tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Lifenews против Собчак
Lifenews против Собчак
число просмотров число постов
Возбуждено уголовное дело по жалобе Life News на Собчак и Яшина. Собчак заявила, что готовит встречный иск
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 607 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1084 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 258 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Яшин на НТВ <код для ЖЖ>
Яшин на НТВ

В блогах и соцсетях обсуждают репортаж НТВ про Илью Яшина, который был выпущен к 30-летию оппозиционера. Сам Илья назвал его "смешной видеоподелкой".

Создан: 01.07.2013 10:48, обновлен: 01.07.2013 16:08
Просмотров: 4501
Теги:
"подписей нет, но эксперты не сомневаются..."
http://yashin.livejournal.com/ blogyashin
Чекисты в компании с телеканалом НТВ состряпали смешную видеоподелку к моему тридцатилетию: http://youtu.be/_Gc6v531w2U?t=14m43s
развернуть>>
1 июля
Так все-таки обычный или надо судить?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mikhail.fishman/blogMikhail Fishman
В нтвшном фильме – или как это назвать? – про Яшина хорошо видны сразу две стилистические детали, характерные для сегодняшней стадии борьбы с инакомыслием в России. Начинается так: «интернет-пользователи подозревают Яшина в том, что он получает деньги от иностранных агентов». Вы подумали про НКО, работающие по контрактам с иностранными структурами? Может быть, речь идет об фонде содействия развития конкуренции в странах СНГ со штаб-квартирой в где-то там в Минске и офисом на Ломоносовском проспекте, который первый и единственный в России зарегистрировался как иностранный агент? Ну конечно нет. Потому что настоящие иностранные агенты не регистрируются как иностранные агенты, что, собственно, и требовалось доказать. Это и квалифицирует их как иностранных агентов. А заканчивается тирадой какого-то патриота из Владивостока, который говорит, что Яшин обычный холеный московский мальчик, «не производит впечатления оппозиционера», и через запятую, что его надо судить за преступления против нации. Так все-таки обычный или надо судить?
Яшин, где остальные 450 штук?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1816653547blogЕвгений Левкович
Я нтв не смотрел, но мне доложили. Честное слово: меня мало волнует то, что Яшин получает деньги от иностранных разведок. И что поставляет суперсекретную информацию проклятым американцам. То есть, не то что "мало", а вообще не волнует. Возмущает другое. По информации нтв из достоверных, прошу заметить, источников, Яшин потратил на свой день рождения 500 тысяч рублей. Мы тут с товарищами посчитали - выпито было... ну максимум на 50. Бабченко вообще пил на свои.
развернуть>>
30 июня
Странное и неприятное ссылка на данный пост
http://nataly-hill.livejournal.com/blognataly-hill
В НТВ-шном "ЧП за неделю" показан сюжет, выдержанный в духе "Анатомии протеста", о том, что оппозиционер Илья Яшин якобы финансируется из-за рубежа. Но особенно интересно в нем то, что в сюжете упомянут Даниил Константинов. Неожиданно он оказывается "соратником" Яшина (при том, что они находятся на резко противоположных концах политического спектра); говорится о том, что он якобы, как и Яшин, получал финансирование от некоей зарубежной организации IRI, "координирующей все фланги несистемной оппозиции". (Странно: ни меня, ни кого-либо из моих друзей и знакомых-националистов эти граждане почему-то не координируют, да и вообще слышу о них впервые.)
развернуть>>
Хотелось бы рассказать правду, связанную с записью эпизода со мной в сюжете об Илье Яшинессылка на данный пост
http://vk.com/shullginablogВероника Шульгина
Друзья, нет предела человеческой подлости и изощренности в ее исполнении! Мне хотелось бы рассказать правду, связанную с записью эпизода со мной в сюжете об Илье Яшине. http://youtu.be/_Gc6v531w2U?t=14m43s
развернуть>>
А я сразу не сообразил с чего столько внимания ко мне этим вечеромссылка на данный пост
https://www.facebook.com/EMiroshnichenko/blogЕвгений Мирошниченко
А я сразу не сообразил с чего столько внимания ко мне этим вечером. Сам я не смотрел, надеюсь слова мои в правильные поедложения склеили. А некто Николай Гусев мне пишет: "жополиз путинский". Я готов к разговору с кем угодно. Но для начала давайте учтем, что выступать против лидеров-негодяев болота, не значит поддерживать ввп. Ибо в России идут минимум две войны. 1. Грызня кремлевских престолов. 2. Россия против Атланты - войны патриотов. Во второй я служу стране. А первая меня обходит стороной.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012