tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Суд над Коровиным
Суд над Коровиным
Суд над Коровиным по избранию меры пресечения будет точно завтра. Проводиться будет в Горсуде г.Одинцово., ул. Советская д.7
 
Связанные сюжеты
Отведерили
Отведерили
число просмотров число постов
В Ленинградской области на глазах у сотрудников ГИБДД избили координатора "Синих Ведерок" блогера ne2005 Георгия Кокорина
 
"Синие ведерки" продолжают борьбу
"Синие ведерки" продолжают борьбу
число просмотров число постов
Члены общества "Синих ведёрок" продолжают разоблачать чиновников, ездящих по дорогам с грубейшим нарушением правил
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 566 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 948 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 220 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Казус Коровина <код для ЖЖ>
Казус Коровина

В отношении активиста Федерации автовладельцев России Вадима Коровина возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти"), сообщил Интерфакс. Он задержан на 4 часов до суда, в его квартире 30 мая проведен обыск.

Напомним, что Коровин не пропустил на трассе машину замминистра МВД Виктора Кирьянова.

Создан: 25.05.2013 18:03, обновлен: 04.06.2013 13:14
Просмотров: 10923
Теги:
4 июня
Активист ФАР Вадим Коровин отпущен под подписку о невыездессылка на данный пост
http://rosuznik.livejournal.comblogrosuznik
 Одинцовский городской суд отклонил ходатайство следствия об аресте активиста Федерации автомобилистов России (ФАР) Вадима Коровина, который, как утверждает следствие, не уступил дорогу спецтранспорту с включенными проблесковыми маячками, а затем наехал на ногу инспектора ДПС. Коровина помимо административной статьи 19.3 КоАП(отказ в предоставлении документов сотруднику полиции) обвиняют по ч.2 ст.318 - применении насилия, опасного для жизни и здоровья представителя власти, за что ему может грозить до 10 лет колонии.
развернуть>>
Жизнь у них такаяссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
 Коровину, якобы наехавшему на мента Кириллова, удалось восстановить данные своего видеорегистратора. И что же мы видим: якобы раздавленный мент Кириллов вместо того, чтобы по-футбольному лежать на спине на асфальте, изображая невыносимую боль в ноге, говорит Коровину: 
развернуть>>
Друзья, все кто меня поддерживал, спасибо огромноессылка на данный пост
https://twitter.com/Pjatak/blogPjatak
Друзья, все кто меня поддерживал, спасибо огромное. Вы лучшие журналисты, блогеры, просто граждане! Мы - гражданское общество. Мы -нация 
31 мая
Суд над Коровиным по избранию меры пресечения будет точно завтрассылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003103246876&hc_location=streamblogИгорь Мандаринов
Суд над Коровиным по избранию меры пресечения будет точно завтра. Проводиться будет в Горсуде г.Одинцово., ул. Советская д.7. Время, указанное как 13.00 пока точно не подтверждено. Адвокат Сергей Бадамшин по телефону подтвердил Юлии Казаковой место, но время пока не знает сам, также недавно в суд звонила корреспондент "Новой Газеты" Наталья Зотова, которой сказали, что время будет вообще известно чть ли не завтра от дежурного судьи. Таким образом, по моему мнению, идёт некий вброс дезинформации властями, а так же сокрытие информации. Такое мы уже сто раз проходили. Говорят 13.00, а осудят в 9.00 утра и привет приехавшим активистам. Власти понимают, что людей завтра у суда будет много и хотят сделать всё втихаря. Так что будьте аккуратней с инфой, ждём инфу от первоисточника, твиттер Сергея Бадамшина https://twitter.com/mgka_fort Что лично вы можете сделать и помочь? Приехать завтра в Одинцово, либо участвуйте в распространении информации максимально. Свободу Вадиму Коровину!
Абонент вне зоны доступассылка на данный пост
http://starshinazapasa.livejournal.com/blogstarshinazapasa
