tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Тексты дня по теме
Сходил на фильм Бессона "Люси
Сходил на фильм Бессона "Люси
число просмотров
Кто-то сказал, что, мол, зачем Бессон изображает из себя Теренса Малика. На мой взгляд, "Люси" выгодно отличается от "Древа жизни" (и "Фонтана" Аранофски и даже "Матрицы") тем, что это вообще ни секунды не серьезный фильм. От реальной жизни в нем - первые пять минут
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 571 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 969 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 222 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Люси <код для ЖЖ>
Люси
 Блогеры делятся впечателениями о новом фильме Люка Бессона. Главную роль в нём сыграла Скарлетт Йоханссон
Создан: 23.09.2014 13:10, обновлен: 23.09.2014 13:20
Просмотров: 5285
Теги:
23 сентября
Как обычно, громкий, глупый и обаятельныйссылка на данный пост
http://vk.com/pap_rikablogStasya Baladze
Скарлетт Йоханссон расклеивает бандитов пачками под потолком, выворачивает наизнанку матрицу, ручкается с макакой, троллит динозавров и в итоге оказывается Богом. Голливуд сошел с ума? Нет. Это всего лишь новый фильм Бессона-режиссера. Как обычно, громкий, глупый и обаятельный. Пожалуй, лучший со времен мультипаспорта Лилу Даллас, если вы понимаете, о чем я. Богатые деньги, прекрасная красота, билет в будущее, ча-ча-ча. И все это скромно называется «Люси» — фильм про блондинку, что уделала мироздание. Даже сложно сказать, что тянет эту, в общем, «бэшку» в высший дивизион. То ли наглость, с которой тут цельными блоками обдирается недавний провальный Депп (вплоть до взволнованного Фримана в белом халате). То ли наив, с которым Бессон пытается выглядеть Кубриком. То ли Йоханссон с ее пространственным магнетизмом-аутизмом. То ли привычный записной идиотизм, щедро смешанный с мохнатым драйвом и запредельным чувством ритма. Непонятно все это. Трансцендентно даже. Вот глянешь на каждый пункт в отдельности — чушь чушью. А все вместе работают. И делают хорошо. Видимо, этим и отличается талантливый режиссер — умеет лепить конфетки из гуано. Жаль только, что делает он это так редко.
Фильмотека, Карли, Бессон и немного философииссылка на данный пост
http://bankaroma2.livejournal.com/blogbankaroma2
  Честно говоря, "много думал" (с), с чего начать. С одной стороны - бубуся Карли, с другой - все таки Люк "Я твой отец!" Бессон никуда не делся, с третьей - впечатления от фильма, с четвертой - отзывы о фильме с различных сайтов. В общем, тессеракт какой-то.
развернуть>>
Получили колоссальный заряд вдохновения от фильмассылка на данный пост
http://vk.com/velikolepnayablogОльга Константинова
 «Два миллиона лет назад нам была дарована жизнь. И как мы ей распорядились?» Эта фраза открывает новый фильм Люка Бессона.  Получили колоссальный заряд вдохновения от фильма "Люси"
развернуть>>
Послевкусие от "Люси"ссылка на данный пост
http://vk.com/id367517blogИлья Мартынов
 Посмотрел в субботу новый фильм Люка Бессона "ЛЮСИ". Что могу сказать? Смотерть можно, НО... Создалось впечатление, что работая над Фильм Фильмов, режиссёр немного "расплескал" свой фирменный стиль и увлёкся экспериментаторством. Думаю, что поклонники творчества Бессона примут новинку также как фанаты Metallica встретили альбом "Load". Каждый творец имеет право на эксперимент, но это не повод занижать планку!
развернуть>>
7 августа
Не стоил ни цента из потраченных на негоссылка на данный пост
http://anniescake.wordpress.com/bloganniescake
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012