tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 528 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 836 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 194 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Люди Икс: Дни минувшего будущего <код для ЖЖ>
Люди Икс: Дни минувшего будущего

 Блогеры делятся впечатлениями от новой серии культового фильма. По мнению многих, лента смотрится куда лучше других эпических конкурентов - Годзиллы и Робокопа

Создан: 27.05.2014 22:30, обновлен: 04.06.2014 14:19
Просмотров: 6102
Теги:
3 июня
Очень круто! Мне понравилосьссылка на данный пост
https://twitter.com/martin_camera/blogGeorge Malets
 Посмотрели с @Filonova новых Людей Икс. Очень круто! Мне понравилось :) Но самая крутая сцена в Люди Икс: Дни минувшего будущего, это когда быстрый чел в Пентагоне месит охранников. Просто прекрасно!
У американцев даже в таких блокбастерах идея,что "мутанты тоже люди"ссылка на данный пост
https://twitter.com/xenia_sobchak/blogxenia_sobchak
 Посмотрели (только не спрашивайте зачем) фильм Люди Х. У амнриканцев даже в таких блокбастерах идея,что "мутанты тоже люди". А у нас в патриотической клюкве вечно идея превосходства над всеми,а не идеи толерантности.
2 июня
На что можно посмотреть в новых "Людях Икс"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/wisarda/blogЕлена Бочарова
Вот эти двое, пожалуй, единственное, на что можно посмотреть в новых "Людях Икс", ну и решительно плюсую сценаристам за самую остроумную на сегодняшний день версию, за что убили Кеннеди)
развернуть>>
Фильм связал все части воединоссылка на данный пост
http://lelishna73.livejournal.com/bloglelishna73
 Люблю этот жанр, чо уж. И никакой проктолог не сможет извлечь остатки детства, играющие у меня.. сами знаете где) Фильм связал все части воедино, создал полную картинку. И смотрелся на одном дыхании, авторам удалась гармония душевных составляющих и крутого экшена. Очень понравилось, думаю, что пересмотрю, только уже дома. Картинка в 3D - суперская, до сих пор под впечатлением.
развернуть>>
Чего-то (лично мне) не хватилоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/noksten/blogRuslan Ehmranovich
 Давеча посмотрели Люди Икс: Дни минувшего будущего.. и меня разбирают сомнения.. понравился ли мне этот фильм или нет… По хорошему, отличный сюжет, мастерски снятые картинки, отличные актёры.. но как-то серо всё, не знаю, сцены впечатлившие меня в этом фильме всего две, с выходом из застенков Магнето, и перенос стадиона… и да, Стражи хороши, и Мистик и Ртуть и Зверь… но, чего-то (лично мне) не хватило…
развернуть>>
К моему немалому удивлению, очень даже понравилосьссылка на данный пост
http://bodriambula.livejournal.com/blogbodriambula
 к моему немалому удивлению, очень даже понравилось... собственно из всех семи фильмов далеко не самой мною любимой франшизы о людях с чудными способностями эта понравилась больше всех... почему?...
развернуть>>
1 июня
Строго для поклонников и знатоков вселенной Marvel,ссылка на данный пост
http://kiraokino.livejournal.com/blogkiraokino
 Посмотрел новую часть "Людей Икс". Это которая "Дни минувшего будущего". Кино строго для поклонников и знатоков вселенной Marvel, так как если не знать о чем идет речь в предыдущих фильмах, то в суть новой ленты можно просто не въехать.
развернуть>>
И старые и новые персонажи сошлись воединоссылка на данный пост
http://marfusik.livejournal.com/blogmarfusik
 Сказать, что это одна из ожидаемых премьер нынешнего года - ничего не сказать. Объединение разных временных отрезков людей икс я лично ожидала с финала "Россомахи: Бессмертного" и дождалась. И старые и новые персонажи сошлись воедино, встреча молодости и зрелости и нестрающего Россомахи))) Спецэффекты замечательные, фильм очень зрелищный, в нем нет лишних моментов, хотя он все равно кажется несколько затянутым, но что поделать. Конечно при наличии Хью Джекмана на экране основную часть внимания получает его герой, но конкуренты у него достойные например Фассбендер в образе Магнето. Что удивительно в "Люди Икс: Первый класс" он мне так не запомнился, как в данном фильме, где он можно сказать блистает. Восторгов от Джеймса МакЭвоя я не питаю, и вообще не понимаю, как можно было найти такого непохожего Ксавьера в молодости. В этом фильме так же с хорошей стороны отличилась Дженнифер Лоуренс, правда опять не могу понять, чем руководствовались подбирая ее на роль Мистик. Вспоминая стройную высокую и безумно сексуальную Ребекку Ромейн, их сходство улавливается разве что в пухленьких губках актрис.
развернуть>>
31 мая
Теперь настоящий фанат Марвела и всей истории про Людей-Иксссылка на данный пост
http://aigol.livejournal.com/blogaigol
 После недели ударной работы решила расслабить мозги, а чтобы помочь им расслабиться совсем - совратила коллегу с женой на поход в кинотеатр на какой-нибудь бездумный, но эффектный фильм. Сперва собирались на "Человека-Паука" updated, но потом (внезапно) выбор пал на X-Men: days of future past. Купили билеты, сели и я приготовилась расслабляться... Как бы ни так! Когда появился Эрик, я встрепенулась, а после первой трети началось такое, что я забыла как дышать, а попкорн вокруг забыл как хрустеть. После окончания фильма даже аплодисменты раздались, ага. 
развернуть>>
27 мая
Посмотрела сегодня Людей икс и всплакнулассылка на данный пост
https://twitter.com/ParkerFound/blogParkerFound
посмотрела сегодня людей икс и всплакнула
Немного подзатянут, но история захватывает!ссылка на данный пост
https://twitter.com/Smallsisterzii/blogSmallsisterzii
Посмотрели люди икс. С учетом того, что в начале я хотела уйти, фильм оказался оч крутым. Немного подзатянут, но история захватывает!
Вежливые люди Иксссылка на данный пост
https://twitter.com/ultima_putin/blogultima_putin
Вежливые люди Икс: Ватни́к, Крымнашуха, Патриото и профессор Кремлье
24 мая
На фоне провальных Робокопа и Годзиллы смотрятся исполиномссылка на данный пост
https://twitter.com/morkvo/blogmorkvo
люди икс, похоже, единственные подхватили знамя зрелищного блокбастера и на фоне провальных робокопа и годзиллы смотрятся исполином
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012