tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Как работают на НТВ
Как работают на НТВ
Если охарактеризовать "Очную ставку" в трёх словах: ложь, пи**ёж и провокация. Тамошние корреспонденты умеют угрожать, подделывать удостоверения, бросаться под машины. Если нужно – приехать с бутылкой водки, напоить и развести героя на интервью
 
Типа пресс-релз
Типа пресс-релз
Уважаемые журналисты, неуважаемые журналисты, НТВошки и прочие анальные бородавки. Если вы сегодня будете писать что-то о моем суде, то пожалуйста, не уподобляйтесь НТВошкам и просто недорослям. Проверяйте информацию
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 852 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Божена vs НТВ <код для ЖЖ>
Божена vs НТВ
Телекомпания НТВ утверждает, что ее сотрудники подверглись нападению, когда пытались взять интервью у Божены Рынской. Блогеры вступились за Божену
Создан: 12.09.2013 13:23, обновлен: 09.10.2014 11:03
Просмотров: 10281
Теги:
8 октября
Потихонечку рассказываю про суд с НТВссылка на данный пост
http://becky-sharpe.livejournal.com/blogbecky-sharpe
развернуть>>
29 сентября
НТВ - помойка, а не ТВ... у этого суда и столб может быть виноватым.ссылка на данный пост
http://sadalskij.livejournal.com/blogsadalskij
развернуть>>
Я никогда никому ничего не прощаюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bozhena.rynska/blogBozhena Rynska
 Итак, новое коммюнике. Судья дала в несколько раз больше, чем просила прокурор. Прокурор сказала, что считает поведение Абрамова и НТВшников провоцирующим, и это было в деле. И попросила 80 000 штрафа. Исправительными работами неправедный лживый суд хунты пытается меня унизить. Не выйдет, - я не согласна с приговором, пойду до конца, пусть сажают, но работать по решению заказного суда я не буду, так как не признаю этот суд законным. Кто меня судит? ОПГ ментов и судейских, которым звонят кулистиковы? Это суд Иуд, и его сегодняшнее решение говорит о его безусловной ангажированности. Пусть сажают, работать по воле преступников я не буду.
развернуть>>
Суд участка 367 признал полностью доказанной вину журналистки Боженыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002131022243blogелена караева
 Суд участка 367 Тверского района Москвы признал полностью доказанной вину журналистки Божены Рынска по делу о нанесении побоев и порче имущества телекомпании НТВ. Ее приговорили к исправительным работам сроком на год с ежемесячным удержанием 10% зарплаты в пользу государства. Об этом сообщает из зала суда корреспондент радиостанции «Говорит Москва». Суд также обязал Рынска выплатить в полном объеме ущерб потерпевшим.
развернуть>>
24 сентября
Срок для Божены Рынскиссылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.com/blogoleglurie-new
      Итак, светская дама Евгения Курицина, в народе более известная под странным именем «Божена Рынски»,прилипла по части 2 статьи 116-й Уголовного Кодекса. Это у нас легко.  Ну, вы же знаете. Возбудили в отношении Рынски уголовное дело на основании громкого инцидента с побиванием  журналиста НТВ.
развернуть>>
23 сентября
На Божену завели уголовное делоссылка на данный пост
http://ljfun.livejournal.com/blogljfun
Скандал с Боженой набирает обороты:
развернуть>>
Божена Рынска и провокаторы с удостоверениями журналистовссылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/blogoleg-kozyrev
  Силовики не нашли ничего лучше, как завести дело против Божены Рынски за якобы избиение ею "журналистов" НТВ: http://lenta.ru/news/2013/09/23/bozhena/
развернуть>>
17 сентября
Нищая юность Жени (Божена Рынска)ссылка на данный пост
http://zergulio.livejournal.com/blogzergulio
  Прилетело тут в комментарии к теме о Евгении от пользователя rinadavis
развернуть>>
14 сентября
Божену Рынску не пустят в Европу...ссылка на данный пост
http://abrampuper.livejournal.comblogabrampuper
  ...и сделает это не кровавый путинский режим, что скандальную старуху, возможно, обрадовало бы, а сами европейцы. Три посольства бывших соцстран в Москве в неофициальном порядке попросили знакомых журналистов дать всю имеющуюся у них информацию по поводу призывов Божены к эвтаназии пенсионеров. Оказывается, по какой-то из европейских правозащитных хартий это попадает под определение экстремизма и дискриминации по возрастному признаку, чего в Европе не терпят. Однако, интерес к Божене у представителей бывших братских стран вызван отнюдь не заботой о российских пенсионерах. Еще в феврале этого года их внимание привлекли лондонские высказывания светской львицы, распространенные через интернет:
развернуть>>
13 сентября
Депутат Госдумы назвал Божену Рынска "дурочкой"ссылка на данный пост
http://dmitry-noskoff.livejournal.comblogdmitry-noskoff
 Божене, наверное, икается пост о том, как она 8 сентября ходила голосовать на выборах мэра Москвы. Свое мнение о ней высказал редактор газеты "6 соток", депутат Государственной Думы фракции СР Андрей Туманов.
