tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Вторжение
Вторжение
число просмотров число постов
Петр Порошенко заявил, что Россия фактически ввела свои войска на Украину. НАТО обнародовала спутниковые снимки российских войск на территории Украины. Россия отвергает все обвинения и называет сообщения о вводе войск уткой
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 854 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Признал ответственность <код для ЖЖ>
Признал ответственность
 Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков дал интервью, в котором признал свою ответственность за начало войны на востоке Украины. Стрелков также рассказал, что решающую роль в контрнаступлении сепаратистов сыграли приехавшие из России военные "отпускники"
Создан: 21.11.2014 12:41, обновлен: 22.11.2014 21:45
Просмотров: 4536
Теги:
22 ноября
Человек сколачивает банду, переходит с ней границу РФ, несколько месяцев убивает людей, возвращается в РФссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kmartynov/blogKirill Martynov
 Человек сколачивает банду, вооружает ее, переходит с ней границу РФ, несколько месяцев убивает людей, возвращается в РФ, оставляя после себя войну, и потом в стиле исламских террористов "берет ответственность на себя". Россияне воспринимают это в целом с пониманием, некоторые даже считают его героем, входят в положение. Жалоб в Следственный комитет, уголовных дел не появляется. Я ничего не путаю?
Гиркин-Стрелков ведь прямо подтверждает ответственность Путина за бойню в Донбассессылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
вот что интересно: Гиркин-Стрелков ведь прямо подтверждает в своих последних интервью ответственность Путина за бойню в Донбассе. Он прямо рассказывает, что аннексия Крыма вызвала ожидания, что дальше будет присоединение юго-восточных регионов РФ. Даже и уверенность в том, что так будет. Гиркин, собственно, свидетельствует о том, что сам он с отрядом российских граждан вошел в Славянск именно с этими ожиданиями. И дальше, как он рассказывает, он некоторое время рассчитывал на этот сценарий. Потом он понял, что российского вмешательства не будет. Но к этому времени благодаря усилиям Гиркина и ряда других полевых командиров тысячи местных жителей втянулись в эту преступную и бесперспективную авантюру... И в результате Гиркин рассказывает о том, что Москва его сначала бросила, а потом - давлением и даже "шантажом" - вынудила покинуть Донецк. Очевидно, по-моему, что такого рода интервью обнажают ложь всей риторики Путина, о том что Кремль не имеет никакого отношения к началу боевых действий в Донбассе. А что это означает? Что означают такого рода признания Гиркина?  
21 ноября
Кремль, Стрелков, Крым и Восток Украиныссылка на данный пост
http://vg-saveliev.livejournal.com/blogvg-saveliev
 Есть две народные правды. Первая гласит: Иногда лучше молчать, чем говорить.
развернуть>>
Материалов для СК не счестьссылка на данный пост
https://twitter.com/YPerebyinis/blogYPerebyinis
 Еще раз об интервью #Стрелков'а: все основания для УД о массовом уч граждан #РФ в боевых действиях Минимум ст359 Материалов для СК не счесть
Гиркин (Стрелков) - шантажист и вымогатель?ссылка на данный пост
http://nikitich.livejournal.com/blognikitich
  Полковник ФСБ Гиркин продолжает публичную деятельность. И говорит такое... В общем сливает Путина по полной. Гиркин уже пугал Путина Гаагой, а теперь сообщил, что войну на Донбассе лично он запустил. Полковник ФСБ РФ Гиркин запустил войну в сопредельном государстве - неплохо звучит. И наступление на Мариуполь вели вовсе не «ополченцы», а «отпускники» Шойгу по приказам из Москвы. Это всё опять в тему Гааги.
развернуть>>
Явка с повинной полковника Стрелковассылка на данный пост
http://irek-murtazin.livejournal.com/blogirek-murtazin
  Самопровозглашенный полковник Стрелков дал большее интервью газете «Завтра». По своей сути это не интервью, а явка с повинной.
развернуть>>
Кремлю был нужен какой-то "герой", которого можно было бы по всем СМИ раскручиватьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/aashmelev/blogАлександр Шмелев
 Про Стрелкова-Гиркина. Вижу, многих впечатлило его интервью с откровенным признанием: "Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге [в Донецкой и Луганской областях] все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось". 
развернуть>>
20 ноября
Какие из этого можно сделать выводыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/arthur.welf/blogArthur Welf
 Все уже, конечно, знают про каминг-аут Гиркина в интервью газете "Завтра" (если кто не знает, то вот здесь суть каминг-аута и ссылка на полное интервью: http://bit.ly/girkin-coming-out ). Но самое интересное не это, а то, что о каминг-ауте наперебой стали сообщать все российские СМИ, давно и плотно лежащие стопочкой под задницей кремлевского карлика. Ну, на всякий случай, а то вдруг никто не читает газету "Завтра", и не заметит того, что террорист взял на себя ответственность...
развернуть>>
Стрелков: - Я развязал войнуссылка на данный пост
https://twitter.com/leonidvolkov/blogLeonid Volkov
 Стрелков: - Я развязал войну Все: - Круто, молодец
развернуть>>
По Москве разгуливает военный преступникссылка на данный пост
https://twitter.com/lierr_A/bloglierr_A
 Вообще, удивительно, конечно. По Москве разгуливает военный преступник, а его вместо допросов зовут на интервью, потом цитируют всюду
В чём замысел гениального стратега?ссылка на данный пост
https://twitter.com/aleshru/blogaleshru
 если Стрелков сам говорит, что именно ОН начал войну, то как же быть с хунтой и карателями? в чём замысел гениального стратега?
Но я сделал так, что уже 4 тысячи погиблиссылка на данный пост
https://twitter.com/navalny/blogAlexey Navalny
 Было бы несколько десятков убитых и закончилось. Но я сделал так, что уже 4 тысячи погибли http://slon.ru/fast/world/strelkov-vzyal-na-sebya-otvetstvennost-za-voynu-v-donbasse-1186559.xhtml …  
развернуть>>
Из моего эфира на Ъ-ФМ от 28 августассылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.barabanov/blogIlya Barabanov
 Из сегодняшнего интервью Стрелкова в "Завтра": Александр ПРОХАНОВ. Выравнивание фронта и бросок на Мариуполь — это всё только "отпускники" делали, или ополченцы тоже участвовали?
развернуть>>
Все честно признает: мы начали войнуссылка на данный пост
https://twitter.com/sssmirnov/blogsssmirnov
 отличное интервью Стрелкова Проханову, все честно признает: мы начали войну, нам помогли в решающий момент российские военные
Откровенный Стрелковссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.com/blogavmalgin
 Стрелков рассказывает Проханову, как вооруженные силы РФ (он называет их "отпускники") спасли "Новороссию" в момент ее разгрома.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012