуации вызывайте Кудринассылка на данный пост
https://twitter.com/off_the_cloud/blogoff_the_cloud
 в любой непонятной ситуации вызывайте Кудрина
13 декабря
Я категорически против кандидатуры Кудрина на премьерассылка на данный пост
https://www.facebook.com/milov.vladimir/blogВладимир Милов
 Я категорически против кандидатуры Кудрина на премьера. Кудрин в 2004 году, когда после ухода Касьянова получил всю полноту финансовой власти, быстро свернул политику снижения налогов, и заменил ее ростом налоговой нагрузки. Его "эксперты" со ссылками на "международный опыт" рассказывали нам, что налоги в России "слишком низкие". Вместо снижения налогов был накоплен Стабфонд, который оказался бесполезен: в 2008-2009 годах он был практически полностью растрачен, но экономике это не помогло, мы испытали крупнейшее падение экономики со времен развала СССР, по оценке МВФ, Россия вошла в число 15 экономик мира, наиболее сильно пострадавших от финансового кризиса. У нас обьясняли это "чрезмерной зависимостью от нефти", но это чушь: сильнее всего упали строительство и обрабатывающая промышленность, а ВВП еще более зависимых от нефти Казахстана или Саудовской Аравии не упал, а вырос. Стабфонд был растрачен не на преодоление социально-экономических последствий кризиса, а на спасение от банкротств всяких Дерипасок и Костиных, которых нужно было банкротить. В кризис не было ни одного серьезного банкротства, в отличие от других стран - напротив, мы спасали олигархов-банкротов за счет госденег, растрачивая государственные резервы - такова была официальная линия Кудрина.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012