развернуть>>
12 сентября
Подлецыссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.com/blogavmalgin
Посол США Макфол троллит НТВСурковскуюпропаганду:
развернуть>>
Единственная адекватная реакция любого человека на эту "журналистику" - это "по е*алу"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vimvim1/blogVadim Malkin
 Мне кажется, что каждый, кто сейчас идет работать на НТВ, должен требовать от начальства дополнительной надбавки за вредность: ведь на самом деле - единственная адекватная реакция любого человека на эту "журналистику" - это "по е*алу", пардон май френч. Нет, Katherina Makarova, не в суд, не в СКР, а именно - "по е*алу". Только так.
Нужно НТВ запретить такие вещиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/katherina.makarova/blogKatherina Makarova
 Знаете, тут вот у меня в ленте многие обсуждают одну несдержанную девушку и корень микрофона. Сострить милое дело. И я пошутила, а потом досмотрела до конца. А только вот я искренне считаю, что каким-то образом нужно НТВ запретить такие вещи. Публично. Общественно. В судебном порядке. Чтобы неповадно было. Потому что это не свобода слова, а натуральный сталкинг. Корреспонденты с лицами как из справочника судебной психиатрии устраивают провокации, караулят у подъезда, приходят и звонят в дверь поздно вечером по сорок минут и прочее только потому, что "страна" это смотрит. А мы обсуждаем. Я не думаю, что в этом ролике кто-то прав, кроме человека, накинувшего на камеру черную куртку. И не думаю, что кому-то, кто мешает в комментариях иронию и сарказм хочется на самом деле выяснить, как бы он себя вел в подобной ситуации.
Про Божену давайте прокомментируюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.kashin/blogOleg Kashin
Про Божену давайте прокомментирую. Есть ситуация: к вам подходят заведомо плохие люди с заведомо плохими намерениями. Вы реагируете понятно как, и вполне однозначно, но в зависимости от темперамента, конечно. Какой темперамент у Божены - мы знаем. Но первично здесь именно вот это: к ней подошли заведомо плохие люди с заведомо плохими намерениями.
Вся история с Боженой -- от и до -- это целая новеллассылка на данный пост
https://www.facebook.com/natalia.gevorkyan/blogNatalia Gevorkyan
 Вся история с Боженой -- от и до -- это целая новелла: в ней есть фантастическое переплетение персонажей и сюжетов, которые, будь они придуманы, а не реальны, тянули бы на увесистую премию. Есть прошлое, настоящее. И даже будущее, от которого она жестоко и глуповато отмахивается и которое неминуемо настигнет прекрасную даму, а еще раньше ее прекрасного спутника. И чемоданы с волшебными пилюлями не спасут.
Сюжет в эфир поставил Пивоваровссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bozhena.rynska/blogBozhena Rynska
 А знаете, кто поставил этот сюжет в эфир, ни слова не сказав о том, что НТВшники не показывали удостоверений, представлялись телеканалом Дождь, не сказав о том, что под видом работника ГУВД один из них проник к нам в квартиру? - Алексей товарищи Пивоваров. Наш типа оппозиционно настроенный коллега. Ребята, вот какое дело. Леша Пивоваров долго изображал из себя настоящего журналиста. Сегодня с этой претензией закончено. Он выдал в эфир откровенную мерзость. У Леши Пивоварова есть фейсбук. Друзья, напишите Леше Пивоварову, пожалуйста, что он - говно.
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012