tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Эх Лавров, Лавров, натворил делов, наломавши дров...
Эх Лавров, Лавров, натворил делов, наломавши дров...
Выглядит эта позиция, как капитуляция России перед диктатом Запада. И непонятно, почему Крыму можно было взбунтоваться, захватить административные здания, провести референдум, войти в состав России, а донецким и луганским городам и Харькову и Одессе нельзя
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 328 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 258 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Женевский сговор <код для ЖЖ>
Женевский сговор
Вечером в четверг в Женеве прошли переговоры с участием представителей России, США, Евросоюза и Украины, посвященные украинскому внутриполитическому кризису. Блогеры обсуждают принятые документы. 
Создан: 18.04.2014 12:43, обновлен: 19.04.2014 23:16
Просмотров: 4870
Теги:
18 апреля
Представьте, что женевской филькиной грамоты - нет. Что-то изменилось?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
Представьте, что женевской филькиной грамоты - нет. Что-то изменилось? Нет? Вот то-то же и оно-то же... Как дети, честное слово. А тут! Илларионов истерику устроил: все пропало, гипс снимают, клиент уезжает... Авель-Иов-Исав... Власти в Киеве ходят гордые и говорят, что будут выполнять...
развернуть>>
Появилась ощущение, что аннексия Востока Украины переносится на более поздний срокссылка на данный пост
https://www.facebook.com/boris.nemtsov/blogBoris Nemtsov
После Женевы появилась ощущение, что аннексия Востока Украины переносится на более поздний срок. Здесь, на мой взгляд, есть две причины: 1. В отличии от Крыма, жители Донбасса и Луганска, не говоря уже о Харькове и Одессе, не так уж и жаждут в путинскую Россию. Митинги за вхождение в Россию собирали от силы несколько тысяч человек. С Киевом не идет ни в какое сравнение. Там были сотни тысяч. Так что без крупномасштабной войсковой операции аннексия материковой Украины невозможна. А это жертвы, в том числе со стороны российской армии. На которые Путин идти пока не хочет.
развернуть>>
Реваншистский раж надо поубавитьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
Кашин пишет о Женеве, как о поражении России. Разочаровал. Даже ссылку давать не буду. Если женевские соглашения будут выполнены выиграют все. Просто одни это понимают сейчас, а другие поймут позже.
развернуть>>
Ошарашенный информацией о Женевском сговоре против Украиныссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nickolai.g/blogNickolai G. Bondarenko
Ошарашенный информацией о Женевском сговоре против Украины, пошел в народ свериться настроением, выяснить их мнение. Завязать разговор как бы само собой мне учиться не надо. Единое мнение: Украину продали, но... Восток и Юго-восток, процентов на 30 состоящий из маргиналов - алкоголиков, наркоманов, люмпенов, клошаров и прочих уголовников, может идти в Новороссию, да хоть головой в навоз!..
развернуть>>
Дураков аж 2 партии, по обе стороны границы ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/gleb.pavlovsky/blogGleb Pavlovsky
Неплохая бумага, но защита от дурака слабовата. А дураков аж 2 партии, по обе стороны границы  Полный текст заявления по итогам четырехсторонних переговоров в Женеве 17 апреля 2014 г
развернуть>>
Я крайне разочарован позицией России на вчерашних переговорахссылка на данный пост
https://www.facebook.com/VAlksnis/blogViktor Alksnis
Я крайне разочарован позицией России на вчерашних переговорах. Конечно, мы не знаем всех тонкостей достигнутых договоренностей, но создается впечатление, что Россия сдала Юго-Восток, удовлетворившись присоединением Крыма. Если до вчерашнего дня позиция нашей страны была ясна и понятна - федерализация Украины и официальный статус русского языка, то вчера Лавров снял эти требования. Вместо этого - разоружение сил самообороны Юго-Востока и возвращение под контроль Киева всех захваченных ранее населенных пунктов и объектов. При этом бандеровцы, легализовавшие свои вооруженные формирования через официальные структуры Национальной гвардии разоружаться не будут. России согласилась с проведением президентских выборов 25 мая и легитимизацией государственного переворота на Украине. И если до этого проведение президентских выборов на территории Юго-Востока было под большим сомнением и тем самым они становились нелегитимными, то теперь они на всей территории Украины без сомнения будут проведены Учитывая, что на этих президентских выборах нет ни одного кандидата, представляющего интересы Юго-Востока, то 25 мая победит кандидат западенцев, который тем самым получит карт-бланш на "наведение порядка" на Юго-Востоке. Помните знаменитое - "а вешать будем потом". И они будут вешать! А Россия, подписавшая женевские соглашения, будет вынуждена признать законность подобных действий легитимной украинской власти. То, за что выступали пророссийские силы Юго-Востока, а именно проведение референдума о самоопределении, теперь становится невозможным после сдачи захваченных населенных пунктов и объектов. Повторюсь, мы не знаем всех тонкостей произошедшего в Женеве, но на основе той информации, которая прошла в официальных источниках, можно сделать только один вывод - это не предательство, это намного хуже - это ошибка с привкусом предательства. Или как в свое время сказал Уинстон Черчилль "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор". 
Женевская конференция по Украине прошлассылка на данный пост
http://vg-saveliev.livejournal.com/blogvg-saveliev
После 7 часов переговоров Керри, за спиной которого маячила Нуланд, Кэтрин Эштон, Андрей Дещица и Сергей Лавров договорились.
развернуть>>
А что все так "Женева" да "Женева"?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vimvim1/blogVadim Malkin
Ведь если исходить из гипотезы "зеркалирования" Путиным Запада - мол, как вы с нами, так и мы с вами - сегодняшние договоренности в Женеве - это такая пародия на соглашения глав внешнеполитических ведомств с Януковичем в Киеве 21 февраля.
развернуть>>
Украинцы, вас предалиссылка на данный пост
http://aillarionov.livejournal.com/blogaillarionov
То есть поначалу продали. А теперь еще и предали. Опубликован официальный текст четырехстороннего заявления по итогам Женевской встречи 17 апреля. Он также размещен ниже в П.П.С. Картина выглядит следующим образом: Путин получил все, что хотел. Похоже, даже больше.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012