tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Как пилят в РЖД
Как пилят в РЖД
Мы продолжаем исследовать бизнес-империю жулика Якунина. Структуры с полномочиями: ФСБ, МВД, СК, обслуживают интересы этой мафии и кормятся с её руки, в перерывах распевая песню "офицеры-офицеры-ваше-сердце-под-прицелом" и поднимая тосты за "честь и патриотизм"
 
Якунин перегородил речку, чтобы обезопасить свой дачный отдых
Якунин перегородил речку, чтобы обезопасить свой дачный отдых
Информирую о текущем статусе наших исследований по даче Якунина
 
Особняк Якунина, как часть обязательной программы
Особняк Якунина, как часть обязательной программы
Ну, дача? Ну, у почти госслужащего хоромы на десятки миллионов? И что? Совершенно обычный большой чиновник на хлебной государственной должности, где гуляют миллиарды
 
Связанные сюжеты
"Ничтожество облёванное"
"Ничтожество облёванное"
число просмотров число постов
Глава РЖД Владимир Якунин подал в суд иск о защите чести и деловой репутации на журналиста Сергея Доренко, который сказал, что Якунин превратил РЖД в "ничтожество облёванное"
 
Якунин о бунте
Якунин о бунте
число просмотров число постов
Программный текст главы РЖД о "провокации Pussy Riot" и "несгибаемом народе", по мнению блогеров, не нуждается в комментариях
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 591 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1019 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 244 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Дача Якунина <код для ЖЖ>
Дача Якунина

 В Сети появились фотографии с дачи, предположительно принадлежащей главе РЖД Владимиру Якунину

