tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 326 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 251 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Новый русский <код для ЖЖ>
Новый русский
Новая российская экранизация "Шерлока Холмса" вызвала бурную дискуссию в блогах. Сериал получил много негативных отзывов
Создан: 29.11.2013 16:15, обновлен: 15.01.2014 11:26
Просмотров: 7224
Теги:
15 января
пока все обсуждают третий сезон английского Шерлока я только русский смотрюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/zaharprilepin/blogZakhar Prilepin
...пока все обсуждают третий сезон английского Шерлока я только русский смотрю. Ну, ничего.
развернуть>>
30 ноября
Новый русский холмс ужасныйссылка на данный пост
https://twitter.com/EvgenyFeldman/blogFeldman
 новый русский холмс ужасный, декорации - картонный мосфильм в худшем смысле. снято так плохо, что смотреть не хочется совсем
29 ноября
Нереальная херняссылка на данный пост
https://twitter.com/Romahasu/blogRomahasu
 Нереальная херня. Шерлок Холмс с ужимками советского управдома. Позор... pic.twitter.com/EOoKWn4s7X
развернуть>>
28 ноября
И опять Шерлокссылка на данный пост
http://graf.livejournal.com/bloggraf
 В сериале «Шерлок Холмс», показ которого сегодня закончился на телеканале Россия-1, похоже, задумывался именно как скандальный.
развернуть>>
Шерлок Холмс и королевассылка на данный пост
http://blaster2009.livejournal.com/blogblaster2009
 Сейчас конец "Шерлока Холмса" посмотрел, сериала нашего. Интересненько переработали рассказ, я так полагаю, "Пустой дом". В общем, после того как какой-то профессор пытался убить королеву, а Холмс не понял каким образом помешал, профессор с горя сиганул с Биг-Бена, а королева... А королева собственнолично пришла к Холмсу поблагодарить за проделанную работу.
развернуть>>
Какое же говно, эта ваша новая "овсянка, сэр"!ссылка на данный пост
http://oleni-xa.livejournal.com/blogoleni-xa
 Уже полчаса смотрю по России-1 новый сериал "Шерлок Холмс". Вот досмотрю первую серию принципиально и стоп.  Господа, КАКОЙ ЖЕ ОЧЕРЕДНОЙ ОТСТОЙ СНЯЛИ!!! Ну скольно можно говнякать классику???
развернуть>>
О Шерлоке бедном замолвите словоссылка на данный пост
http://askepak.livejournal.com/blogaskepak
 Российский тв.канал начал (по крайней мере, у нас - с 25-го) показ своего свежего сериала (2013г.) по мотивам рассказов Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне. Режиссер: Андрей Кавун. Сценаристы: Андрей Кавун, Олег Погодин, Леонид Порохня, Зоя Кудря, Олег Кавун.
развернуть>>
Толсто. Годно.ссылка на данный пост
http://le-ranger.livejournal.com/blogle-ranger
 Как я уже и говорил, новый сериал "Шерлок Холмс" продемонстрировал пример очень толстого, но одновременно с тем очень годного троллинга. Речь о двухминутной сцене, когда главгад второго эпизода толкает речь против мигрантов.
развернуть>>
Новый Холмс!ссылка на данный пост
http://sapojnik.livejournal.com/blogsapojnik
 Получил огромное удовольствие от нового сериала про Шерлока Холмса по «России», хоть и удалось посмотреть только пару последних серий. Просто прекрасно! Причем больше всего мне нравится в нем то, за что его больше всего ругают – а именно сам Холмс в исполнении Игоря Петренко.
развернуть>>
26 ноября
Спасайте собаку от Баскервилей!ссылка на данный пост
http://division---bell.livejournal.com/blogdivision---bell
 Ну все побежали и я побежал Посмотрел аж три серии. Видимо, дела у Панина и Боярского были совсем уж не очень, раз они согласились сниматься в этом фанфике
развернуть>>
25 ноября
О сериале Шерлок Холмсссылка на данный пост
http://diunov.livejournal.com/blogdiunov
 Новый россиянский сериал Шерлок Холмс как выяснилось после просмотра 4 серии очень идеологически выверенный фильм. В этой серии был выведен преступный Тадеуш Шолто толкающий речи  в стиле "ночной кошмар центра Сова" в каком то подпольном притоне русских фошшыстоф мрачном офицерском клубе, за что был рукопожато и толерантно застрелен доктором Уотсоном.
развернуть>>
24 ноября
Схерлок Холмесссылка на данный пост
http://just-hoaxer.livejournal.com/blogjust-hoaxer
Внезапно посмотрел полторы (вторую не смог досмотреть) серии нового росс. сериала про всемирно известную пару -- Шерлок Холмс + Джон Ватсон. Кратко: 1. Петренко -- 100% мимо. Вдохновлялся Камбербатчем, но вторичность + слабые актёрские данные = пшик. Какой-то суетливый (а не резкий), упоротый (а не эксцентричный), в общем -- не верю! Холмс -- эгоцентрик и чрезмерно самоуверен. Герой Петренко -- губка без штанов. 