Как только приехал из отпуска, все пытался дозвониться до Вадима Коровина, пока не вспомнил, что телефон-то у него изъят. Сегодня ночью Вадима закрыли. Сейчас получаю смс. Смотрю отправителя. "Вадим Коровин". Аж передернуло. Не знаю, что и думать - то ли опера по списку всех подряд пробивают, а то вдруг и освободили. Чем черт не шутит.
развернуть>>
Зачем подельники Кирьянова стащили видеорегистратор Коровина?ссылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/blogoleg-kozyrev
После конфликта с мигалкой на дороге силовики начали масштабный наезд на активиста ФАР Вадима Коровина. Вчера его "закрыли" на 48 часов. Суд запланирован на субботу. Самый главный вопрос, который мы обязаны задавать всем подельникам Кирьянова (замминистра МВД), это почему до сих пор не обнародованы видео с видеорегистратора Вадима Коровина (и телефона тоже). Почему вообще Вадима лишили возможности продублировать эти видео, выложить их и защитить тем самым себя.
развернуть>>
30 мая
Коровина все еще допрашиваютссылка на данный пост
https://twitter.com/iphone_mitko/blogiphone_mitko
Вы будете смеяться, но Вадима Коровина все еще допрашивают. С ним Бадамшин, в коридоре НТВ (которое лжет), РЕНтв, и ВСЁ! На улице никого.
У Коровина обыскссылка на данный пост
https://twitter.com/iphone_mitko/blogiphone_mitko
У Коровина обыск. Из поддержки никого!! ЛайфНьюс, и парень без опознавательных, говорящий что РенТВ.
29 мая
Как стать кремлевской шлюхой?ссылка на данный пост
http://eugenyshultz.livejournal.comblogeugenyshultz
 Иногда, очень просто. Достаточно просто изложить мнение, не совпадающее с рукопожатным трендом. Вот, например, я написал свое мнение по оценке законности ПРОЦЕДУРЫ задержания активиста ФАР Вадима Коровина и как любой человек, знакомый с законами пришел к выводу, что задержание Коровина было – законным. Тут же понеслось: «Лживая и гнусная статья», а я в очередной раз стал пособником кровавого режима, цитирую: «дипломированный нашистский кукарекалка квакает, что деградация системы законна», «Ааа так автор мусор чтоли? Ну тогда понятно кем оплачен этот высер», «Известный кремлевский тролль» и т.п.
развернуть>>
27 мая
Адвокату дали уведомление о возбуждении уголовного делассылка на данный пост
https://www.facebook.com/julia.kazakova.583blogJulia Kazakova
В общем по Вадиму Коровину ситуация такая. Адвокату дали уведомление о возбуждении уголовного дела. Повестки пока никакой не дали. По ощущениям адвоката следователи очень боятся шума по этому делу и внимания общества. Но дело уже возбуждено. Так что надо всем подключится к поискам свидетелей. Напоминаю, что инцидент произошел в пятницу с 16-00 до 18-00 на Рублево-успенском шоссе. Ваш репост важен как никогда. #ВадимКоровин
Русофоб Кирьяновссылка на данный пост
http://www.facebook.com/boris.nemtsov/blogBoris Nemtsov
Многие сокрушаются, почему из России уезжают. А те, кто не уезжает, все чаще и чаще об этом задумывается. Есть истории, которые все объясняют. Классический пример - случай с Вадимом Коровиным, который произошел в пятницу 24 мая.
развернуть>>
Очень важна общественная поддержка. Иначе Коровин получит 7-8 лет реал!срока!ссылка на данный пост
https://twitter.com/iphone_mitko/blogiphone_mitko
В таких МЕГА резонансных делах на уровне "первых лиц" очень важна общественная поддержка. Иначе Вадим Коровин получит 7-8 лет реал!срока!
ссылка на данный пост
https://twitter.com/iphone_mitko/blogiphone_mitko
Ситуация с #Коровин похожа на ту историю с банкиром, который на уступил дорогу РОДСТВЕННИКУ. Читайте между строк. pic.twitter.com/M5sBeo9F35
Феодалы не могут вытерпеть борьбу с их привилегиямиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ppryanikov/blogПавел Пряников
На Вадима Коровина всё же завели уголовку - по 318, ч. 2 УК, это до 10 лет лишения свободы. Феодалы не могут вытерпеть борьбу с их привилегиями. Кстати, 22 штрафа, о которых сообщал СК, отпали. Теперь надо ждать от него новостей о 22 наездах на сотрудников милиции.