Создан: 02.06.2013 12:49, обновлен: 04.06.2013 19:13
Просмотров: 15151
Теги:
4 июня
Доподлинно известно, что право собственности на эту земли было у Якунина до 25 февраля 2011 года с 2007-госсылка на данный пост
http://b-nemtsov.livejournal.comblogb-nemtsov
 Обнаруженное в деревне Акулинино Домодедовского района поместье Якунина площадью 7 га, с домом хозяина на 3000 кв.м., гостевым домиком на 1500 кв.м., банькой на 1400 кв.м. и с домом на 30 душ прислуги площадь 1000 кв.м. оценивается риэлторами в 75 млн долларов. В цену эту также входят полтора километра тоннелей, прорытых на территории поместья, молельная комната, бассейн 50 метров, гараж на 15 автомобилей и отдельный бокс под «Майбах», дорогостоящий мрамор и хайтековская начинка. 
развернуть>>
Содержание дачи Якунина — 30 миллионов рублей в год. Как вам?ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/blogБорис Немцов
Обнаруженное в деревне Акулинино Домодедовского района поместье Якунина площадью 7 га, с домом хозяина на 3000 кв.м., гостевым домиком на 1500 кв.м., банькой на 1400 кв.м. и с домом на 30 душ прислуги площадь 1000 кв.м. оценивается риэлторами в 75 млн долларов. В цену эту также входят полтора километра тоннелей, прорытых на территории поместья, молельная комната, бассейн 50 метров, гараж на 15 автомобилей и отдельный бокс под «Майбах», дорогостоящий мрамор и хайтековская начинка.
развернуть>>
В поисках дачи Якунина. Фоторепортажссылка на данный пост
http://naganoff.livejournal.comblognaganoff
 Остросюжетная погоня с овчарками, выстрелы в воздух, крики охранников, случайная встреча с Бастрыкиным в дремучем лесу... Всё это крутилось у нас в голове, когда в воскресенье мы с Георгием Албуровым, а также с членом Совета Московского областного отделения партии "Народный Альянс" Ильдаром Якуповым и депутатом муниципального собрания района "Тропарёво-Никулино" Владимиром Гарначуком garnach отправились в дремучий лес под городом Домодедово, чтобы кружными путями проникнуть на минимально возможное расстояние к объекту, известному в Интернете как "дача Якунина".
развернуть>>
Очень странная история с этой дачей Якунинассылка на данный пост
http://www.facebook.com/bershidsky/blogЛеонид Бершидский
Очень странная история с этой дачей Якунина. Весь интернет ею увешан, в том числе висят и выписки из кадастра, не знаю уж, насколько подлинные. А мейнстримные СМИ ничего про нее не пишут. В Коммерсанте нашел только цитаты из блога Навального, в Форбсе – тоже на блогеров. В Ведомостях не нашел ничего (может, там просто поиск плохо работает?) А ведь было время, когда журналисты умели разговаривать с Якуниным, проверять кадастровые данные, ездить на место, в конце концов. 
Почуму Навальный вцепился во Владимира Якунина именно сейчас? ссылка на данный пост
http://kirillfrolov.livejournal.comblogkirillfrolov
 Напомним, что Владимир Якунин -это яркий представитель национально и православно ориентированной силовой элиты, национального капитала, в государственном плане принципиально, без "третьих путей и двух стульев" поодерживающих Президента Путина, в церковном, также без "третьих путей и двух стульев"- Святейшего Патриарха Кирилла.Патриарх Кирилл, Владимир Якунин и  игумен Ефрем, настоятель афонского Ватопедского монастыря, сделали все, чтобы осенью 2011 года Пояс Богородицы был в Москве. К Поясу пришли миллионы, показав, что народ- с Церковью, а не с "болотными революционерами". По сути, принесение в Москву Пояса Богородицы, было и духовным, и национально- освободительным упреждающим ударом против готовившей "болотной революции", организаторы которой после миллионов  у Пояа Пресвяой Богородицы уже не могли выступаь от имени "большинства народа". В особенном бещенстве объективно был Навальный, ключевой "герой" "болота". Компрадоры жестоко отмстили Патриарху Кириллу и о. Ефрему, Патриарху Кириллу они организовали травлю в СМИ, о. Ефрему- юрьму. Патриарх Кирилл и Президент Путин не сдали Ватопедского игумена. Якунинский фонд св. Андрея Первозванного и мы под самый новый 2012 года стояли пикетами у представительства ЕС и греческого посольства. Выстояли и победили - отец Ефрем , мужественно говорящий о том, чо Россия - это центр и спасение православного мира, что греки должны быть с единоверной Россией, а не с богопротивным "гей- ЕС",вернулся к управлению Ватопедом. И вот, здесь и сейчас, Святейший Патриарх Кирилл отправился в Грецию, на днях он будет на Святой Горе Афон и посетит монастырь Ватопед, где встретится с о. Ефремом, и эта встреча будет очень важной во всех смыслах. Так что Навальный и его "хозяева"  решили отомстить Владимиру Якунину неслучайно.Показательно, что в одном окопе с Навальным, вольно или нет, оказались "хомячки- ленинцы" с символикой тоталитаной секты КОБ.Ну не могут они понять что православные защищают православных не ради личной выгоды, а Церкви и Отечества ради.
3 июня
Выписка из реестрассылка на данный пост
https://www.facebook.com/boris.nemtsov/blogBoris Nemtsov
Для тех кто сомневался, что вилла в Акулинино принадлежит Якунину. Выписка из реестра по ссылке. Площадь около 7 гектар. Кадастровая цена земли ( не рыночная) 115 млн рублей. https://pbs.twimg.com/media/BLsKGBsCYAA0x9z.png:large pbs.twimg.com  
Особняк Якунина, как часть обязательной программы ссылка на данный пост
http://oleglurie-new.livejournal.comblogoleglurie-new
 Вот нашли у главы РАО «РЖД» Якунина тысячеметровую дачку на 70 гектарах благодатной подмосковной земли, с гаражом на 15 машин, да с 50-метровым бассейном. Все заохали, завозмущались. Как это вдруг у главы государственной корпорации недвижимости миллионов на пятьдесят? Долларов, разумеется. Это же, наверное, из ряда вон? Ой, ужас-то какой? 
