tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Православная джамахирия
Православная джамахирия
Никто же никого не заставляет ходить на концерты, но обязательно найдутся у@бки, ничем не рискующие, которые готовы объявить себя моральными вершителями и указывать, что хорошо, а что плохо!
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 500 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 784 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 182 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Божья воля <код для ЖЖ>
Божья воля

 Блогеры и фанаты обсуждают сорванный из-за звонка о бомбе концерт Мэрилина Мэнсона и православных активистов движения "Божья воля", которые призывали к отмене шоу

Создан: 28.06.2014 19:49, обновлен: 02.07.2014 02:44
Просмотров: 7357
Теги:
28 июня
"Не судите, да не судимы будете"ссылка на данный пост
http://musictobe.livejournal.com/blogmusictobe
 Не могу молчать, когда происходят такие вещи. То, как выставили Marilyn`a Manson`a - это полный абзац, и никак иначе. Почему люди позволяют себе такие вещи? Как, как можно так себя вести, да и ещё трубить об этом во всеуслышание?!
развернуть>>
Полезли своими отвратительными руками брадобрея нам в душуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrey.loshak/blogAndrey Loshak
 Срыв российского тура Мерилин Мэнсона - это очень грустно. При том, что я последний раз слушал Мэнсона на его концерте в Амстердаме примерно 10 лет назад - и то по производственной необходимости. Пожалуй, самое пакостное в нынешней реакции - это не болотное дело, не политические преследования, тут все понятно: любая диктатура не терпит конкуренции. В конце концов, становиться политическим активистом или нет - это выбор каждого отдельного человека. Но вот то, что они полезли своими отвратительными руками брадобрея нам в душу - вот с этим смириться невозможно
Ну что, господа религиозные экстремисты, допрыгались?!!ссылка на данный пост
http://protiv-marazma.livejournal.com/blogprotiv-marazma
 Похоже, на этот раз религиозный экстремист и наркоман Дмитрий "Энтео" Цорионов со своей «Божьей волей» доигрался, как тот хрен на скрипке, до нарушения статьи УК № 207. А это уже серьезно: заведомо ложное сообщение об акте терроризма. А чё: начинал с того, что срывал с людей "богохульную" одежду, потом призывал идти крестовым походом на группу "Бегемот", а закончил обкидыванием яйцами автобуса Мэрилина Мэнсона и, по ходу дела, он же наврал о бомбе на вчерашнем концерте Park Live. Что называется, пацан к успеху шел. И, по ходу дела, дошел, попутно показав истинное личико "православного активиста" с "религиозными чувствами". Другой вопрос, понравится ли ему в том месте, куда он так рвется, или нет:-) 
развернуть>>
Цорионов на самом деле никакой не православный фанатик, а просто хитрый политикссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002092548468blogАлександр Черных
Вся эта история вокруг концертов Мэнсона - отмена выступлений в Сибири, звонок о заложенной бомбе в Москве и тд - еще раз доказывает, что Цорионов на самом деле никакой не православный фанатик, а просто хитрый политик. Настоящему религиозному фанатику уже давно плевать на Мэнсона - к 2014 году он понимает, что никакого сатанизма у Мэнсона нет, только шоу-бизнес. А выступать против постаревшей поп-звезды в гриме и коже - это настоящему фанатику неинтересно. Он прекрасно видит, что в 2014 году Мэрилин Мэнсон, Оззи Осборн и Элис Купер никакие не принцы тьмы, а старые дядьки с гитарами, которых подрастающее поколение относит к жанру "радио Ретро".
развернуть>>
Чего они на его концерт поперлисьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/puzorin/blogPavel Uzorin
 Нет ну это уже через чур, покуситься на святое на Мэрилин Мэнсона, хорошо, что по обстоятельствам не смог пойти на концерт. Эти агрессивно православные начинают доставлять  , ну я мог еще понять, когда у них в храме нахулиганили, а они в ответ устроили посадки, но Мэнсон точно в православный храм не ходил, чего они на его концерт поперлись  .
развернуть>>
Будем выбирать из Стаса Михайлова с оркестром и Стаса Михайлова без оркестрассылка на данный пост
https://www.facebook.com/stanislaw.minin/blogStanislaw Minin