развернуть>>
Задержание активиста ФАР. Произвол и подстава?ссылка на данный пост
http://eugenyshultz.livejournal.com/blogeugenyshultz
 Активиста ФАР Вадима Коровина обвиняют в наезде на сотрудника ГИБДД. Через некоторое время Коровина задержали по подозрению в совершении преступления, предумсмотренного ст. 318 УК РФ. Применение насилия в отношении представителя власти. Произошло все это в присутствии прессы. Начались разговоры про 37 год...http://besttoday.ru/subjects/1650.html
развернуть>>
Координатора ФАР Вадима Коровина обвинили в наезде на инспектора ГИБДДссылка на данный пост
http://rosuznik.livejournal.comblogrosuznik
 В минувшую пятницу на Рублевке произошел инцидент с участием координатора Федерации автовладельцев России (ФАР) Вадима Коровина — активист отказался пропустить машину с правительственными номерами, ехавшую в сопровождении спецтранспорта ГИБДД. У события, соответственно, две версии.
развернуть>>
26 мая
Уловка 22ссылка на данный пост
http://marina-yudenich.livejournal.comblogmarina-yudenich
 Нет, сюжет Хеллера я помню хорошо, там речь шла о хитром правительственном распоряжении, призванном удержать людей в армии Ну, если коротко и схматично  В нашем случае всё проще и примитивнее 
развернуть>>
25 мая
Дело Коровинассылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
 Коровина, мирно дожидавшегося в обезъяннике ОВД "Барвиха" понедельничного суда, неожиданно оттуда изъяли и сейчас везут в Следственный комитет. К делу подключился Бастрыкин. На сайте Следственного комитета появилось сообщение:
развернуть>>
Активиста ФАР Вадима Коровина обвиняют в наезде на сотрудника ГИБДДссылка на данный пост
https://twitter.com/Masik_73blogMasik_NY
 Активиста ФАР Вадима Коровина обвиняют в наезде на сотрудника ГИБДД и могут в ближайшее время доставить в суд
В поддержку Вадима Коровинассылка на данный пост
http://yuriursu.livejournal.comblogyuriursu
 Координатор ФАР Вадим Коровин не уступил движущемуся по встречке членовозу предположительно с замминистром МВД Кирьяновым. Он задержан, на него пытаются повесить наезд на инспектора ГИБДД, чего на самом деле не было. Видеорегистратор в машине работал, но его непонятно на каких правах изъяли в полиции: http://www.youtube.com/watch?v=5iAP4XEUa0E Скорее всего записей больше не будет.
развернуть>>
Совершенно очевидно, что прессинг Коровина не из-за Кирьяновассылка на данный пост
https://twitter.com/Moscow_advokatblogMoscow_advokat
 Совершенно очевидно, что прессинг Коровина не из-за Кирьянова (это стало последней каплей), а по совокупности всей его борьбы с системой.
- Коровина ответ.ссылка на данный пост
https://twitter.com/volkova_vblogvolkova_v
 - Мигалку на встречке пропустил? - Нет! - Коровина ответ.
Активиста ФАР Вадима Коровина обвиняют в наезде на сотрудника ГИБДДссылка на данный пост
https://twitter.com/Zolotaya_blogZolotaya_
 Активиста ФАР Вадима Коровина обвиняют в наезде на сотрудника ГИБДД и могут в ближайшее время доставить в суд
Спасти Вадима Коровинассылка на данный пост
http://oleg-kozyrev.livejournal.comblogoleg-kozyrev
  Минувшей ночью активист Федерации автовладельцев России, координатор РосАгита Вадим Коровин был задержан. Вадим пытался понудить к соблюдению закона машину замминистра МВД Виктора Кирьянова, ехавшего по встречной полосе.
развернуть>>
Точность формулировокссылка на данный пост
http://starshinazapasa.livejournal.comblogstarshinazapasa
 Заголовок на "Эхо Москвы": "Следователи начали проверку инцидента с участием активиста Федерации автовладельцев России Вадима Коровина" Друзья мои, вот зачем это писать? Какого, блин, "инцидента"? Коровин что, по пьяной лавочке витрину разбил что ли? Или что?
развернуть>>
Страницы: 1 2
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012