tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Это новейшая история, а вы же у нас медиевист
Это новейшая история, а вы же у нас медиевист
То, что вы, г-н Усков сейчас не в тюрьме, а наслаждаетесь свежим божоле урожая этого года, это означает, что пока не было команды. Как только команда пройдет, вы мгновенно узнаете цену вашей дружбы с Песковым и Ко
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 583 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 994 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 231 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Хорошо отметили <код для ЖЖ>
Хорошо отметили

На юбилей главреда Независимой газеты Константина Ремчувкова собрались рукопожатные и нерукопожатные медиаперсоны. Блогеры спорят, можно ли даже в формате посиделки общаться с представителями власти, преследующей оппозицию и развязавшей войну

Создан: 24.11.2014 10:37, обновлен: 24.11.2014 18:36
Просмотров: 5489
Теги:
24 ноября
Лента спорит о том, можно или нет делать селфи с заведомыми подонками?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000938056803blogНаталья Саморукова
Лента спорит о том, можно или нет делать селфи с заведомыми подонками? оБ чем тут спорить то вообще? Есть ли хотя бы малейшая вариативность ответа? На мой взгляд, ее нет. Вообще не понимаю, как можно идти и бухать с мерзавцами, точно зная, что они мерзавцы. Это ж какой пониженный рвотный рефлекс иметь надо... И я не про конкретику, я про принцип.  
Скользкая дорожка? Конечно скользкаяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
  Вы чего, ребята. Эхо Москвы дает трибуну (прямой эфир) всем. Да пусть Венедиктов хоть каждый день Пескову усы щекочет ради этой возможности. Не до жиру, быть бы живу. 
Скользкая дорожка? Конечно скользкая. Но одни в гололед за руль не садятся, другие просто аккуратно рулят.
Что это пошла за столыпиновщина у русской интеллидженциа?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anya.ayvazyan/blogAnya Ayvazyan
Ой, только прочитала статус Ускова про рукопожатия с Песковым. Мне вообще плевать, кто с кем там обнимается -лобзается, мир велик, и каждый пусть не судит и отвечает за себя, но простите, господа, что это пошла за столыпиновщина у русской интеллидженциа? А завтра господин Ускова, побывав на каком-нибудь приеме, вот это будет цитировать: "Бывают роковые моменты в жизни государства, когда государственная необходимость стоит выше права и когда надлежит выбирать между целостью теорий и целостью отечества"? Кстати, тоже его любимый Петр Аркадич
Опять комсомольско-хлыстовское радение на темуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.baunov/blogAlexander Baunov
Опять комсомольско-хлыстовское радение на тему: как это на дне рождения у известного издателя одновременно оказались свободолюбивые такие-то и раболепные сякие, и почему, оказавшись, друг друга немедленно не принялись душить. У меня среди личных друзей есть разной степени свободолюбия. И даже путинисты есть. А иногда я просто и не слежу, ко из них и в какой степени что. Они ж друзья мои, а не товарищи по подполью. Да я и в партиях не состою и не привлекаюсь. И что же мне теперь, одних звать, а других нет? Или звать, но для того, что они салатницы друг другу на головы надевали? Я как хозяин праздника не обрадуюсь. Или пусть сами гости интересуются: не позовешь ли ты кого за Путина? А то может биту прихватить. Так у известного издателя то же самое, только некоторые друзья знаменитие моих, и то уже не все. И как же, по мнению радеющих, в желанных европейских парламентах, в Праге или Амстердаме, заседают троцкисты с любителями Тэтчер и в буфете совместно обедают. Они ж друг друга должны за волосы таскать, а не заседать. Вышел без ссадин, сдай мандат.  
Фантастически сейчас у Усковассылка на данный пост
https://www.facebook.com/namenataly/blogNatalia Oss
 Фантастически сейчас у Ускова. И там каждый первый комментарий - такой. Не такой прописанный публицистически, но именно такой по смыслу. Вот это сильно. Arseny Bobrovsky Nikolay Uskov я скажу вам, где прошла граница, которая не позволяет вам или Венедиктову обниматься с Песковым и Леонтьевым — 6 мая 2012 года.
развернуть>>
Вы слушаете, жмете руку, разговариваете, а становится хуже и хужессылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007141869868blogKatya Kermlin
 «Во-первых, Песков говорит то, что говорит ему Путин. Во-вторых, сорри за банальность: вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия. Если это еще в принципе возможно, то только на условиях общественного диалога. Я буду жать руку, слушать и разговаривать столько, сколько возможно. Только бы не убивали друг друга, только бы не отнимали будущее у наших детей. Ваша нетерпимость - предтеча великих потрясений. Она меня тревожит, а не рука пресс-секретаря президента. Рука как рука”.