Бегемот. Теперь Мэнсон с бомбой. Охреневшие от безнаказанности православные активисты.
Скоро будем выбирать из Стаса Михайлова с оркестром и Стаса Михайлова без оркестра.
Мальчик немного заигрался и забылссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrey.tarakanovblogАндрей Тараканов
 Концерт Мерлина Мэнсона в Москве отменили силами православных активистов. Юродивый Энтео сейчас резвится у себя в Твиттере полностью признавая свое участие в отмене концерта. Мальчик немного заигрался и забыл, что бабки зарабатывает не только он, но и организаторы шоу, а сейчас они их потеряли. ОК. Ждем развития событий.
развернуть>>
Мэрилин Мэнсон, Behemoth, чемпионы по метанию яиц и так далеессылка на данный пост
http://maxinabox.livejournal.com/blogmaxinabox
 А ведь все это мы уже проходили: агрессивные крепкие ребята в спортивных костюмах,  которые приезжали к месту проведения концертов, избивали людей, срывали с них атрибутику, валили на землю и, держа за руки, отстригали молодым людям длинные волосы, выбрасывали из электричек и так далее. Мы называли их гопники.
развернуть>>
27 июня
Музыка сделала для меня гораздо больше, чем все эти ваши попыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/fariza.rodriguezblogFariza Rodriguez
 Я в последнее время редко утруждаю себя написанием большого количества букв, но сегодня я, мать вашу, готова. В принципе, на PARK LIVE я никак не попадала по личным обстоятельствам, но эту неприятность я кое-как пережила. И вот, я узнаю, что концерт моего обожаемого ММ сорван - отрыжкой общества - православными активистами во главе с неким Дмитрием "Энтео" Царионовым ( который, к моему величайшему стыду, является не только представителем моего биологического вида, но и моей национальности). Что и как конкретно произошло можно узнать из новостей. Если вкратце - сначала закидали яйцами, а потом, ясное дело, те же люди, позвонили куда надо и сообщили, что сцена заминирована. Вуаля, концерта нет.
развернуть>>
А теперь угадайте, кто мог позвонить в полициюссылка на данный пост
http://roman-yhnovec.livejournal.com/blogroman-yhnovec
 Концерт Мэнсона, против которого выступали православные активисты, отменен. На открытой площадке внезапно появилась полиция, которая попросила собравшихся разойтись, так как поступил сигнал о возможном взрыве
развернуть>>
История с концертом Мэнсона оставила смешанные чувствассылка на данный пост
https://www.facebook.com/iBelkin/blogIgor Belkin
 История с концертом Мэнсона оставила смешанные чувства. По еблету хоть кто-то осмелился прописать "православным активистам". Для первого на моей памяти такого перформанса потребовался вооруженный иностранец. С почином.
развернуть>>
Фанаты Мэнсона заряжают - "Бога нет!"ссылка на данный пост
https://twitter.com/Romenskiy/blogRomenskiy
 На сцену, которую уже начали разбирать, летят пустые банки и пластиковые стаканы. Фанаты Мэнсона заряжают - "Бога нет!"
ОТМЕНИЛИ! СЛАВА БОГУ!!!!ссылка на данный пост
https://twitter.com/dimitriyenteo/blogdimitriyenteo
 ВСЕ!!!! КОНЦЕРТ МЭРЛИНА МЭНСОНА ОТМЕНИЛИ! СЛАВА БОГУ!!!!
развернуть>>
"Они испортили нам праздник" ссылка на данный пост
https://twitter.com/Romenskiy/blogRomenskiy
 "Они испортили нам праздник" - говорят организаторы. Люди зовут Мэнсона на сцену и кричат "мы не уйдем". pic.twitter.com/A2lxyrFABD
развернуть>>
В толпе орут "Энтео - мудак" ссылка на данный пост
https://twitter.com/Romenskiy/blogRomenskiy
 Полиция запрещает проводить концерт Мэнсона. Говорят, кто-то позвонил и сообщил о бомбе. В толпе орут "Энтео - мудак" pic.twitter.com/CRtBKibREd
развернуть>>
Пропагандисты Мэнсона с хоругвями и в лампасахссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/blogАнтон Орехъ
 Я вот думаю: почему у людей, которые говорят о духовности, такие злые лица и выпученные глаза? Почему люди, которые хотят донести до нас Слово Божье, попутно хотят обязательно еще и кого-нибудь побить и что-нибудь непременно запретить? 
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012