развернуть>>
Сюжет "Русновостей" о поместье Якунина исчезссылка на данный пост
https://twitter.com/TimurKhorevblogTimur Khorev
 Сюжет "Русновостей" о поместье Якунина исчез. Кого-то высокопоставленного СИЛЬНО корёжит. Вы знаете, что делать. pic.twitter.com/6yOepsjayW
2 июня
Якунин имеет годовой доход около 1.5 млн $, а вилла в Акулинино стоит 75 млн$ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_borisblogБорис Немцов
 Пытливые блогеры обнаружили (полюбуйтесь, 46 фото), а Навальный широко распространил информацию о вилле в деревне Акулинино Домодедовского района православного чекиста, члена кооператива Озеро и друга Путина В. Якунина. 
развернуть>>
Вот зачем было фотошопить, да ещё таким рукоизжопным манером?ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001408956828blogКирилл Зубков
 Иконостас на даче Якунина или Маленькая ложь рождает большое недоверие.  Вот зачем было фотошопить, да ещё таким рукоизжопным манером? А приглядевшись, мы без труда увидим, что практически ВСЕ иконы на стене - фотошоп, и плохой фотошоп, халтурный. Вот за кого, интересно, авторы держат аудиторию? И неужели не боятся, что теперь возникнут вопросы относительно достоверности всей фотосессии?
развернуть>>
Иконы на стенах дачи Якунина клониррованы фотошопомссылка на данный пост
https://www.facebook.com/holmogorov.egor/blogХолмогоров Егор
 Кстати да. Фотошопчик тупейший. Кстати все время Навальный и Ко спотыкаются на этом антиправославии. В прошлом году Болотную утопили в бунтующей п... Вот тут вот вместо того, чтобы корить, вора тем что он вор, решили пририсовать иконы и сейчас на этом пункте вся конструкция рухнет. Да и группы поддержки поделятся в иной, невыгодной для оппов пропорции. Но, видимо, антиправославие жестко входит в условия контракта. Иконостас на даче Якунина или Маленькая ложь рождает большое недоверие.
Вот зачем было фотошопить, да ещё таким рукоизжопным манером? А приглядевшись, мы без труда увидим, что практически ВСЕ иконы на стене - фотошоп, и плохой фотошоп, халтурный. Вот за кого, интересно, авторы держат аудиторию? И неужели не боятся, что теперь возникнут вопросы относительно достоверности всей фотосессии?
Вот любит наш народ пообсуждать чьи-нибудь дачиссылка на данный пост
https://twitter.com/armykrest/blogarmykrest
 Вот любит наш народ пообсуждать чьи-нибудь дачи. Например Якунина. А дай такие же возможности - построят такую же, если не еще больше
Дача Якунина идеальное место для детского домассылка на данный пост
https://twitter.com/windrty/blogwindrty
 Дача Якунина идеальное место для детского дома. И не надо голову ломать. Пусть отдает по хорошему.
Относительно чьих-то дачссылка на данный пост
https://twitter.com/dub_koldunblogdub_koldun
 Относительно чьих-то дач. Это такой метод есть, говорить рабочим, что это дача Путина или Якунина. А на деле какогонить средней руки воришки
дача Якунина - чудовищная безвкусицассылка на данный пост
https://twitter.com/ASpiridonovblogASpiridonov
 Иногда я соглашаюсь с фашистом Просвирниным, который "Спутник и погром". Соглашусь и сейчас: дача Якунина - чудовищная безвкусица
Дача Якунина, которая ходит по сети второй день,не главы РЖД, а его однофамильца-шишки из МВДссылка на данный пост
https://twitter.com/vedmedkoblogAlex Pavlov
 Дача Якунина, которая ходит по сети второй день,не главы РЖД, а его однофамильца-шишки из МВД (у Якунина-РЖД дача под Питером)
для контраста покажу дачу норвежской пары кронпринца Хокона и кронпринцессы Метте-Маритссылка на данный пост
http://www.facebook.com/adagamovblogРустем Адагамов
 Ну что, на «дачу Якунина» все сегодня полюбовались, а я для контраста покажу дачу норвежской пары кронпринца Хокона и кронпринцессы Метте-Марит. В 2008 г. для них был куплен крошечный островок Флатхольмен в шхерах Южной Норвегии и пара построила там летнюю дачу. Так там часто делают — берут и на скалистых этих островках строят себе дачи: по морскому дну бросается кабель с электричеством, подводится вода и канализация. Весь юг Норвегии, который выходит на пролив Скагеррак, заставлен такими летними домиками с причалами и катерами. Это такая норвежская Ривьера, летом там по большей части тепло и можно купаться в море. Метте-Марит, кстати, сама из этих мест, из Кристиансанна, где я прожил свои последние три года из десяти в Норвегии.
развернуть>>
Дача Якунинассылка на данный пост
http://navalny.livejournal.comblognavalny
 Сегодня с утра по энторнету ходила ссылка на форум в ЯПлакал, куда выложили фотографии дачи главного железнодорожника, большого госпатриота Якунина.
развернуть>>
Смешно: в столовой на стене висит копия "Тайной вечери"ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223&hc_location=streamblogАльфред Кох
 Смешно: в столовой на стене висит копия "Тайной вечери". Эка замахнулся наш нынешний Каганович! Интересно, а он там себя с кем ассоциирует? С Христом или Иудой?
Скромная дача г-на Якунинассылка на данный пост
http://cybergo-ru.livejournal.com/blogcybergo-ru
 Работал я недавно на даче Якунина. А это несколько десятков гектаров леса под Домодедово, где вырыли собственные озера, построили "небольшой" гараж на 15 автомобилей, отдельный бокс под "Майбах", соорудили полтора километра подземных ходов из основного дома в гараж. Банька сиротская имеется, на 1.400 квадратных метров, в доме - полноценный 50-ти метровый бассейн. Все здания напичканы всевозможной электроникой. Я занимался "умным домом", кинотеатрами и прочими высоко-технологичными штуками.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012