развернуть>>
21 ноября
Всё смешалось и перепуталосьссылка на данный пост
http://obrazolov.livejournal.com/blogobrazolov
 Вечером 20 ноября в телеэфире канала "Россия" в новом сериале про Шерлока Холмса герои оказываются на дипломатическом приеме. Появляется русский посол. Шерлок Холмс вопрошает: а где же медведи? - Наверное, катаются в Петербурге на велосипедах, - отвечает Уотсон (такая транскрипция в этом сериале). 
развернуть>>
20 ноября
Сериал "Шерлок Холмс", реж. А.Кавунссылка на данный пост
http://lotta20.livejournal.com/bloglotta20
 Скорее да, чем нет. Несмотря на сюжетные нестыковки, тост французского посла (!) "За женщин!" и прочие ляпы. Несмотря на Петренко-Шерлока, сильно напоминающего интеллигентного слесаря Гошу из фильма "Москва слезам не верит" - только без баталовского обаяния и почему-то находящегося в состоянии абстиненции. Впрочем, и обаяние вряд ли бы помогло: такая степень чудаковатости простительна только интеллектуалу, а у героев Петренко с интеллектуальностью напряг. Но... а чего, спрашивается, вы хотели? Лично я не знаю, чего - после такой-то галереи Холмсов, которая прошла перед нашими глазами. Повтора не хотелось бы в любом случае - и вот этого, главного, создатели фильма избежали, за что спасибо!
развернуть>>
Царь-то, говорят, ненастоящий!! (с)ссылка на данный пост
http://great-segun.livejournal.com/bloggreat-segun
 Не смог пропустить всеобщую свалку поломанных интернет-копий и интернет-заточек и первый раз лет, наверное, за 15 приобщился к российскому телепродукту. Да-да, речь о новом "от семи нянек" (в смысле - сценаристов) Шерлоке Холмсе российского производства - 
развернуть>>
"Шерлок Холмс" от РТР - очередной убогий сериал для дебилов!ссылка на данный пост
http://nosikot.livejournal.com/blognosikot
  "Шерлок Холмс" от РТР - очередной тупой сериал для дебилов. Нет, покойный Панин и здравствующий Боярский (кстати, вот Брондуков в роли Лестрейда - чуть ли не единственный промах прошлой попытки!) играют отлично (кто играет Ш.Холмса - вообще незаметно!), но чувствуется грандиозная задумка режиссера (некий Ковун - ??!! но откуда может взтся полет фантазии, если Путин в начале своего президентства призвал равняться на Португалию - ?!) хоть немного коснуться "шедевра" Гая Ричи - получилась суетливая, тупая, нелепая толкотня...
развернуть>>
Российский сериал "Шерлок Холмс"ссылка на данный пост
http://kobilanskaia.livejournal.com/blogkobilanskaia
Честно говоря, не хотела смотреть новый российский сериал про Шерлока Холмса. Вообще сложно смотреть любого Шерлока Холмса после великолепного творения режиссера Игоря Масленникова, где в гл. ролях Ливанов и Соломин. Но пересилила себя и посмотрела вначале Холмса, целых 2 сезона с Бенедиктом Камбербэтчем. Теперь с нетерпением жду заключительный 3 сезон. И с интересом стала смотреть наш российский сериал "Шерлок Холмс". Во-первых, там снимался Андрей Панин, он не успел озвучить сериал до конца. Во-вторых, было интересно посмотреть, как справился с этой сложной ролью (он играл Шерлока Холмса) актер Игорь Петренко. Да и в целом был интересен весь проект. 
развернуть>>
Операция Ы и другие приключения Шерлокассылка на данный пост
http://nikolaitsch.livejournal.com/blognikolaitsch
 Начал смотреть наш сериал «Шерлок Холмса» – хотел что-нибудь написать по старой привычке. А писать-то и нечего. Т.е. абсолютно. Просто очередной сериал. Плохо написанный, плохо снятый и плохо сыгранный. Все. Даже претензий никаких нет. Претензии могут быть, если вот тут хорошо, вот тут тоже неплохо, а вон там не очень. Как, например, с недавним «Пеплом». Там все дело на корню угробил убогий сценарий, в котором даже не дыры, а просто зияющие провалы. Но игра актеров на вполне приличном уровне, диалоги не блещут, но и уши в трубочку не закручивают. Могло получиться. А в «Шерлоке Холмсе» все очень и очень плохо. Вернее не плохо, а уже, скажем так, обычно. Привычно. Отсутствие операторской работы, костюмы не по размеру, кривые парики, дурацкие неестественные диалоги. Все привычно. 
развернуть>>
18 ноября
Новый Шерлок понравилсяссылка на данный пост
https://twitter.com/YuryBudkin/blogYuryBudkin
 Чувствую себя изгоем. Новый Шерлок понравился, Петренко впечатлил, повтор старого за новым показался хорошим ходом. Что со мной не так?
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012