развернуть>>
Не очень понятны мне разочарования от неприятных фотокссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergei.davidis/blogСергей Давидис
 Не очень понятны мне разочарования от неприятных фоток Венедиктова с Леонтьевым, Громовым и т.д. Не потому, что фотки мне нравятся, а потому что я не очаровывался. Правильно защищали "Эхо...". Оно объективно полезный инструмент, а тот же Венедиктов во многих вопросах союзник. Но защищали существование относительно свободной информационной площадки, а не посещение правильных банкетов его редактором (да даже и не его политическую позицию)
развернуть>>
Все при делах, все всё понимаютссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergei.medvedev3/blogSergei Medvedev
 Максимовская в обнимку с Леонтьевым, Песков под ручку с Макаревичем (Кисилева с Мамонтовым там не было?) и Николай Усков, снисходительно объясняющий быдлу, что это медийная тусовка со своими законами и корпоративным кодом, "нормальные отношения политических оппонентов".
развернуть>>
23 ноября
Я буду жать руку, слушать и разговаривать столько, сколько возможноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nuskov/blogNikolay Uskov
 Боря Цейтлин пишет мне: "Да, Пескову плевать, пожимаете Вы ему руку или нет. Но к черту Пескова! Есть люди, которым не плевать, кому ВЫ пожимаете руку. Поверьте, они есть. А уж тем более - кому Вы отказываетесь пожимать руку. Это как индикатор. Назовите это любым словом - элита, лидер мнений, трендсеттер. Но это просто элементарные законы функционирования общества. Политически подкованных, информированных, принципиальных людей - немного. Хотя бы в силу того, что не у всех есть время во всем разобраться. Поэтому большинство всегда выбирает себе ориентиры - людей, мнение которых уважают, у которых есть репутация. У Вас она есть. А когда Вы жмете руку условному Пескову - Вы этим "символическим капиталом" с ним делитесь. Люди смотрят, и у них срабатывают рефлекс: "о, Песков, оказывается, нормальный чувак. Я думал, что он мразь и соучастник в государственном терроризме, но Усков так, овечидно, не считает, а ему я доверяю". Понятно дело, что я упрощаю, но по сути все именно так и происходит. Либо еще хуже - уничтожается сам социальный институт репутации. "Все пиар". Все несерьезно. Жизнь - это кабаре. Пока Вы это делаете, Песков может говорить про размазанную печень, про боинг, который киевская хунта специальна набила трупами и т.д.. И разговорами дело не кончится. А вообще, черта уже пройдена..."
развернуть>>
Дорогие "коллеги", больше никогда не постите мои тексты на "Эхо"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1816653547blogЕвгений Левкович
Исключительно благодаря вам ознакомился с фотографиями со дня рождения некоего большого-хорошего-человека-господина-Ремчукова. Ну так вот. Это настолько отвратительно, что я даже не смогу, видимо, объяснить насколько и почему. Поэтому я просто попрошу, дорогие "коллеги", больше никогда в жизни не постить никакие мои вонючие тексты на "Эхо Москвы". Никогда. И не звонить мне ни по какому поводу. Ненавижу ваш взрослый мир. Надеюсь, до самой смерти остаться неразумным мальчиком дебилом. Никогда.
Вот некоторые не унимаютсяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nuskov/blogNikolay Uskov
Вот некоторые не унимаются. Считают, типа блядство это, пока боевые товарищи в тюрьме, пить с Песковым и Леонтьевым. Я считаю, что все политические заключенные должны быть немедленно освобождены. Так же думают, уверяю вас, все мои коллеги по цеху, в том числе те, кто был у Ремчукова. Венедиктов много делает для того, чтобы в России сложилось такое мнение. Ремчуков - тоже. Я, грешный, стараюсь по мере сил. А вот наши грозные критики, интересно, что делают? В фейсбуке матерятся. Герои! Небесная сотня! Ну-ну. Ненавидьте нас. Это проще, чем делать то, что делаем мы. Каждый день, не жалуясь.
Поразительная логика у разоблачителей "московской элиты"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nuskov/blogNikolay Uskov
 Поразительная логика у разоблачителей "московской элиты", засветившейся у Ремчукова. Венедиктов будто бы должен испытывать такую личную неприязнь к Леонтьеву, что кушать не могу. А Макаревичу следовало броситься на Пескова и задушить его, а не анекдоты травить. Друзья, мне вас жалко. Мир устроен гораздо лучше, чем вы о нем думаете.
развернуть>>
"Эхо" одно для всехссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/aav/blogААВ
 На этой неделе я провел множество переговоров относительно «Эха». Большая часть из них была публичная – т.н. «казус Плющева», часть непубличная – рекламные блоки во второй половине часа, создание рабочей группы по выработке рекомендаций журналистам по поведению в соцсетях, развоз гостей на такси (да-да – вдруг у администрации возникли с этим проблемы кого возить, кого не возить…), автопробег на 2015 год («Эху», если кто не помнит в 15 году 25 лет), ну и другие внутренние истории, а также полупубличные, которые вызвали массу дискуссий.
развернуть>>
22 ноября
Поздравить его пришли совершенно разные люди, как это у Кости обычно бываетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/boris.nemtsov/blogBoris Nemtsov
 Вчера у главного редактора Независимой газеты Константина Ремчукова был юбилей. Поздравить его пришли совершенно разные люди, как это у Кости обычно бывает. Был там и А. Венедиктов, и Д. Песков, и Ф. Киркоров, и А. Малахов и М. Леонтьев и Н. Усков, и М. Прохоров, и С. Керимов и В. Ерофеев, и М.Веллер. Был там и А. Макаревич и я.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012