tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Курс рубля
Курс рубля
число просмотров число постов
21 января курс доллара обновил исторический рекорд. Он пробил отметку в 84 рубля приближается к 85. Стоимость евро превысила 92 рубля
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 852 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Дедушкины половые органы у бабушки <код для ЖЖ>
Дедушкины половые органы у бабушки

На пресс-конференции в Милане, отвечая на вопрос о том, может ли доллар стоит 41 рубль, Владимир Путин ответил: "Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой... Но, во всяком случае, это пока только всякие разговоры". Блогеры пытаются расшифровать послание президента. 

Создан: 18.10.2014 18:27, обновлен: 20.10.2014 11:36
Просмотров: 10489
Теги:
19 октября
Эпистемологическая безднассылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
какая-то "эпистемологическая бездна" разверзлась. тут уже по всей Европе на год вперед научные конференции распланированы о том, как понимать "особый путь русской цивилизации", о том, верно ли учение Бердяева о "женской душе славянства", о том, каковы философские источники "путинского поворота" к утверждению новой российской идентичности, и - вдруг - бах! - выясняется, что вся концеция "идентичности" почерпнута вовсе не из Киреевского и Дугина, а из "если бы у бабушки был бы хуй, то она была бы дедушкой". Вот тебе и "особый путь русской цивилизации"! Я даже не представляю, как методисты будут эту концепцию включать в "единый учебник истории".
18 октября
Я от бабушки ушел и от дедушки ушелссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000022518126blogЛев Рубинштейн
Что-то я вдруг подумал, что в контексте искрометного остроумия российского президента такая невинная на первый взгляд штука, как "я от бабушки ушел и от дедушки ушел", невольно нагружается какими-то новыми, совсем не детскими ассоциациями.
Вот нам пеняли, что мы-де в храме ногу задралиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tolokno/blogНадя Толокно
"У нас есть поговорочка, грубоватая такая, про бабушку, про дедушку: если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой" (В.В. Путин)
развернуть>>
Поговорку про дедушку с бабушкой Путин испольковал публично по крайней мере еще один разссылка на данный пост
https://www.facebook.com/gessen/blogMasha Gessen
Историческая справка: поговорку про дедушку с бабушкой Путин испольковал публично по крайней мере еще один раз, во время интервью российским информагентствам в июне 2006 г. Звучало это так: "Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения", а вопрос касался возможности санкций против Ирана. Тоже невпопад - история тут была ни при чем - но лучше, чем в этот раз. Я к тому, что его вульгарность известна давно, то есть буквально с самого начала, а вот полная бессмысленность сказанного, даже в качестве оскорбления, должна бы беспокоить нас больше.
Вчера чудовище выступало в Миланессылка на данный пост
https://www.facebook.com/ole.saicalblogАлександр Зайцев
Вчера чудовище выступало в Милане. Это не лидер страны 21 века, это вор в законе. Лексикон просто быдляческий, порешаем, разберемся.... А, про поговорку " Если бы был хуй у бабушки, то она была бы дедушкой" вообще молчу. Как такое можно говорить в центре Европейской культуры. Короче православие блядь.  
Всё так же молодецки рассказывает иностранцам про мужские половые органы бабушкиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/navalny/blogНавальный
В твиттерных комментах к ролику (https://www.youtube.com/watch?v=Uui4VQVv6pc) гуляет ссылка на колонку Бершидского "Почему Путину хочется сказать иностранцам что-нибудь про репродуктивные органы" (http://www.vedomosti.ru/smartmoney/article/2006/06/13/694#ixzz3GUVLA0Cs).
развернуть>>
Когда твой Президент на международной трибуне раскован и уверен в себе, то это совсем не позорссылка на данный пост
https://www.facebook.com/rodnyansky/blogVeniamin Rodnyansky
Тут после очередного путинского перла про: "если бы у бабушки…, то она была бы дедушкой!" неоторые укроориентированные особи разволновались не на шутку, раскричались: "Позор, позор! Так нельзя!" Так вот, господа хлопцы. Позор - это, когда мэр столицы к земле предлагает готовиться. Позор, когда с твоим президентом, стоящем в мятом костюме, при помощи пальцев разговаривают. А когда твой Президент на международной трибуне раскован и уверен в себе, то это совсем не позор.  
Путин в Милане окончательно сошел с ума!ссылка на данный пост
https://twitter.com/IgorZ_ua/blogIgorZ_ua
Дедушка, бабушка и половые органы... Пипец! Путин в Милане окончательно сошел с ума! #Видео http://youtu.be/
UGsiEOchtzI #Россия #Путин 
Опять солдафонский юморокссылка на данный пост
https://twitter.com/mira_luba/blogmira_luba
#Милан #Путин -кошмар , опять солдафонский юморок -про бабушку и половые органы ((( Бл..-СТЫД -солдафон и приличные ЛИДЕРЫ свободных стран ! 
Мир блатной подворотни советского Питерассылка на данный пост
https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/blogSlava Rabinovich
Путин хотел изменить мировой порядок. Чтобы все другие страны жили по тому мировому порядку, который задаст Россия, как лидер другого, нового, многополярного мира. Мира, в котором есть духовные скрепы.
развернуть>>
Путин уже рассказывал западным журналистам про "половые признаки бабушки" в 2006 годуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vladimir.karamurza.5/blogVladimir Kara-Murza
А ведь Путин уже рассказывал западным журналистам про "половые признаки бабушки" в 2006 году: http://www.kremlin.ru/transcripts/23613
развернуть>>
Рекорд идиотизма, продержавшийся 54 года, пал.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/blogSerguei Parkhomenko
А ведь анекдотище про "внешние половые органы дедушки", рассказанный Президентом Российской Федерации на пресс-конференции вчера, это выходка, заведомо перешибающая легендарное хрущевское стучание туфлей по ООНовской трибуне. Особенно если иметь в виду, что Хрущев, как известно, на самом деле никогда никакой туфлей нигде не стучал (он стучал всего-навсего кулаком).
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012