tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 517 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 821 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 187 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"Весёлые картинки" <код для ЖЖ>
"Весёлые картинки"

Критик Артемий Троицкий сообщил, что покойному художнику Владиславу Мамышеву-Монро доверенное лицо Путина и художник Сергей Бугаев-Африка настойчиво предлагал снять "веселые картинки", изображающие секс Навального и Акунина. Мамышев якобы называл Бугаева "люто настроенным" и обвинил в наличии "ГБэшных дружков" и "кураторов".

Создан: 15.04.2013 13:00, обновлен: 18.04.2013 16:09
Просмотров: 5581
Теги:
16 апреля
ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/bavyrin/blogДмитрий Бавырин
Олег Кашин написал текст про Монро, Бугаева, Навального, Полонского, Акунина и еблю в духе современного искусства (конкретика - по ссылке), задавшись вопросом: "Кто-нибудь поверил бы, что на фотографиях Навальный с Акуниным? Кто-нибудь разочаровался бы в Акунине и Навальном из-за того, что Владислав Мамышев-Монро переоделся (кстати, кем? Акуниным или Навальным?) популярным оппозиционером и сфотографировался бы голым? Вот практический смысл всего этого – он вообще есть? И если есть, то в чем?" (с)
развернуть>>
15 апреля
ссылка на данный пост
http://maratguelman.livejournal.com/blogmaratguelman
Бугаев - обычный нашист. И вся эта история с Монро имеет своей целью не Навального с Акуниным опорочить, а дискредитацию художественного сообщества. Обычный нашистский прием. Спасибо слабому Вадику Монро, что сбежал. Сейчас бы СМИ вытащили что у него была и у Гельмана выставка и с Троицким дружил. (((
развернуть>>
Это как минимум заслуживает расследованияссылка на данный пост
http://www.facebook.com/r.dobrokhotov/blogRoman Dobrokhotov
Я не конспиролог, я просто привожу вам легко проверяемые факты. Художник Мамышев -Монро пишет Троицкому, что ему угрожают проблемами со спецслужбами, если он откажется с ними сотрудничать и делать порно-спектакль против оппозиции. Художник пишет, что он боится и что ему уже организовывали проблемы. Через несколько месяцев его обнаруживают утонувшим в бассейне глубиной 1 метр. А теперь сравните это с другой историей. Куратор выставки "Осторожно религия" Анна Альчук (где также выставлялись и пострадали работы Мамышева-Монро), тоже получала угрозы и тоже уехала за границу. 21 марта 2008 года она вышла в магазин, была в хорошем настроении, звонила друзьям, но потом исчезла при странных обстоятельствах, а 11 апреля ее труп был найден в Берлине в воде неподалеку от моста Мюлендамм в центральном округе. http://plucer.livejournal.com/618621.html Возможно, что Мамышев просто напился и упал в бассейн, и история Анны Альчук с этим никак не связана. Но это как минимум заслуживает расследования, правда ведь? Художник Влад Мамышев-Монро утонул рано утром 16 марта в бассейне отеля города Кута на острове Бали plucer.livejournal.com Портрет Мамышева-Монро работы А. Плуцера-Сарно из проекта 2002-2004 годов "Хуевые художники". В прошлом году Влад вернулся с Бали, где он жил в
Информация про Африку, это конечно удар ниже поясассылка на данный пост
http://www.facebook.com/vladimir.malysev/blogВладимир Малышев
Когда живешь в Питере, очень чувствуется, насколько этот город сонный, равнодушный и без инциативный.. Понятно, что чтото не так. Но информация про Африку, это конечно удар ниже пояса, то что он гавнюк было понятно, но что такая мерзость не предпологал.
развернуть>>
"Не верить я ему (человеку этому) не могу, – тут же восклицает Ксения Ларинассылка на данный пост
http://www.facebook.com/krasovkin/blogАнтон Красовский
"За год до смерти Мамышеву-Монро в Камбодже предлагали исполнить секс Навального с Акуниным", – сообщает нам человек, рассказавший всему миру, что я купил многокомнатные апартаменты в центре Парижа. "Не верить я ему (человеку этому) не могу, – тут же восклицает Ксения Ларина.
развернуть>>
Предлагаю Вам исполнить секс с Путиным...ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/maxmet.talzakblogMaxmet Talzak
Бугаев "Африка": предлагаю Вам исполнить секс с Путиным...
развернуть>>
14 апреля
Путин - гарант беззакония ссылка на данный пост
http://man-with-dogs.livejournal.com/blogman-with-dogs
Недавно "утонул в бассейне" на Бали скоморох "Монро" Мамышев, который смешно изображал "Опарыша" Путина. А сейчас всплыла история годичной давности, когда этого скомороха пытались завербовать для перформансов против оппозиции. Вербовал "Африка" Бугаев (Бананан из АССЫ, превратившийся в Козлодоева и путинское доверенное лицо). Вербовал в Кампучии у беглого миллиардера-банкрота Полонского. Как говорит Бугаев - проект продолжается без Мамышева, с каким-то американцем (который уже готов соскочить из-за скандалов). Причём вербовал Бугаев с угрозами убийства - см.пересказ Мамышева:
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012